Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу встретить нормального мужчину после развода.

Это кошмар какой-то! С кем только не знакомилась на сайтах: и с сексологом, и с кучей директоров-начальников, и с простыми рабочими - мужчинами. Сделала один вывод - все только озабочены своим достоинством! Сама не страшная, не глупая.
BaronessaDEFable
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Ы
А вы как хотели?...)))), теперь все.... халява закончилась...)))) Муж должен быть один и его надо угадать, за этим вам и интуиция с мозгами..... Дальше будет долгая веселуха, если титьки не отвиснут, и пипка не станет большой, а так ...(((((
BaronessaDEFableВ ответ на Ы
Ы
А вы как хотели?...)))), теперь все.... халява закончилась...)))) Муж должен быть один и его надо угадать, за этим вам и интуиция с мозгами..... Дальше будет долгая веселуха, если титьки не отвиснут, и пипка не станет большой, а так ...(((((
СсылкаПожаловаться
ну насчет одного - не согласна! Если он например пьет, бьет, наркоманит, не работает, то это тоже женщина должна на себе тянуть???
BaronessaDEFable
ну насчет одного - не согласна! Если он например пьет, бьет, наркоманит, не работает, то это тоже женщина должна на себе тянуть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно....))), сама выбирала и воспитывала, если "тупая" отвечай ....))))
A ~ NВ ответ на Ы
Ы
Конечно....))), сама выбирала и воспитывала, если "тупая" отвечай ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Смотреть надо, за кого замуж выходишь/женишься. Разведёнки и брошенки это незавидная участь, как ни крути. Действительно -- халява закончилась, да. Теперь вряд ли что-то серьёзное стоит ожидать. Раз не хватило мозгов первый раз семью построить.
ЫВ ответ на A ~ N
A ~ N
Согласна! Смотреть надо, за кого замуж выходишь/женишься. Разведёнки и брошенки это незавидная участь, как ни крути. Действительно -- халява закончилась, да. Теперь вряд ли что-то серьёзное стоит ожидать. Раз не хватило мозгов первый раз семью построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы умны, для бабы...)))
A ~ NВ ответ на Ы
Ы
А вы умны, для бабы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина я, бабы на рынке)) А за "умны" спасибо, потому, наверное, не разведёнка и не брошенка.
Лилия БалуцаВ ответ на A ~ N
A ~ N
Женщина я, бабы на рынке)) А за "умны" спасибо, потому, наверное, не разведёнка и не брошенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие ваши годы)))
Лилия Балуца
какие ваши годы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж немало. И раз до сих пор не заняла сие популярное место, то и в будущем мало вероятности там оказаться. Поэтому извините, поводов злорадствовать у вас как бы НОЛЬ. Счастливая жена и мать.
НатальяВ ответ на A ~ N
A ~ N
Согласна! Смотреть надо, за кого замуж выходишь/женишься. Разведёнки и брошенки это незавидная участь, как ни крути. Действительно -- халява закончилась, да. Теперь вряд ли что-то серьёзное стоит ожидать. Раз не хватило мозгов первый раз семью построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вас умоляю мозгов...все такие умные...не вижу чё то я счастливых браков...у всех нервотрёпка одна...счастье в браке-это ещё не известно с мужем хорошо или без него
Наталья
я Вас умоляю мозгов...все такие умные...не вижу чё то я счастливых браков...у всех нервотрёпка одна...счастье в браке-это ещё не известно с мужем хорошо или без него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это потому что счастливые мало кричат о своём счастье. Тех, у которых "нервотрёпка одна" гоооораздо больше, и они не поддержат и не порадуются тому, что у кого-то есть хороший брак. Поэтому принято у нас так: о счастии помалкивать, а уж, извиняюсь, де**мом своим со всеми делиться.
Мэри ПопинсВ ответ на A ~ N
A ~ N
Согласна! Смотреть надо, за кого замуж выходишь/женишься. Разведёнки и брошенки это незавидная участь, как ни крути. Действительно -- халява закончилась, да. Теперь вряд ли что-то серьёзное стоит ожидать. Раз не хватило мозгов первый раз семью построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то муж с братом разговаривал про друга общего. И тут они говорят с пренебрежением: так он с разведенкой встречается. Про себя мужчины так не говорят.
Мэри Попинс
Как-то муж с братом разговаривал про друга общего. И тут они говорят с пренебрежением: так он с разведенкой встречается. Про себя мужчины так не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это уже политика двойных стандартов. Но -- не нами она была придумана, и далеко не сейчас. Поэтому разведёнки и брошенки по-прежнему не в чести.
Оксана ПашковаВ ответ на A ~ N
A ~ N
Согласна! Смотреть надо, за кого замуж выходишь/женишься. Разведёнки и брошенки это незавидная участь, как ни крути. Действительно -- халява закончилась, да. Теперь вряд ли что-то серьёзное стоит ожидать. Раз не хватило мозгов первый раз семью построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж это ерунда!! У меня первый муж неплохой был, а второму вообще цены нет))
BaronessaDEFableВ ответ на Ы
Ы
Конечно....))), сама выбирала и воспитывала, если "тупая" отвечай ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупая... Интересно)))) вот уж первый раз в свой адрес такое слышу)))
BaronessaDEFable
Тупая... Интересно)))) вот уж первый раз в свой адрес такое слышу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не берите в голову, злые они все. Бывает, что и во второй раз и в третий замуж за хороших выходят) первый блин комом! Но секс и мужчины не разделимы)
BaronessaDEFableВ ответ на ЮВ
ЮВ
не берите в голову, злые они все. Бывает, что и во второй раз и в третий замуж за хороших выходят) первый блин комом! Но секс и мужчины не разделимы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины тоже любят секс, просто не всем удачные любовники попадались
A ~ NВ ответ на ЮВ
ЮВ
не берите в голову, злые они все. Бывает, что и во второй раз и в третий замуж за хороших выходят) первый блин комом! Но секс и мужчины не разделимы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно мы здесь злые) Добрые-то никак мужика найти всё не могут)
KAZА-DEREZA
На сайтах люди ищут секс без лишних затрат не более.
BaronessaDEFableВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
На сайтах люди ищут секс без лишних затрат не более.
СсылкаПожаловаться
мне больше искать негде! На работе - женщины, все подружки замужем!
ВалентинаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
мне больше искать негде! На работе - женщины, все подружки замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И там есть нормальные мужчины.их мало.но они есть
Валентина
И там есть нормальные мужчины.их мало.но они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, что нормальные клюнут на ник Женюлечка?)))) По моему сразу ассоциации что или дура, или определенного зароботка
ВалентинаВ ответ на )))
)))
Вы думаете, что нормальные клюнут на ник Женюлечка?)))) По моему сразу ассоциации что или дура, или определенного зароботка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этим соглашусь ! Я указывала и имя.и фамилию.и ссылку в Одноклассниках .И общалась только с такими же
Самая счастливаяВ ответ на Валентина
Валентина
Вот с этим соглашусь ! Я указывала и имя.и фамилию.и ссылку в Одноклассниках .И общалась только с такими же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было еще размер бюста указать сразу:глядишь,и не только одноклассники бы" подтянулись"...
BaronessaDEFableВ ответ на )))
)))
Вы думаете, что нормальные клюнут на ник Женюлечка?)))) По моему сразу ассоциации что или дура, или определенного зароботка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я что по вашему здесь мужика ищу)))))))))))))))) решила спросить - может подскажите где их, нормальных искать?))))
BaronessaDEFable
Так я что по вашему здесь мужика ищу)))))))))))))))) решила спросить - может подскажите где их, нормальных искать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая разница, что Вы ту делаете. Вы - взрослая женщина, назвали себя ником, который годится, разве что для пятилетки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем