Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки из Атырау,отзовитесь прошу!!!!

Сегодня в 14:08 5-летняя Настя Хакимкина вышла из детского садика "Еркетай" и не вернулась домой. Как говорит воспитательница,смена которой была в этот день,девочка со слезами попросилась домой и сказала,что знает дорогу. Она уже несколько раз так ходила домой и всегда возвращалась,но сегодня не вернулась. Была одета в синюю футболку,фиолетовые бриджи,белые шлёпки и белую панамку (головной убор). Волосы рыжие короткие,глаза узкие зелёные,при себе имела пластилиновое сердечко со своим именем,которое слепила в 3 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
ДругВ ответ на Манюня
Манюня
А это ко мне, не знаю кому адресовано..
Бесит, вообше не понятно кто и кому пишет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бесы твои тепя колбасят-читай молитовку с верою!
Манюня
Фик поможет))))
МанюняВ ответ на Друг
Друг
бесы твои тепя колбасят-читай молитовку с верою!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я верю в хорошее))))
ДругВ ответ на Манюня
Манюня
Ну, я верю в хорошее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо..
будем поглядеть на результат сей веры!
Ирина АнатольевнаВ ответ на Манюня
Манюня
Странно, но в инете ни слова об этом....
СсылкаПожаловаться
нету, я тоже проверяла) буду поглядывать. если что то мелькнет, скопирую и сюда выложу. вот и посмотрим, тролль автор или нет. ну в таком случае, уж лучше бы тупым троллем оказался...
Ирина Анатольевна
нету, я тоже проверяла) буду поглядывать. если что то мелькнет, скопирую и сюда выложу. вот и посмотрим, тролль автор или нет. ну в таком случае, уж лучше бы тупым троллем оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не верю. Раз-воспитатели все же люди адекватные, никто ребенка не отпустит.
Два-про полицию бред, что через 3 дня искать начинают. Это только со взрослыми, с детьми все иначе..
Да и ответы анонима-бред....
Ирина АнатольевнаВ ответ на Манюня
Манюня
Вот и я не верю. Раз-воспитатели все же люди адекватные, никто ребенка не отпустит.
Два-про полицию бред, что через 3 дня искать начинают. Это только со взрослыми, с детьми все иначе..
Да и ответы анонима-бред....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угумс, а там в конце темы, "тетя" девочки пишет...вообще капец) точно тундра)
Ирина Анатольевна
угумс, а там в конце темы, "тетя" девочки пишет...вообще капец) точно тундра)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошла про6итпла? Что за бред. Куда модераторы смотрят, явная провокация!!!!
141277
В полицию хоть заявили? Или "девочки с форума" отзовутся и поищут?
АнонимВ ответ на 141277
141277
В полицию хоть заявили? Или "девочки с форума" отзовутся и поищут?
СсылкаПожаловаться
Ещё не заявляли.
141277В ответ на Аноним
Аноним
Ещё не заявляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье!
АнонимВ ответ на 141277
141277
Вранье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не враньё! Ещё только несколько часов прошло,а в Казахстане детей только на 3-е сутки начинают искать и заявление можно подать только на 3-есутки.
Манюня
Чего вы врете то, а.
Не пишите глупости
Елена Солнцева
Искать начинают сразу, не пишите чушь!
141277
Одно дело ребенок в семье потерялся (может бабушка забрала или папа разведенец), а из детского сада ребенок пропал - это ЧП. А при таких обстоятельствах - отпросился домой, так в СМИ напишут. Подождем, если в СМИ напишут, то поверю...
Ирина Анатольевна
ну уж не городите хню в 3 огорода. я их Казахстана, и то, что вы тут пишете- бред бредский. Детей ищут сразу, никаких 3 дней не ждут. и из сада их никто не выпускает, ни о каких отпрашиваниях речи быть не может.
Андреева
Ага) )) сейчас посмотрим, на чем тролль засыплется)))
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Не враньё! Ещё только несколько часов прошло,а в Казахстане детей только на 3-е сутки начинают искать и заявление можно подать только на 3-есутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пистаболь, а. тут люди и из казахстана сидят
бабочка павлин
не пистаболь, а. тут люди и из казахстана сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я НЕ ВРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Манюня
Врете,врете..
Не вы одна здесь из Казахстана. Если вы вообще оттуда
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я НЕ ВРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не врешь. ..ты гадишь на форуме. ..
Рокси
Воспитатели там интересно для чего вообще?воспитатель позвонить родителям не могла?как твою мать отпустить 5-летку одну?
ДругВ ответ на Рокси
Рокси
Воспитатели там интересно для чего вообще?воспитатель позвонить родителям не могла?как твою мать отпустить 5-летку одну?
СсылкаПожаловаться
мать её и две пятилетки работала и три,а не только одну
Чупакабра !В ответ на Рокси
Рокси
Воспитатели там интересно для чего вообще?воспитатель позвонить родителям не могла?как твою мать отпустить 5-летку одну?
СсылкаПожаловаться
ты веришь? мне внука в садике не отдадут если мои паспортные данные не занесены у них , а тут ага , иди гуляй
РоксиВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ты веришь? мне внука в садике не отдадут если мои паспортные данные не занесены у них , а тут ага , иди гуляй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож Атырау дыра в опе мира и у них так принято..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем