Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки из Атырау,отзовитесь прошу!!!!

Сегодня в 14:08 5-летняя Настя Хакимкина вышла из детского садика "Еркетай" и не вернулась домой. Как говорит воспитательница,смена которой была в этот день,девочка со слезами попросилась домой и сказала,что знает дорогу. Она уже несколько раз так ходила домой и всегда возвращалась,но сегодня не вернулась. Была одета в синюю футболку,фиолетовые бриджи,белые шлёпки и белую панамку (головной убор). Волосы рыжие короткие,глаза узкие зелёные,при себе имела пластилиновое сердечко со своим именем,которое слепила в 3 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Aigerim
Отправляыйте CV и приезжайте работать, welcome
Ольга ДубоваВ ответ на Aigerim
Aigerim
Город в западном Казахстане, Неофициальная нефтяная столица Казахстана. Зима холодная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В википедию я заглядывала. Хотелось услышать о житье-бытье от жителей города.
Ирина АнатольевнаВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Что за городишко Атырау? Там можно годик по контракту прожить? Зима холодная?
СсылкаПожаловаться
отнюдь не городишко. нефть, хорошие зарплаты и прочее, да, и вот такие еще анонимы-фантазеры)
Ольга ДубоваВ ответ на Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна
отнюдь не городишко. нефть, хорошие зарплаты и прочее, да, и вот такие еще анонимы-фантазеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зп дают очень хорошую, но какие условия бытовые,климат. Вроде там были волнения народных масс? Стоит ли лететь туда за длинным рублем из Москвы?
Ирина АнатольевнаВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Зп дают очень хорошую, но какие условия бытовые,климат. Вроде там были волнения народных масс? Стоит ли лететь туда за длинным рублем из Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там климат неважный, условия бытовые зависят от того, насколько Вы платежеспособны. Но это везде так. А вообще туда набирают в основном мужчин- вахтовиков, про женщин не слышала, узнавать на сайтах надо
Ольга Дубова
На нефть смотреть не придется, только на монитор. Интересуют "неважности" климата. Ветра, влажность, морозы? Как с водой в городе, ассортимент продуктов и уровень цен на мясо, рыбу, молочку?
Ирина Анатольевна
там климат неважный, условия бытовые зависят от того, насколько Вы платежеспособны. Но это везде так. А вообще туда набирают в основном мужчин- вахтовиков, про женщин не слышала, узнавать на сайтах надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже работаю вахтовым методом, из-за зп, насчет климата согласна, не очень климат у нас
Ирина АнатольевнаВ ответ на Aigerim
Aigerim
Я тоже работаю вахтовым методом, из-за зп, насчет климата согласна, не очень климат у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ветра и влажность, город на Каспии же. а в монитор смотреть местных желающих полно, я думаю) знаю что мужчины-вахтовики требуются
Ольга ДубоваВ ответ на Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна
ветра и влажность, город на Каспии же. а в монитор смотреть местных желающих полно, я думаю) знаю что мужчины-вахтовики требуются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас, у московских глазки особенные, лет десять как уж приглашают по контракту спецов с зп от 5000$ на год с пролонгацией.
Елена Владимирова
Просто рай для педофилов. А воспитательница у них на жаловании.
Каляки Маляки
В 14:08 дети спят в детском саду. Что за хрень?
Маша ХакимкинаВ ответ на Каляки Маляки
Каляки Маляки
В 14:08 дети спят в детском саду. Что за хрень?
СсылкаПожаловаться
Не хрень!!! Я - сестра мамы девочки. Подтверждаю,что Настя действительно сама вышла с садика. Не может воспитатель удерживать ребёнка физически. Это псих-травма ребёнку на всю жизнь! А вот отговорить надо было.
Ирина Анатольевна
псих-травма ребенку?????? а то, что ребенок потерялся теперь, это ничего????? вы там все ненормальные, начиная с воспитателей???? вы реально в глухой африканской деревне живете????
Андреева
В садике день открытых дверей сегодня? А, сестра?
Маша Хакимкина
Не хрень!!! Я - сестра мамы девочки. Подтверждаю,что Настя действительно сама вышла с садика. Не может воспитатель удерживать ребёнка физически. Это псих-травма ребёнку на всю жизнь! А вот отговорить надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите сказать, что в Казахстане законно отпускать ребёнка одного из детского сада? Не поверю никогда
Маша ХакимкинаВ ответ на Ольга М
Ольга М
вы хотите сказать, что в Казахстане законно отпускать ребёнка одного из детского сада? Не поверю никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у ребёнка нет понятия "психика"? Она у детей слабая.
Ирина Анатольевна
если у ребенка психика слабая, дома его держите))
АндрееваВ ответ на Маша Хакимкина
Маша Хакимкина
А что у ребёнка нет понятия "психика"? Она у детей слабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не только у детей слабая. ..у Вас видать тоже с психикой проблемы. ..
Маша ХакимкинаВ ответ на Андреева
Андреева
Она не только у детей слабая. ..у Вас видать тоже с психикой проблемы. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех детей психика слабая!
Манюня
Прекратить нести бред.
Жалоба!!!!!
Ирина АнатольевнаВ ответ на Маша Хакимкина
Маша Хакимкина
У всех детей психика слабая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю про всех)))) но мои из сада не бегут)))) а если у вас слабая- велком в дурку всем семейством)))
сергей раздрогин
ерунду не пишите, никто ее не отпустил бы, мы 2 класс закончили в Алмате и то детей классная из рук в руки передает, тем более сейчас в республике шум идет за убийство ДенисаТена, девочку изнасиловали и у биои в Кзыл Орден, мальчика в Шымкенте
сергей раздрогин
ерунду не пишите, никто ее не отпустил бы, мы 2 класс закончили в Алмате и то детей классная из рук в руки передает, тем более сейчас в республике шум идет за убийство ДенисаТена, девочку изнасиловали и у биои в Кзыл Орден, мальчика в Шымкенте
СсылкаПожаловаться
Даэто дуримар местный пишет)))
сергей раздрогин
ерунду не пишите, никто ее не отпустил бы, мы 2 класс закончили в Алмате и то детей классная из рук в руки передает, тем более сейчас в республике шум идет за убийство ДенисаТена, девочку изнасиловали и у биои в Кзыл Орден, мальчика в Шымкенте
сергей раздрогин
у нас этот год беспреде какой то , педофилы повылазили, ужас какой то детей не отпускаем гулять во двор двор даже одних
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем