Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, избитая тема.Правильно ли я поступила.Запуталась.

Вобщем история такая. С мужем живу 13 лет.В 15 замуж выскочила. Мужу не изменяла раньше очень любила. Но жили не очень хорошо. Много было оскорблений с его стороны, неуважение и вообще относился ко мне как к вещи. Все время старалась сохранить брак.Ради сына. Ради своей любви. А потом резко оборвалось.что-то во щелкнуло и умерло. Любви не стало. И в этот момент я встретила мужчину. если сказать что я влюбилась это ничего не сказать.Но проблема в том что он женат. И тоже не мало. Детей в браке его нет. Встречались мы 4 месяца. Муж узнал почти сразу. И мы развелись, но тут такой цирк начался. У него вдруг любовь проснулась. Цветы каждый день, и все такое. Говорит что любит подарками завалил. Жили под одной крышей пока, ни ему ни мне некуда было уходить. Он видел как я ухожу на свидания, как созваниваемся , как переписываемся, но все терпел истерил правда периодически. Мне его было жаль конечно но не могла ничего с этим сделать. Но какая бы любовь моя новая не была замечательная, ощущения что я одинока не проходила. От жены он не уйдет никогда. Это факт, а я так и буду ждать, выходные у него семейные дни, праздники без него и все такое. Я решила растаться с ним.Пока слишком далеко не зашла в своей привязанности. Бывший муж предложил пожениться опять. Сын скучает за ним. Только о нем и говорит. Письма ему пишет. И муж тоже изменился очень, в лучшую сторону.Все для меня, носит на руках.Короче говори прямо КОРОЛЕВИШНА))) Только любви нет к нему, совсем.И что делать незнаю. Не могу побороть себя. А за любовью своей так скчаю что вены вскрыть охото.Не знаю как жить дальше.
Инна ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Инна ...
Да вот и я не могу. Прямо тошно.
Наталья ОВ ответ на Инна ...
Инна ...
Да вот и я не могу. Прямо тошно.
СсылкаПожаловаться
а представьте, каково мужикам возвращаться к жене, после того, как была любовь на стороне, не получилось, а жена умоляет вернуться. И тошно им, а возвращаются. жёны это называют "вернуть в семью".
LunaВ ответ на Наталья О
Наталья О
а представьте, каково мужикам возвращаться к жене, после того, как была любовь на стороне, не получилось, а жена умоляет вернуться. И тошно им, а возвращаются. жёны это называют "вернуть в семью".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек любит, он безумец, и его нечто не может остановить. А если возвращаются в семью, значит не любовь была а влюбленность или страсть, которая проходит.Мужчину никто не может заставить что то делать, чего он не хочет.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Инна ...
Инна ...
Да вот и я не могу. Прямо тошно.
СсылкаПожаловаться
Есть, Инна, ещё и третий вариант - остаться на время одной. А то Вы выбираете между нелюбимым и чужим...Может быть, оставшись одной, Вы встретите, наконец, и любимого и свободного...
Епихин Сергей
А можно и с сыном откровенно поговорить и рассказать, почему к мужу не хотите. Ищите мужчину.
Инна ...
Сынулькин еще мал на такие темы разговаривать. Ему семь лет)))))) Я сегодня уже все глаза выплакала так больно. Муж сегодня попытался меня обнять я чуть с ума не сошла от этого. Стерпиться ли слюбиться?
л.. п..В ответ на Инна ...
Инна ...
Сынулькин еще мал на такие темы разговаривать. Ему семь лет)))))) Я сегодня уже все глаза выплакала так больно. Муж сегодня попытался меня обнять я чуть с ума не сошла от этого. Стерпиться ли слюбиться?
СсылкаПожаловаться
Инна не торопитесь снова за бывшего замуж, пусть ребёнок общается с отцом...а пройдёт время и жизнь сама настроится. Сейчас вы независимы и вам легче настроить свою жизнь и любовь....потерпите и всё наладится !! я была в подобной ситуации и никогда не хотела бы снова всё вернуть !!
LunaВ ответ на Инна ...
Инна ...
Сынулькин еще мал на такие темы разговаривать. Ему семь лет)))))) Я сегодня уже все глаза выплакала так больно. Муж сегодня попытался меня обнять я чуть с ума не сошла от этого. Стерпиться ли слюбиться?
СсылкаПожаловаться
Вам просто надо подождать, пока ваше чувства остынут(если вы решили порвать с любовником), а потом и разберетесь, сможете с ним жить или нет, для этого должно пройти время.
TatianaВ ответ на Инна ...
Инна ...
Сынулькин еще мал на такие темы разговаривать. Ему семь лет)))))) Я сегодня уже все глаза выплакала так больно. Муж сегодня попытался меня обнять я чуть с ума не сошла от этого. Стерпиться ли слюбиться?
СсылкаПожаловаться
Не мучайте ни себя, ни мужа не ребенка!!!Несчастливые родители - несчастливый ребенок, с возрастом он поймет и привыкнет к тому что папа живет не с ним. Пусть они общаются столько сколько им надо. Не жертвуйте своей жизнью, она у вас одна, ребенок вырастет и уйдет в свою семью, а вы останетесь с нелюбимым человеком, и вы уже не будете той молодой и красивой у которой вся жизнь впереди.! Удачи
Инна ...В ответ на Tatiana
Tatiana
Не мучайте ни себя, ни мужа не ребенка!!!Несчастливые родители - несчастливый ребенок, с возрастом он поймет и привыкнет к тому что папа живет не с ним. Пусть они общаются столько сколько им надо. Не жертвуйте своей жизнью, она у вас одна, ребенок вырастет и уйдет в свою семью, а вы останетесь с нелюбимым человеком, и вы уже не будете той молодой и красивой у которой вся жизнь впереди.! Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не хочу мучать мужа и все сразу ему рассказала. И он знает что я его не люблю и не могу с ним спать. Все в открытую.
Ritik
Инночка!!!я искренне сочуствую ситуаации!!!вернуться к мужу ради сына-это не выход...ребенок хоть и мал все равно будет видеть и чуствовать отсутствие любви в семье да и вы долго не протяните если даже от объятий тошно!!!лучший способо-подождать...вдруг и у вас проснуться к мужу чуства-тогда вернуться святое дело!!!а что за любимым скучаете-это печально....любить женатого человека на мой взгляд самое тяжелое наказание для женской психики....вы с ним не общаетесь сейчас?(с женатым)??
Инна ...В ответ на Ritik
Ritik
Инночка!!!я искренне сочуствую ситуаации!!!вернуться к мужу ради сына-это не выход...ребенок хоть и мал все равно будет видеть и чуствовать отсутствие любви в семье да и вы долго не протяните если даже от объятий тошно!!!лучший способо-подождать...вдруг и у вас проснуться к мужу чуства-тогда вернуться святое дело!!!а что за любимым скучаете-это печально....любить женатого человека на мой взгляд самое тяжелое наказание для женской психики....вы с ним не общаетесь сейчас?(с женатым)??
СсылкаПожаловаться
Нет мы не общаемся. Если уж решила нужно идти до конца. я просто смысла в дальнейших отношениях совсем не вижу. А быть на втором плане не хочу.
Сергей ВорбьёвВ ответ на Инна ...
Инна ...
Нет мы не общаемся. Если уж решила нужно идти до конца. я просто смысла в дальнейших отношениях совсем не вижу. А быть на втором плане не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мужем больше жить не сможешь поверь! а его цветы и ты королевишна это ненадолго.
МарикВ ответ на Инна ...
Инна ...
Нет мы не общаемся. Если уж решила нужно идти до конца. я просто смысла в дальнейших отношениях совсем не вижу. А быть на втором плане не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может попробовать отвлечься работой, ну загрузить себя чем - ниудь, что б больше ни на что времени не хватало
Эдельвейс
а пошлите Вы их обоих куда подальше! ищите нормального мужика. мужчин на свете больше чем нервных клеток в организме
Инна ...В ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
а пошлите Вы их обоих куда подальше! ищите нормального мужика. мужчин на свете больше чем нервных клеток в организме
СсылкаПожаловаться
Такая мысль мне тоже закрадывалась)))))))))))))))))))))))))
КатеринКа
Надо просто собраться силами и бросить их обоих, им с Вами хорошо, но проблема в том, что Вам с ними не очень. Надо себя люить и прежде всего делать комфорт для себя...Сами себя не полюбите,никто Вас не полюбит...А Вы такая привлекательная женщина...
Инна ...В ответ на КатеринКа
КатеринКа
Надо просто собраться силами и бросить их обоих, им с Вами хорошо, но проблема в том, что Вам с ними не очень. Надо себя люить и прежде всего делать комфорт для себя...Сами себя не полюбите,никто Вас не полюбит...А Вы такая привлекательная женщина...
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
k_ara k_ara
А у вас нет возможности пожить где то отдельно от всех ваших мужчин?поживете ,подумайте.Нужно ли вам вообще все это.Без семьи конечно совсем плохо.Просто все в вашей жизни развивалось очень быстро.В 15 лет вышли замуж,родили,заботы и т.д.,отношения с мужем плохии ,нашли друга, не успев грубо говоря остыть.Сейчас с этим другом расстались , а муж вдруг хорошим стал.С одной стороны,может и понял ,что ошибался и просит таким образом второй шанс, а с другой стороны может и всю жизнь потом еще больше гнобить и упрекать,что гуляла.В любом случаи хорошо что вы поняли,что женатый друг вам не пара.Молодец!Чувства ребенка понятны,но если вы и дальше скандалить будете со своим,ему от этого лучше не будет 100%.По этому вам надо время,без звонков и разговоров с вашими мужчинами,чтоб остыть и понять , что ВАМ в первую очередь нужно.
Инна ...В ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
А у вас нет возможности пожить где то отдельно от всех ваших мужчин?поживете ,подумайте.Нужно ли вам вообще все это.Без семьи конечно совсем плохо.Просто все в вашей жизни развивалось очень быстро.В 15 лет вышли замуж,родили,заботы и т.д.,отношения с мужем плохии ,нашли друга, не успев грубо говоря остыть.Сейчас с этим другом расстались , а муж вдруг хорошим стал.С одной стороны,может и понял ,что ошибался и просит таким образом второй шанс, а с другой стороны может и всю жизнь потом еще больше гнобить и упрекать,что гуляла.В любом случаи хорошо что вы поняли,что женатый друг вам не пара.Молодец!Чувства ребенка понятны,но если вы и дальше скандалить будете со своим,ему от этого лучше не будет 100%.По этому вам надо время,без звонков и разговоров с вашими мужчинами,чтоб остыть и понять , что ВАМ в первую очередь нужно.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что муж на конфликт совсем не идет. Он реально любит и я это вижу.Так что в этом плане я даже не переживаю.Больше всего меня гложет что я сама отказалась от любимого человека. Правильно ли я сделала не знаю)
k_ara k_araВ ответ на Инна ...
Инна ...
Дело в том что муж на конфликт совсем не идет. Он реально любит и я это вижу.Так что в этом плане я даже не переживаю.Больше всего меня гложет что я сама отказалась от любимого человека. Правильно ли я сделала не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,любимый,но не ваш.Только в будни и только по графику.А оно вам надо?в 28 сидеть и ждать у окна когда он придет....от жены. Я вас лично поддерживаю.Взяли всю волю в кулак и рванули.Мы вам другого найдем)))))))
Инна ...В ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Ага,любимый,но не ваш.Только в будни и только по графику.А оно вам надо?в 28 сидеть и ждать у окна когда он придет....от жены. Я вас лично поддерживаю.Взяли всю волю в кулак и рванули.Мы вам другого найдем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ловлю на слове)))))))))))))))))))))
СветланаВ ответ на Инна ...
Инна ...
Дело в том что муж на конфликт совсем не идет. Он реально любит и я это вижу.Так что в этом плане я даже не переживаю.Больше всего меня гложет что я сама отказалась от любимого человека. Правильно ли я сделала не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что муж на конфликт совсем не идет. Он реально любит и я это вижу.Так что в этом плане я даже не переживаю.Больше всего меня гложет что я сама отказалась от любимого человека. Правильно ли я сделала не знаю)

Муж не идёт на конфликт именно потому, что на данный момент он Вас добивается. Да и любит он Вас временно- пока Вы чужая, не его. Вы отказались от любимого человека, а не от любящего- это две большие разницы. Он действительно Вашим никогда не будет. Не хочу Вас обидеть, но сомневаюсь, что он к Вам относился серьёзно. Вы ему были нужны совсем для дргого. Это свойственно мужчинам. И то, что Вы прервали с ним отношения- это Вы поступили верно. На мой взгляд - у Вас единственно верным выходом може стать одиночество. Побудьте пока без никого. Успокойтесь. Время всё расставит на свои места. Ребёнок пусть общается с отцом, кто мешает-то? И, поверьте- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Вы обязательно встретите СВОЕГО мужчину. Будьте счастливы. Надо просто пережить, хоть это и непросто. Вот такая жизненная тафтология. Удачи!
Анастасия
К мужу не возвращайтесь!ОН ПРОСТО СЕЙЧАС УСПОКОИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ от того, что вы так резко изменили привычный для него уклад жизни.Вы как-никак полжизни вместе провели.Он привык, что вы все терпите....а тут ТАКОЕ!!! Как только вернетесь- сразу с престола долой.А своего унижения он вам никогда не простит.
Ну а сын со временем все поймет.Моя тоже в 7 лет развод пережила.И ничего....Главное дать ребенку уверенность в том, что и вы и папа его меньше любить не стали. И не в коем случае не говорить сыну о том, что папа плохой!
Насчет вашего любимого сказать ничего не могу.Поговорите с ним откровенно.Скажите, что роль любовницы в удобное для него время вас не устраивает.Пусть решает он, а не вы... Заодно и проверите его истинные к вам чувства.
Удачи и любви!
Инна ...В ответ на Анастасия
Анастасия
К мужу не возвращайтесь!ОН ПРОСТО СЕЙЧАС УСПОКОИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ от того, что вы так резко изменили привычный для него уклад жизни.Вы как-никак полжизни вместе провели.Он привык, что вы все терпите....а тут ТАКОЕ!!! Как только вернетесь- сразу с престола долой.А своего унижения он вам никогда не простит.
Ну а сын со временем все поймет.Моя тоже в 7 лет развод пережила.И ничего....Главное дать ребенку уверенность в том, что и вы и папа его меньше любить не стали. И не в коем случае не говорить сыну о том, что папа плохой!
Насчет вашего любимого сказать ничего не могу.Поговорите с ним откровенно.Скажите, что роль любовницы в удобное для него время вас не устраивает.Пусть решает он, а не вы... Заодно и проверите его истинные к вам чувства.
Удачи и любви!
СсылкаПожаловаться
Я говорила с ним мягко на эту тему. Он сразу как ёжик делаться. Я так сама и не поняла кем для него была. На меня никто и никогда так не смотрел и никто так не хотел. Никто не давал столько эмоций. Я боюсь что позже сама себя буду ненавидеть за то что сама же от него отказалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем