Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, избитая тема.Правильно ли я поступила.Запуталась.

Вобщем история такая. С мужем живу 13 лет.В 15 замуж выскочила. Мужу не изменяла раньше очень любила. Но жили не очень хорошо. Много было оскорблений с его стороны, неуважение и вообще относился ко мне как к вещи. Все время старалась сохранить брак.Ради сына. Ради своей любви. А потом резко оборвалось.что-то во щелкнуло и умерло. Любви не стало. И в этот момент я встретила мужчину. если сказать что я влюбилась это ничего не сказать.Но проблема в том что он женат. И тоже не мало. Детей в браке его нет. Встречались мы 4 месяца. Муж узнал почти сразу. И мы развелись, но тут такой цирк начался. У него вдруг любовь проснулась. Цветы каждый день, и все такое. Говорит что любит подарками завалил. Жили под одной крышей пока, ни ему ни мне некуда было уходить. Он видел как я ухожу на свидания, как созваниваемся , как переписываемся, но все терпел истерил правда периодически. Мне его было жаль конечно но не могла ничего с этим сделать. Но какая бы любовь моя новая не была замечательная, ощущения что я одинока не проходила. От жены он не уйдет никогда. Это факт, а я так и буду ждать, выходные у него семейные дни, праздники без него и все такое. Я решила растаться с ним.Пока слишком далеко не зашла в своей привязанности. Бывший муж предложил пожениться опять. Сын скучает за ним. Только о нем и говорит. Письма ему пишет. И муж тоже изменился очень, в лучшую сторону.Все для меня, носит на руках.Короче говори прямо КОРОЛЕВИШНА))) Только любви нет к нему, совсем.И что делать незнаю. Не могу побороть себя. А за любовью своей так скчаю что вены вскрыть охото.Не знаю как жить дальше.
Инна ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнастасияВ ответ на Инна ...
Инна ...
Я говорила с ним мягко на эту тему. Он сразу как ёжик делаться. Я так сама и не поняла кем для него была. На меня никто и никогда так не смотрел и никто так не хотел. Никто не давал столько эмоций. Я боюсь что позже сама себя буду ненавидеть за то что сама же от него отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и не отказывайтесь. Просто интересно как на все это смотрит его жена???Может у них и нет любви, но на чем-то их семья(не хочу сказать брак) держиться?Подумайте об этом....Каково бы вам было оказаться на ее месте?
Решать в этой ситуации должен он.Или вы, или она....и никак иначе.
Анастасия УсоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Значит и не отказывайтесь. Просто интересно как на все это смотрит его жена???Может у них и нет любви, но на чем-то их семья(не хочу сказать брак) держиться?Подумайте об этом....Каково бы вам было оказаться на ее месте?
Решать в этой ситуации должен он.Или вы, или она....и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я все таки думаю что есть любовь, вы же сами задали вопрос, на чем их семья держится. Раз нет детей и семья еще держится, да срок брака приличный, то есть любовь. И туда лучше не лезть. Отпустите обоих. А потом время все расставит на свои места. Будете ли вы с мужем или нет.
Катя
Согласна с Анастасией, к мужу не возвращайтесь! Он вам потом припомнит свои унижения и будет хуже. И вообще начните жизнь заново, у вас еще все впереди - вы молодая. Удачи!
Ласковый Ужик
как бы со временем ваш муженек не стал вас б..дью и шл..хой называть, реьенок пусть общается, а вы стройте свою жизнь без этих двух козлов. а время все покажет.
Ольга Швец
Ваш муж действительно скорее всего Вам предательство не простит, королева Вы только сейчас, когда вернетесь к нему -припомнит все, и всегда будет попрекать, а в худшем случае Вам такую жуткую жизнь устроит! А если Вы попытаетесь возмутиться, вот тогда он Вам и напомнит, какая Вы "дрянь"... Думайте сами, если любви к человеку уже нет, то может все-таки стоит поискать свое счастье? Тем более, что дите еще маленькое. Используйте свой шанс
Инна ...В ответ на Ольга Швец
Ольга Швец
Ваш муж действительно скорее всего Вам предательство не простит, королева Вы только сейчас, когда вернетесь к нему -припомнит все, и всегда будет попрекать, а в худшем случае Вам такую жуткую жизнь устроит! А если Вы попытаетесь возмутиться, вот тогда он Вам и напомнит, какая Вы "дрянь"... Думайте сами, если любви к человеку уже нет, то может все-таки стоит поискать свое счастье? Тем более, что дите еще маленькое. Используйте свой шанс
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))))
Raduga
Ин, прочитала я комментарии, и увидела, что ни одна женщина не советует тебе вернуться к мужу. Присоединяюсь к большинству, потому как считаю это правильным. В жизни все воимя любви, а если ее нет, незачем губить свою жизнь. Ты молодая, красивая, все у тебя будет. А ребенок пусть с папой общается, не запрещай. Удачи тебе и любви!
Инна ...
Спасибо девочки большое))))
k_ara k_ara
Почему это не посоветовала?я посоветовала.ну бывает так....ошибся человек....потерял ...понял.Знаете как :имеючи не дорожим,а потеряюче плачем".Может и вправду понял и таким вот своим поведением просит дать второй шанс.Но может быть и наоборот....читайте выше в моих коментах
Татьяна
Инна,не вижу проблем,ребёнок пусть общается с папой сколько хочет,а себя насиловать не стоит.Перетерпите это период,вены резать не стоит,ещё чего....жизнь ни ради кого не стоит прекращать.Эмоции устаканятся рано или поздно,отдавайте себя сыну,работе...всё будет хорошо....время расставит всё на свои места.Удачи Вам и терпения.
Инна ...
Устаканиться то устаканиться а что с любовью делать? Только что он позвонил, я голос услышала и чуть с ума не сошла.Это просто издевательство какое-то над собой блин))))))))
ГУЛЬНАРАВ ответ на Инна ...
Инна ...
Устаканиться то устаканиться а что с любовью делать? Только что он позвонил, я голос услышала и чуть с ума не сошла.Это просто издевательство какое-то над собой блин))))))))
СсылкаПожаловаться
Инна, когда то я тоже встречалась с женатым мужчиной, не год и не два, а целых четыре, в результате сына родила, конечно в моем случае я не замужем тогда была, и когда я с ним встречалось он сказал не женат, а когда узнала почему то не хотела менять партнера и родила уже для себя, хотя у него нет детей, и хочу сказать уже сыну 10 лет, он не разу не позвонил и не узнал как его сын, было мне тяжело забыть его наверно лет 5 не могла забыть, а сейчас научилась если встречаюсь с женатыми мужчинами, просто всегда говорю себя это для здоровья нужно и всю и никаких чувств чтобы не было, и нечего живу нормально, и сейчас себя говорю может это и к лучшему зато добилась всего, так и вы добьетесь, это не проблема сама главно вы родили для себя, еще встретите себя, а жалеть не стоит, всегда желаите ему хорошего и груз с плеча спустится. А в одни грабли два раза не стоит наступать. Хотя я сейчас незнаю чем он занимается, а сыну объяснила всю, и никогда про него я ему не говорила плохого, да и он не спрашивает. У сына есть всю и как бы для него и живу, но так конечно не надо.
Инна ...В ответ на ГУЛЬНАРА
ГУЛЬНАРА
Инна, когда то я тоже встречалась с женатым мужчиной, не год и не два, а целых четыре, в результате сына родила, конечно в моем случае я не замужем тогда была, и когда я с ним встречалось он сказал не женат, а когда узнала почему то не хотела менять партнера и родила уже для себя, хотя у него нет детей, и хочу сказать уже сыну 10 лет, он не разу не позвонил и не узнал как его сын, было мне тяжело забыть его наверно лет 5 не могла забыть, а сейчас научилась если встречаюсь с женатыми мужчинами, просто всегда говорю себя это для здоровья нужно и всю и никаких чувств чтобы не было, и нечего живу нормально, и сейчас себя говорю может это и к лучшему зато добилась всего, так и вы добьетесь, это не проблема сама главно вы родили для себя, еще встретите себя, а жалеть не стоит, всегда желаите ему хорошего и груз с плеча спустится. А в одни грабли два раза не стоит наступать. Хотя я сейчас незнаю чем он занимается, а сыну объяснила всю, и никогда про него я ему не говорила плохого, да и он не спрашивает. У сына есть всю и как бы для него и живу, но так конечно не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю каким образом нашел этот форум прочитал все комментарии! Теперь типа обижается. Я ему обьясняю что он сам все прекрасно знал, я ему говорила. Я не скрывалась все по честному.Он теперь знает что я рассталась и по ходу начинается мозгое....ство
Наталья Тикунова
Однозначно бросать обоих!!! Одного уже (осталось из сердца), а второго срочно и завтра. Посмотришь еще как он себя вести будет с полгодика со стороны. В общем ТАЙМ-ОУТ, чтобы в себе разобраться!!! А то еще больше запутаешься.
L.A.
Просто реально подумайте, чего вы хотите и как это в дальнейшем может осуществиться. Учтите все минусы и плюсы и делайте выбор. Поверьте, чтобы там не говорили, сердце всегда все правильно подсказывает. Один раз живем на свете. ..А ребенок может сейчас вас не поймет, но поверьте ему будет больнее жить с родителями, которые не любят друг-друга. И, кстати, готов ли ваш женатый кавалер реально бросить свою жену ради вас и принять вашего сынишку как собственного? И , если да, то, что он делал для того, чтобы уверить вас в искренности своих намерений?
Юлия Смирная
Нужно чтоб у вашего мужа появилась женщина,и тогда вы поймете по своей реакции нужен он вам на самом деле или нет
Мэри )))
Если вернетесь к мужу, то терпеть унижения и напоминания до конца жизни. Мужики не прощают. Сыну объяснить будет сложно, даже когда вырастет. Дети не принимают разводов. Ну, а любовник пусть попробует обойтись без Вас. Сможет - значит и не стоило слезы лить. ..пусть плачут те, кому мы не достались.
Пуст сдохнут те, кто нас не захотел!
Бабочка Итальянская
....мадам Люба Чуруксаева....а чё капслок не отключаете?...такое впечатление, что кричите как на базаре!
....а по теме ...уходите !..и от мужа и от любовника!...занимайтесь собой и своим ребёнком!...а дальше приложиться!...жизнь на мужчинах не заканчивается!
Элечка
Прости его, дай ему второй шанс, может и у тебя все проснется все чувства возобновятся...
Наталья Сухоплюева
Инна,обведите слова Любы Чуруксаевой в рамочку и читайте каждый день, пока дурь из головы не выйдет. Никогда не берите чужого и свое берегите!
Анна Денисова
У подруги была идентичная ситуация, и ее муж повел себя точно так же, и любовь и цветы и сохранение семьи ради детей, но муж сейчас не упускает возможности упрекнуть ее о прошлом, решение за вами№ а мужчины переживают измену по другому, любовь надо пережить,
Анюська
Возвращаться к мужу ради ребенка ГЛУПО!!! Сын когда вырастет, спасибо Вам за это не скажет!!! А скажет "мамочка, родная, и ты из-за этого козла всю жизнь себе испортила и ради меня только?" Ребенок все поймет. Лишь бы мама всегда рядом была, а папа - понятие второстепенное...
Устраивайте свою жизнь и будьте счастливы, а ребенок будет счастлив только от того, что его мамочка счастлива!!!!Удачи!!!
Ирина Гончарова
И потом - сильные чувтсва к женатому со временем поутихнут, вы же и мужа очень сильно когда-то любили, раз так рано замуж за него вышли. Вообще-то 13 лет -такой срок. Вряд ли все это время вы жили в унижениях и обиде. Не надо ни к кому возвращаться, время все расставит по местам. А Вам сейчас чтобы не так печально было нужно заняться собой. Думайте о ребенке, работе, своей красоте, подругах. Вообщем обо всем - только не о них.
Ни у кого нет правильного рецепта счастья. В теории мы все всегда знаем как необходимо поступить, но когда дело касается практики, почему-то забываем. Один единственный совет: поступайте как подсказывает сердце. В конце концов тода Вы не будете винить себя в том, что ТОГДА не попробовали.
Елена Смирнова
Чужие дети никому не нужны,если можно то нужно привыкнуть жить с обновленным мужем.Женщина любит когда привыкнет,а мужчина пока не привык.
Лариса Асадуллаева
Здравствуйте. Мне кажется вам нужно опять сойтись с мужем. У вас есть ребенок, живите для ребенка и себя. На сколько сильно вы любите себя на столько и вас будет любить муж. Действительно уйдите в работу. Ни один чужой мужчина не будет любить ребенка так как ваш родной муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем