Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, я что, одна так рано проснулась?

И на форум выползла?)))
Ну и ладно,  тогда вот нам всем-подзаправиться с утреца)))и чтобы никакого секаса в темах и стонов про недосягаемую лЯбоффь-замучили просто....
Кушаем и радуемся жизни))
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я валялась еще, а мои на дверь прыгали, прыгнут и висят на когдях (через стекло видно) будили так, я дверь открыла, пошли урчать и массажики делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На когтях..пардон
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня белая мэйнкун, саванна ф4, рыжий беспородный кот (мой любимец!), массажики с утра лучше секаса, факт.
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Брала во Франции, кошка красивая, но характер....не дай Бог..продуманная, подлая, избирательная, гордячка.. Дорогие саванны ф1,ф2, моя ф4 уже намного дешевле вышла..
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Брала во Франции, кошка красивая, но характер....не дай Бог..продуманная, подлая, избирательная, гордячка.. Дорогие саванны ф1,ф2, моя ф4 уже намного дешевле вышла..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, вживую общалась с ф2 (второе поколение от сервала). Вот это..это...ж ужас какой! Очень красивый, но страшно дикий кот..С тех пор никому не рекомендую.
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Этот ф2 при мне прыгнул на голову своей хозяйке, поранил ее до крови, погрыз мне сапоги..вообшем я бежала оттуда. Для разведения саванн нужено отдельное помещение, ибо некастрированная саванна-это явление не из приятных в плане меток территории. Сейчас вставлю фотки троих котят, которых она родила, потом стерелизовали ее..
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
История переписки11
BeershevaitВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Красавец
koshka mainecoonВ ответ на Beershevait
Beershevait
Красавец
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, это она, красавица.
BeershevaitВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Спасибо, это она, красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пантерушка))
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Котчтки от ф4 получились уже ф5, так что стоимость упала. Двое уехали с Чили, третий живет возле Мадрида. Смогла продать за 1200 евриков каждого. Дороже никто не брал.
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Прививки по обычной схеме у вета, болячек нет, едят все (сушку, консервы кошачьи) еще им нужна вареная курица для пищеварения. Но они коты с "характером". Хозяин того котенка, что под Мадридом
рассказывает что мой всех его котов дома построил (бенгала и черного мэйнкуна), ну и самого хозяина тоже построил.
НезнакомкаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Леопардики маленькие!)))
BeershevaitВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мумусики
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Крупные только ф1, ф2, но их в доме держать нельзя!!! Если они не кастрированые, они будут писать прямо в диван и твою кровать. Там, где я брала не бери, это около Оранжа.
BeershevaitВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я валялась еще, а мои на дверь прыгали, прыгнут и висят на когдях (через стекло видно) будили так, я дверь открыла, пошли урчать и массажики делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас если дверь будет закрыта,они мне спать не дадут. Вчера я,пардон,душ посмела при закрытой двери принять,так они всем дружным коллективом сначала завывали,а потом скооперировались и все-таки открыли,ибо не фиг ))))
koshka mainecoonВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас если дверь будет закрыта,они мне спать не дадут. Вчера я,пардон,душ посмела при закрытой двери принять,так они всем дружным коллективом сначала завывали,а потом скооперировались и все-таки открыли,ибо не фиг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои только я с большим полотенцем иду в большую ванную комнату знают, что я мыться и предварительно пробираются и места занимают, мэйнкун не краю ванны всегда садится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем