Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки я переспала с начальником. Что делать?

Мы с начальником люди семейные. У меня муж, у него жена. Сегодня было много работы. Мы задержались. Вообщем я была в ярком платье. И случайно задела его. Он прижал меня к себе и поцеловал. Я ответила ему тем же. После у нас было это. Когда очнулись, я быстро оделась и сбежала домой. Думаю об этом весь вечер. Что делать? Увольняться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Катя
ай, молодца! пиши еще! жду продолжения темы, "Переспала с начальником, и теперь ищу работу, что делать?", или "Переспала с начальником, муж узнал, долго ли кости будут срастаться?"
Владислав ВеретёхинВ ответ на Катя
Катя
ай, молодца! пиши еще! жду продолжения темы, "Переспала с начальником, и теперь ищу работу, что делать?", или "Переспала с начальником, муж узнал, долго ли кости будут срастаться?"
СсылкаПожаловаться
Так а это... Какао вроде богат же кальцием, верно? А если на молоке - так вообще хорошо) Не уверен правда, что быстрее срастаться кости начнут...
Владислав Веретёхин
Так а это... Какао вроде богат же кальцием, верно? А если на молоке - так вообще хорошо) Не уверен правда, что быстрее срастаться кости начнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор любит какао?)))... ту тогда ей не чего бояться, оно ей поможет во всем...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Катя
Катя
автор любит какао?)))... ту тогда ей не чего бояться, оно ей поможет во всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверен, что автор любит... Но мы же с Вами посоветуем, верно? ;)
Эйве
что делать? требовать повышения з-п и должность лучше.
Ульяна
Тяжелые у вас рабочие будни))
Пипец
Вот разметелили автора! Без права на секс) Бывает девонька, угораздило тебя)) Ну а что не стала себе отказывать- молодца! Я вот отказала начальнику, он меня, правда, не уволил))Давно это было...Вот теперь жалею, когда узнаю, что мой не отказывается...Так что, СПОКУХА! Главное, веди себя нормально) просто секс, ничего личного!
Василиса
Ждать премию)))
Алла Ткаченко
Требовать повышения однозначно
Рокс
Я бы пришла как ни в чем ни бывало и продолжала бы работать так, как будто ничего не было
Moonlight
Примитивная фантазия.
Елена Л.
ничего не делайте, ходите с гордо поднятой головой (надеюсь, именно так вы обычно ходите), на все вопросы отвечайте, что ничего не было (а если и было - то ровным счетом ничего не значит).
Катя Смирнова
Делай вид что ничего не было.
Vyache Slavkin
Как что делать? Бежать и требовать повышения зарплаты!
Юлия Юлия
на маршрутках и автобусах не передвигайтесь!!!! а то там часто прижимают,запаритесь отдаваться! а вообще,вот это волшебное нечаянно задела,очень похоже на расстегнула ширинку !!!
милованова
Зачем работай дальше...только не напивайся на работе и не провоцируй его...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем