Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 10:57, Главная форумов

Девочки! Я так понимаю, я не в тренде?))))))

Началось в колхозе... Понимаю, что всех уже достало, но у меня с утра очередной стресс))) Идет впереди меня деваха! На мордель не знаю, но сзади норм)) наверху какая-то трикотажная кофта, НО - в белых тонких брючках и... ЧЕРНЫЕ трусы (при чем, слипы!)!!! Может я не в курсе, это мода??? Я уже не реагирую на черный бюстик под белой блузкой, но со штанишками - это, по моему, перебор)))
Я так.. пожаловаться)))) Доброе утро))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
elly
Одевалась в темноте )))
СсылкаПожаловаться
Чёрный лифан под белый блузон самый писк.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Уже нет))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Уже нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять я все пропустила(
СсылкаПожаловаться
jgoldy
опять я все пропустила(
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Знай теперь

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ну вот и логическое продолжение ;) - не носить же разного цвета трусы и лифчики! Черный лифан - черные трусы.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ну вот и логическое продолжение ;) - не носить же разного цвета трусы и лифчики! Черный лифан - черные трусы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вот я лошара))))))
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А почему собственно не носить? вас часто на работе раздевают ,чтобы это проверить? )))
СсылкаПожаловаться
А почему собственно не носить? вас часто на работе раздевают ,чтобы это проверить? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да ты чооооуууу! На этом форуме не положено! Также не положено бельё телесного цвета - ибо бабушкино, любого другого, кроме черного, цвета лифан под белую блузку - ибо колхоз, некрашеные ногти на ногах - ибо просто ужас, сумки из кожзама - ибо колхоз же, и что-то еще... я забыла.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да ты чооооуууу! На этом форуме не положено! Также не положено бельё телесного цвета - ибо бабушкино, любого другого, кроме черного, цвета лифан под белую блузку - ибо колхоз, некрашеные ногти на ногах - ибо просто ужас, сумки из кожзама - ибо колхоз же, и что-то еще... я забыла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ты тож лошара, как и я! Поздравляю, коллега! )))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
ты тож лошара, как и я! Поздравляю, коллега! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но-но! Не претендовать! Или, хошь, забьемся, кто тут более лошаристый? ;)
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Некрашенные ногти на ногах я тоже не очень. Особенно, которые все в грибке, желтого цвета и волнистые ((( Напялят с въетнамками - и едут довольные,проветривают антисанитарию свою (((
СсылкаПожаловаться
Некрашенные ногти на ногах я тоже не очень. Особенно, которые все в грибке, желтого цвета и волнистые ((( Напялят с въетнамками - и едут довольные,проветривают антисанитарию свою (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мне пофиг. У меня прелестные жемчужные ноготки, их грех красить. У меня чудесная седина - я её не закрашиваю, она мне идет. Я ношу старую обувь, ибо она мне не трёт. И меня не волнуют чужие обмороки от несоответствия прекрасной меня их эстетическим ожиданиям
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А если нет грибка? В некоторый случаях ярко накрашенные ногти на ногах выглядят вульгарно.
СсылкаПожаловаться
А если нет грибка? В некоторый случаях ярко накрашенные ногти на ногах выглядят вульгарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто полированные и с бесцветным лаком, но ухоженные. Покраска это на вкус на цвет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ох брррр, вот тут я колхоз-колхоз - ну не могу я принять в открытой обуви отсутствие педикюра и покрытия)
СсылкаПожаловаться
Fish'ка
ох брррр, вот тут я колхоз-колхоз - ну не могу я принять в открытой обуви отсутствие педикюра и покрытия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже артрит и пенсия не проблема. Как то везла 2 бабуль, одна другую на чай звала: говорит пошли друг другу педикюр сделаем - а то мне наклоняться больно. И ведь пошли)))) нет денег на салон - выкручиваются по другому!
СсылкаПожаловаться
И даже артрит и пенсия не проблема. Как то везла 2 бабуль, одна другую на чай звала: говорит пошли друг другу педикюр сделаем - а то мне наклоняться больно. И ведь пошли)))) нет денег на салон - выкручиваются по другому!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Крутецкие бабули!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но-но! Белое постельное белье тоже низя! В цветочек тоже. Забыла, какое можно. Ты подожди пока, я уточню ;)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Но-но! Белое постельное белье тоже низя! В цветочек тоже. Забыла, какое можно. Ты подожди пока, я уточню ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Да что ж такое-то? Помереть и то нельзя как хочешь.. Тапки-то хоть белые можно или тоже подвергнуты остракизму?)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Да что ж такое-то? Помереть и то нельзя как хочешь.. Тапки-то хоть белые можно или тоже подвергнуты остракизму?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
Да я думаю, можно помирать как хочешь. Только будь готова потом, что ты лежишь такая фся в белых тапках, а форумчанки вокруг так и шепчутся - колохоз! В белых тапках! Не в брендовых! Фу!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да я думаю, можно помирать как хочешь. Только будь готова потом, что ты лежишь такая фся в белых тапках, а форумчанки вокруг так и шепчутся - колохоз! В белых тапках! Не в брендовых! Фу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Да, как-то, действительно, не айс..
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Если в белых колготках - то в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно колхозница! Сказали же - не телесные, а НЮДОВЫЕ! ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru