Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Я так понимаю, я не в тренде?))))))

Началось в колхозе... Понимаю, что всех уже достало, но у меня с утра очередной стресс))) Идет впереди меня деваха! На мордель не знаю, но сзади норм)) наверху какая-то трикотажная кофта, НО - в белых тонких брючках и... ЧЕРНЫЕ трусы (при чем, слипы!)!!! Может я не в курсе, это мода??? Я уже не реагирую на черный бюстик под белой блузкой, но со штанишками - это, по моему, перебор)))
Я так.. пожаловаться)))) Доброе утро))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Te St
Хуже, когда белые льняные брюки и стринги... И булками так: "Эть! Эть!"
In Style
Если бы без трусов была, то выглядело бы хуже) Так что радуйся
****В ответ на In Style
In Style
Если бы без трусов была, то выглядело бы хуже) Так что радуйся
СсылкаПожаловаться
не факт)
Хулиганка В ответ на In Style
In Style
Если бы без трусов была, то выглядело бы хуже) Так что радуйся
СсылкаПожаловаться
упала б я сзади))))
Daria
оо. поперла злобная бабская сущность. вам то какая разница в чем она?
Анонимка
А я видела примерно то же самое, только труселя были красные в желтый цветочек.
Ну посмеялась и все))
Ольга Михайлова
У неё красивый черный комплект нижнего белья, а сверху чтоб видно было этот комплект - она на свидание собралась - А ВЫ!!!
ПеченькаВ ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
У неё красивый черный комплект нижнего белья, а сверху чтоб видно было этот комплект - она на свидание собралась - А ВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
ага, на свидание с работой))) таких полно "трендовых" в офисе
Хулиганка В ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
У неё красивый черный комплект нижнего белья, а сверху чтоб видно было этот комплект - она на свидание собралась - А ВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
ну... тогда она со свидания шла)))) в 6,45 утра-то))))))
Ольга МихайловаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
ну... тогда она со свидания шла)))) в 6,45 утра-то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит утренний секс...
Ангелина
Блин..вот бы мне такой быть внимательно-озабоченной))))))никогда не смотрю..или точнее не запоминаю.кто в чем)
счас такая мода...что скоро трусы поверх брюк наденут
ПеченькаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Блин..вот бы мне такой быть внимательно-озабоченной))))))никогда не смотрю..или точнее не запоминаю.кто в чем)
счас такая мода...что скоро трусы поверх брюк наденут
СсылкаПожаловаться
есть уже ))) на Леди.ру -есть даже статейка с картинками, правда лифон поверх блузы)))
ПеченькаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Блин..вот бы мне такой быть внимательно-озабоченной))))))никогда не смотрю..или точнее не запоминаю.кто в чем)
счас такая мода...что скоро трусы поверх брюк наденут
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2


...одни эмоцииииии
Наталия НаталияВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вдохновенные лица
ПеченькаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Блин..вот бы мне такой быть внимательно-озабоченной))))))никогда не смотрю..или точнее не запоминаю.кто в чем)
счас такая мода...что скоро трусы поверх брюк наденут
СсылкаПожаловаться
Ксю
У нее просто ЭТИ дни )))


Да уж, повеселила с утречка )))) аххахахахахаах
МКК
А вы в чем сегодня одеты. расскажите)
Хулиганка В ответ на МКК
МКК
А вы в чем сегодня одеты. расскажите)
СсылкаПожаловаться
Платье темно-синее))))
Хулиганка
Платье темно-синее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас хоть было когда то что бы вы пришли на работу и думали.. блин скорей бы домой? потому что понимаете что например одели очень короткое платье, а ноги не побрили, или лифчик не одели, а соски очень откровенно торчат? или много много всего) Может у нее сегодня как раз тот день, когда она понимает пипец. может не думала что брюки так светятся.
Хулиганка В ответ на МКК
МКК
У Вас хоть было когда то что бы вы пришли на работу и думали.. блин скорей бы домой? потому что понимаете что например одели очень короткое платье, а ноги не побрили, или лифчик не одели, а соски очень откровенно торчат? или много много всего) Может у нее сегодня как раз тот день, когда она понимает пипец. может не думала что брюки так светятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее уже не в первый раз в таком одеянии вижу)) Она живет в соседнем доме)))
Я, не одеваю платье, если не сделала своевременно эпиляцию. Лифчик ни разу не забывала напялить - меня ттт миновало)))) Было, что без труселей домой пришла))))))))))))))))))))))) но там мы тогда с мужем встречались и бурно прощались на ночь))) и домой я пришла часа в 2 ночи))))
Kaspa Jones
Лучше объясните, почему все девушки в рваных джинсах ходят? Проветривают? Нитки кончились?
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше объясните, почему все девушки в рваных джинсах ходят? Проветривают? Нитки кончились?
СсылкаПожаловаться
дА-ДА через одну в рваных
Хулиганка В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше объясните, почему все девушки в рваных джинсах ходят? Проветривают? Нитки кончились?
СсылкаПожаловаться
Эт, чтоб не потело! ))))))))) И, говорят, мода!!! А я, блин, не в моде, у меня нет рваных(((
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Эт, чтоб не потело! ))))))))) И, говорят, мода!!! А я, блин, не в моде, у меня нет рваных(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мну ваапче джинсофф нет. Я тоже не модная? Да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем