Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Я так понимаю, я не в тренде?))))))

Началось в колхозе... Понимаю, что всех уже достало, но у меня с утра очередной стресс))) Идет впереди меня деваха! На мордель не знаю, но сзади норм)) наверху какая-то трикотажная кофта, НО - в белых тонких брючках и... ЧЕРНЫЕ трусы (при чем, слипы!)!!! Может я не в курсе, это мода??? Я уже не реагирую на черный бюстик под белой блузкой, но со штанишками - это, по моему, перебор)))
Я так.. пожаловаться)))) Доброе утро))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
elly
Одевалась в темноте )))
Рыжаякрасотка
Чёрный лифан под белый блузон самый писк.
Рыжаякрасотка
Чёрный лифан под белый блузон самый писк.
СсылкаПожаловаться
Уже нет))
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Уже нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять я все пропустила(
kiss kissВ ответ на ****
****
опять я все пропустила(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знай теперь

Рыжаякрасотка
Чёрный лифан под белый блузон самый писк.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и логическое продолжение ;) - не носить же разного цвета трусы и лифчики! Черный лифан - черные трусы.
Хулиганка В ответ на Птичка
Птичка
Ну вот и логическое продолжение ;) - не носить же разного цвета трусы и лифчики! Черный лифан - черные трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я лошара))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Птичка
Птичка
Ну вот и логическое продолжение ;) - не носить же разного цвета трусы и лифчики! Черный лифан - черные трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему собственно не носить? вас часто на работе раздевают ,чтобы это проверить? )))
Лагерта Лодброк
А почему собственно не носить? вас часто на работе раздевают ,чтобы это проверить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты чооооуууу! На этом форуме не положено! Также не положено бельё телесного цвета - ибо бабушкино, любого другого, кроме черного, цвета лифан под белую блузку - ибо колхоз, некрашеные ногти на ногах - ибо просто ужас, сумки из кожзама - ибо колхоз же, и что-то еще... я забыла.
Хулиганка В ответ на Птичка
Птичка
Да ты чооооуууу! На этом форуме не положено! Также не положено бельё телесного цвета - ибо бабушкино, любого другого, кроме черного, цвета лифан под белую блузку - ибо колхоз, некрашеные ногти на ногах - ибо просто ужас, сумки из кожзама - ибо колхоз же, и что-то еще... я забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты тож лошара, как и я! Поздравляю, коллега! )))
ПтичкаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
ты тож лошара, как и я! Поздравляю, коллега! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но-но! Не претендовать! Или, хошь, забьемся, кто тут более лошаристый? ;)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Птичка
Птичка
Да ты чооооуууу! На этом форуме не положено! Также не положено бельё телесного цвета - ибо бабушкино, любого другого, кроме черного, цвета лифан под белую блузку - ибо колхоз, некрашеные ногти на ногах - ибо просто ужас, сумки из кожзама - ибо колхоз же, и что-то еще... я забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некрашенные ногти на ногах я тоже не очень. Особенно, которые все в грибке, желтого цвета и волнистые ((( Напялят с въетнамками - и едут довольные,проветривают антисанитарию свою (((
Лагерта Лодброк
Некрашенные ногти на ногах я тоже не очень. Особенно, которые все в грибке, желтого цвета и волнистые ((( Напялят с въетнамками - и едут довольные,проветривают антисанитарию свою (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне пофиг. У меня прелестные жемчужные ноготки, их грех красить. У меня чудесная седина - я её не закрашиваю, она мне идет. Я ношу старую обувь, ибо она мне не трёт. И меня не волнуют чужие обмороки от несоответствия прекрасной меня их эстетическим ожиданиям
Татьяна СобольниковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Некрашенные ногти на ногах я тоже не очень. Особенно, которые все в грибке, желтого цвета и волнистые ((( Напялят с въетнамками - и едут довольные,проветривают антисанитарию свою (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если нет грибка? В некоторый случаях ярко накрашенные ногти на ногах выглядят вульгарно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
А если нет грибка? В некоторый случаях ярко накрашенные ногти на ногах выглядят вульгарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто полированные и с бесцветным лаком, но ухоженные. Покраска это на вкус на цвет...
Лагерта Лодброк
Некрашенные ногти на ногах я тоже не очень. Особенно, которые все в грибке, желтого цвета и волнистые ((( Напялят с въетнамками - и едут довольные,проветривают антисанитарию свою (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох брррр, вот тут я колхоз-колхоз - ну не могу я принять в открытой обуви отсутствие педикюра и покрытия)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
ох брррр, вот тут я колхоз-колхоз - ну не могу я принять в открытой обуви отсутствие педикюра и покрытия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже артрит и пенсия не проблема. Как то везла 2 бабуль, одна другую на чай звала: говорит пошли друг другу педикюр сделаем - а то мне наклоняться больно. И ведь пошли)))) нет денег на салон - выкручиваются по другому!
Лагерта Лодброк
И даже артрит и пенсия не проблема. Как то везла 2 бабуль, одна другую на чай звала: говорит пошли друг другу педикюр сделаем - а то мне наклоняться больно. И ведь пошли)))) нет денег на салон - выкручиваются по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крутецкие бабули!
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но-но! Белое постельное белье тоже низя! В цветочек тоже. Забыла, какое можно. Ты подожди пока, я уточню ;)
mur-r-r-zikВ ответ на Птичка
Птичка
Но-но! Белое постельное белье тоже низя! В цветочек тоже. Забыла, какое можно. Ты подожди пока, я уточню ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что ж такое-то? Помереть и то нельзя как хочешь.. Тапки-то хоть белые можно или тоже подвергнуты остракизму?)))
ПтичкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да что ж такое-то? Помереть и то нельзя как хочешь.. Тапки-то хоть белые можно или тоже подвергнуты остракизму?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я думаю, можно помирать как хочешь. Только будь готова потом, что ты лежишь такая фся в белых тапках, а форумчанки вокруг так и шепчутся - колохоз! В белых тапках! Не в брендовых! Фу!
mur-r-r-zikВ ответ на Птичка
Птичка
Да я думаю, можно помирать как хочешь. Только будь готова потом, что ты лежишь такая фся в белых тапках, а форумчанки вокруг так и шепчутся - колохоз! В белых тапках! Не в брендовых! Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, как-то, действительно, не айс..
Алексей К.М.В ответ на Птичка
Птичка
Да я думаю, можно помирать как хочешь. Только будь готова потом, что ты лежишь такая фся в белых тапках, а форумчанки вокруг так и шепчутся - колохоз! В белых тапках! Не в брендовых! Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если в белых колготках - то в тренде
Хулиганка В ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точно колхозница! Сказали же - не телесные, а НЮДОВЫЕ! ))))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем