Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, я так вчера расстроилась. Мой муж сказал, что я побираюсь.

Я всегда беру вещи, которые мне предлагают. Сразу скажу, это детские вещи от родственников и близких друзей. Дети у них выросли, а выбрасывать жалко. Вещи действительно хорошие. Многие даже с ценниками. То, что не подходит по размеру, сразу отдаю другим. Никогда не думала, что брать и раздавать вещи - это плохо. Сейчас в декрете нахожусь, денег не особо много. Это еще и экономия. А почему обидно стало? Просто муж не дает денег на детей. Говорит, что 5,500 - этого более, чем достаточно. Плюс, говорит, ты же занимаешься репетиторством и курсовые на заказ пишешь, еще и на вещи не тратишь. Мол, я мало того, что побираюсь, я еще и прибедняюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лунный Змей
5500 - это достаточно??? Да Ваш муж жмот...
Кумка КраснаяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
5500 - это достаточно??? Да Ваш муж жмот...
СсылкаПожаловаться
Или это она перед нами прибедняется.
елена таллерманВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Или это она перед нами прибедняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая вообще 3000 получает от мужа
НикитишнаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
5500 - это достаточно??? Да Ваш муж жмот...
СсылкаПожаловаться
да .нет хуже..он просто считает что у него нет детей
Алиса
И где таких мужей берут? Жутотня
Мария Титчева
детскими вещами меняются все...и далеко не бедные.. а мужа при случае сводите в магазин детской одежды - пусть сам воочию цены увидит - 4 тыс за ботиночки и не самые лучшие ботиночки
лапушок %%%
Обидно.ни курортов.ни шуб.ни брендов и все равно плохая (
Электронный ящикВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Обидно.ни курортов.ни шуб.ни брендов и все равно плохая (
СсылкаПожаловаться
Бедненькая. Не плачь. Или смириться или ругаться. первое проще
lil
Да где вы таких находите,ещё и рожайте детей???
лапушок %%%В ответ на lil
lil
Да где вы таких находите,ещё и рожайте детей???
СсылкаПожаловаться
Вот рожать это да.уже лишнее.у меня тоже дал 10 на аренду жилья .а потом при всяком случае визита припоминал это.хорошо хоть не живем вместе.а то я подумала .что за енту десятку я еще и молчать должна была .но от других даже и 5500 не дождешься .замуж не за кого
Ульяна
У вас сколько детей??
Зубастик Кусака
пусть возьмёт эти 5500 и Ваш список,что на них нужно купить.
Наталия
Я бывшему на слова - ребенок маленький, ему почти ничего не нужно, дала список, что нужно на неделю из продуктов. Пошел, купил, больше вопросов не было.
himi4kaВ ответ на Наталия
Наталия
Я бывшему на слова - ребенок маленький, ему почти ничего не нужно, дала список, что нужно на неделю из продуктов. Пошел, купил, больше вопросов не было.
СсылкаПожаловаться
Правильно!!
Лошадь на скаку
Т е и денег не дает и что вещи вы берете, ему стыдно? Так и скажите, что не обеспечиваешь в должной мере! Или пусть смириться, или деньги даёт на детей и вещи. Я например, в этом ничего постыдного не вижу. И брала и сама отдавала вещи. Знакомые мебель кое-какую отдавали, мы тоже взяли. Не с помойки же...
Солька
если вы из-за такой фигни обижаетесь, то вы по-моему очень сложный человек в общении...Мало ли кто и что говорит вокруг...обычно обижаются на правду, когда же человек уверен в том, что он все правильно делает, никакое слово его не обидит
АнонимВ ответ на Солька
Солька
если вы из-за такой фигни обижаетесь, то вы по-моему очень сложный человек в общении...Мало ли кто и что говорит вокруг...обычно обижаются на правду, когда же человек уверен в том, что он все правильно делает, никакое слово его не обидит
СсылкаПожаловаться
Да, я очень обидчивый человек. Все принимаю близко к сердцу. Борюсь с этим качеством постоянно, но пока не особо получается. Иногда даже не сплю по ночам. Все думаю, думаю.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я очень обидчивый человек. Все принимаю близко к сердцу. Борюсь с этим качеством постоянно, но пока не особо получается. Иногда даже не сплю по ночам. Все думаю, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же нельзя, вы с ума себя сведете...любая проблемка, любые сказанные слова нужно принимать к действию...вот он сказал вам, что не нужно брать вещи, вы сразу даете ему деньги и отправляете в магазин за нужными покупками...Никогда нельзя вариться в проблеме...Ищите выходы, работайте над собой)
ТрямТрям
не обращайте на него внимание, сказав так, он лишний раз показал что он не может содержать семью и как обычно бывает, ищет себе оправдание, обвиняя тех кто молчит!
Вася Пряник
Муж Aschloch ( посмотрите как это с немецкого переводится) Живём в Германии, у жены куча довоюродных братьев и сестёр, у всех дети. Детские вещи гуляют по кругу из семьи в семью и никто не считает это зазорным или позорным. И это не потому что не можем себе позволить покупать горы новых вещей, вме работают и зорошо зарабатывают, просто не видим в этом смысла, если есть хорошо сохранившиеся вещи от братьев и сестёр.
Любовь ПятковаВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Муж Aschloch ( посмотрите как это с немецкого переводится) Живём в Германии, у жены куча довоюродных братьев и сестёр, у всех дети. Детские вещи гуляют по кругу из семьи в семью и никто не считает это зазорным или позорным. И это не потому что не можем себе позволить покупать горы новых вещей, вме работают и зорошо зарабатывают, просто не видим в этом смысла, если есть хорошо сохранившиеся вещи от братьев и сестёр.
СсылкаПожаловаться
С немецкого это плохо переводится.
Но мне кажется, что Вы буковку пропустили?
Вася ПряникВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С немецкого это плохо переводится.
Но мне кажется, что Вы буковку пропустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, букву r забыл.:) Arschloch)))))
Вася ПряникВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С немецкого это плохо переводится.
Но мне кажется, что Вы буковку пропустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда с телефона пишешь, то он сам слова исправляет как ему хочется. У меня и в русских словах нелепые ошибки.))
Любовь ПятковаВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Когда с телефона пишешь, то он сам слова исправляет как ему хочется. У меня и в русских словах нелепые ошибки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Ругачку телефон не любит.))))
Tatjana MiosgaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С немецкого это плохо переводится.
Но мне кажется, что Вы буковку пропустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да буковка R после А там явно отсутствует:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем