Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, я туплю

Девочки, я все все время туплю и никак не могу завязать отношения. Помогите. Какие вапросы нельзя задавать женщинам и как луче вести переговоры, где лучше сидеть?
Карен ++++++++
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лариса
Посмотрите шоу Сержа Горелого))) И прикольно, и советы дельные есть :)
ИРГА
завязывают шнурки.
DUR
а может лучше девочек подбирать в соответствии со своим уровнем развития. и запросов....кстати совсем не намекаю что типа автор недалекий...
Карен ++++++++
Я че-то умных люблю...сильна
Елена В ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
Я че-то умных люблю...сильна
СсылкаПожаловаться
где ты умных то видел? ))))))))
Инна Новикова
Сидеть лучше сбоку, ни в коем случае не напротив. Когда с девушкой беседуете, думайте о чём-нибудь значительном, это придаст вам уверенный вид.
Друг напрокат
Matrix
щас подскажем- вам лет сколько?
Нюта
сока лет те
Карен ++++++++
31
Карен ++++++++
31
СсылкаПожаловаться
Пля я тебе все 51 дала))) иль даже 60
Matrix
не надо задавать вопросы которые могут поставить женщину в затруднительное положение..или которые могут быть трактованы как сексуальное домогательство.
напр.
1. вопрос "когда у тебя в последнйи раз был секс" или "какого цвета сегодня на тебе белье"- это из серии сексуальное домогательство. их лучше не задавать приличной тетеньке....даже если очень интересно

2. сколько ты получаешь? у тебя есть прописка? ты живешь в квартире одна и кто там еще прописан? твой папа начальник?- тоже не стоит задавать

3. Ты не пробовала похудеть по новой китайской мтеодике? хочешья расскажу как свести прыщики с лица? В каокй парихмахерской тебя так смешно покрасили- тоже вопросы не самые лучшие для романтического свидания
Matrix
Сидеть лучше напротив и чуть-чуть сбоку... не слишком тесно..чтобы не заходить в чужую ауру или чужую зону комфорта
Чтобы тетеньке было комфортно и спокойно и она смогла раслабиться и начать свободно общаться с вами..и чтобы могла вас рассмотреть как следует

Тесно прижавшись..или вперившись в нее взглядом как при допросе - не надо.
Карен ++++++++
Да я вроде страраюсь. Вот однажды спросил-чего ты из дома не выходишь, давай погуляем? обиделась
MatrixВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
Да я вроде страраюсь. Вот однажды спросил-чего ты из дома не выходишь, давай погуляем? обиделась
СсылкаПожаловаться
ранимая наверное дама попалась....
и вопрос как то да..не очень корректен.

можно спросить тогда такую как нить по иному . например "Чем таким интересным ты занимаешься дома?" Давай сходим ...в зоопарк..в кино..попьем кофе..поедим ..-смотря по уровню ее интересов и возрасту
суть таже..но вопрос потсроен так, что вы вроде и интерес проявили к ней..и похвалили ее и заинтересовали прогулкой
Jorik
Планку немного понизь, и пойми наконец, что отношения можно лишь те завязать которые действительно имеют место быть, а то что Вы бегаете за девушками, водите их куда-нить или провожаете их до дома, эт не отношения, эт гемморой:-)))))
MarinaВ ответ на Jorik
Jorik
Планку немного понизь, и пойми наконец, что отношения можно лишь те завязать которые действительно имеют место быть, а то что Вы бегаете за девушками, водите их куда-нить или провожаете их до дома, эт не отношения, эт гемморой:-)))))
СсылкаПожаловаться
А побегать немного не надо для начала. Хотя бы, чтоб найти и догнать?))
JorikВ ответ на Marina
Marina
А побегать немного не надо для начала. Хотя бы, чтоб найти и догнать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть спортсменки которым только и надо что бы за ними бегали, догоняли, отставали и теряли, п отом снова находили - игра такая есть подростковая у девушек "ближе-дальше" называтся:-)

Сказать честно по молодости может быть это прикалывает оба пола, но по старости ко всему этому ещё и секса хочется:-)
А без постели отношений не бывает:-)

А влечения и симпатии они либо есть либо их нет, я тоже раньше верил в сказку что любую девушку которую парень захочет он может завоевать:-) Он конечно завоевать девушку сможет, он даже сможет быть с ней некоторое время, но человек есть человек он не машина, придет время он устанет поддерживать в себе этот завоевательный инстинкт, и вот тогда девушка от него просто уйдет, ведь он ей нужен был разве что для поднятия самооценки или других вампирских интересов будь то внимание, деньги, досуг и прочее ...
MarinaВ ответ на Jorik
Jorik
Есть спортсменки которым только и надо что бы за ними бегали, догоняли, отставали и теряли, п отом снова находили - игра такая есть подростковая у девушек "ближе-дальше" называтся:-)

Сказать честно по молодости может быть это прикалывает оба пола, но по старости ко всему этому ещё и секса хочется:-)
А без постели отношений не бывает:-)

А влечения и симпатии они либо есть либо их нет, я тоже раньше верил в сказку что любую девушку которую парень захочет он может завоевать:-) Он конечно завоевать девушку сможет, он даже сможет быть с ней некоторое время, но человек есть человек он не машина, придет время он устанет поддерживать в себе этот завоевательный инстинкт, и вот тогда девушка от него просто уйдет, ведь он ей нужен был разве что для поднятия самооценки или других вампирских интересов будь то внимание, деньги, досуг и прочее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, сразу в койку, чтоб без разговоров))
JorikВ ответ на Marina
Marina
Правильно, сразу в койку, чтоб без разговоров))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметил за Вами стойкую позицию из одной крайности в другую ...

Признаюсь, я не зналю что делать с девушкой сразу в койке, скажу более я даже не знаю что делать с девушкой в койке если мне эта девушка не интересна:-)
А вот у меня есть товарищ который знает, видимо все же каждому своё:-)

Кто-то последователен при составлении своей личной жизни, а кто-то собират вокруг себя толпу и потом из этой толпы пытаеся сложить свою личную жизнь!

Но отношения я считаю все же строятся на нормальном здоровом поведении, потому как жизнь и так коротка что бы говоря романтичным языком найти свою вторую половинку, но и просто окружить себя хорошими людьми, зачем все усложнять?!
MarinaВ ответ на Jorik
Jorik
Я заметил за Вами стойкую позицию из одной крайности в другую ...

Признаюсь, я не зналю что делать с девушкой сразу в койке, скажу более я даже не знаю что делать с девушкой в койке если мне эта девушка не интересна:-)
А вот у меня есть товарищ который знает, видимо все же каждому своё:-)

Кто-то последователен при составлении своей личной жизни, а кто-то собират вокруг себя толпу и потом из этой толпы пытаеся сложить свою личную жизнь!

Но отношения я считаю все же строятся на нормальном здоровом поведении, потому как жизнь и так коротка что бы говоря романтичным языком найти свою вторую половинку, но и просто окружить себя хорошими людьми, зачем все усложнять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не усложняю. Нет супер крайностей.Что же здоровое поведение для вас?
JorikВ ответ на Marina
Marina
Так я не усложняю. Нет супер крайностей.Что же здоровое поведение для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть супер крайности поверьте мне, хотя выражение "супер крайность" звучит несколько неестественно само по себе, не здорово:-)

Я правильно понимаю Вам льстит внимание мужчин, причем не одного, а когда их за Вами много:-)
Это вообще-то распространенная позиция девушек, типа надо вокруг себя собрать много и ...а вот выбрать часто уже не могут, искушенному человеку выбор дается тоже ой как не легко не легче тем тому кому и выбирать не из кого:-)
Да и быть в паре из принципа пока и этот сойдет, а там видно будет тоже не правильно, но опять же каждому своё ...Давать надежды все одно обманывать человека, особенно когда знаешь наверняка зачем тебе нужен этот человек, он сам или его ништяки ...

У меня с товарищем та же история, девушек вроде много, а он так и ни с кем, а ведь я вижу его девушек они питают иллюзии что он честен с ними, но я то знаю что это не так, а девушки хорошие, могли бы обрадовать другого парня и сами быть счастливыми ...

Да и сам он большой малчик уже должен понимать что он с каждым годом все больше стареет и не выдерживает жесткой конкуренции, а девушки наоборот с каждым годом все моложе и моложе, я думаю Вы понимаете о чем я говорю:-) Мужчина выбирает всегда девушек помоложе ...

Отношения должны строиться по принципу уважения друг к другу, без обмана и коварства, начиная от момента знакомства и кончая моментом когда люди определяются быть вместе или не быть, тот кто хоть раз встречал искреннии отношения, то какие они бывают уже никогда не ошибется ...

Конечно в жизни не все так однозначно ...
MarinaВ ответ на Jorik
Jorik
Есть супер крайности поверьте мне, хотя выражение "супер крайность" звучит несколько неестественно само по себе, не здорово:-)

Я правильно понимаю Вам льстит внимание мужчин, причем не одного, а когда их за Вами много:-)
Это вообще-то распространенная позиция девушек, типа надо вокруг себя собрать много и ...а вот выбрать часто уже не могут, искушенному человеку выбор дается тоже ой как не легко не легче тем тому кому и выбирать не из кого:-)
Да и быть в паре из принципа пока и этот сойдет, а там видно будет тоже не правильно, но опять же каждому своё ...Давать надежды все одно обманывать человека, особенно когда знаешь наверняка зачем тебе нужен этот человек, он сам или его ништяки ...

У меня с товарищем та же история, девушек вроде много, а он так и ни с кем, а ведь я вижу его девушек они питают иллюзии что он честен с ними, но я то знаю что это не так, а девушки хорошие, могли бы обрадовать другого парня и сами быть счастливыми ...

Да и сам он большой малчик уже должен понимать что он с каждым годом все больше стареет и не выдерживает жесткой конкуренции, а девушки наоборот с каждым годом все моложе и моложе, я думаю Вы понимаете о чем я говорю:-) Мужчина выбирает всегда девушек помоложе ...

Отношения должны строиться по принципу уважения друг к другу, без обмана и коварства, начиная от момента знакомства и кончая моментом когда люди определяются быть вместе или не быть, тот кто хоть раз встречал искреннии отношения, то какие они бывают уже никогда не ошибется ...

Конечно в жизни не все так однозначно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вовсе не много у меня никого. я просто переживаю постразводный период
MarinaВ ответ на Marina
Marina
вовсе не много у меня никого. я просто переживаю постразводный период
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И кстати, с большинством количеством товарищей я просто общаюсь, а иллюзий не создаю. Как правило, их создаю лишь для себя
JorikВ ответ на Marina
Marina
И кстати, с большинством количеством товарищей я просто общаюсь, а иллюзий не создаю. Как правило, их создаю лишь для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Илюзии Вы создаете для себя лишь тогда когда дома сидите и ни с кем не общаетесь, а общаясь даже здесь на форуме Вы создаете илюзии тем с кем общаетесь, и я не исключение:-)

Я пытаюсь вас понять, вникнуть в Ваше положение, поставить себя на ваше место, а потом выясняется что Вы мне просто мстите лишь за то что я одного пола с вашим бывшим мужем:-) Я пошутил:-) Ещу раз сочувствую Вашей проблеме ...
MarinaВ ответ на Jorik
Jorik
Илюзии Вы создаете для себя лишь тогда когда дома сидите и ни с кем не общаетесь, а общаясь даже здесь на форуме Вы создаете илюзии тем с кем общаетесь, и я не исключение:-)

Я пытаюсь вас понять, вникнуть в Ваше положение, поставить себя на ваше место, а потом выясняется что Вы мне просто мстите лишь за то что я одного пола с вашим бывшим мужем:-) Я пошутил:-) Ещу раз сочувствую Вашей проблеме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахаххаха))_))) ну вы загнали тему. Я ВСЕХ УВАЖАЮ, НИКОМУ НЕ МЩУ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем