Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,я в отчаянии!!!!!

Незнаю,что мне делать!Живем вместе почти полгода,все до недавнего времени было отлично,любовь-морковь и всё такое!Но последний месяц что-то непонятное твориться,меня он совсем не хочет!Я не могу понять в чем дело,я красивая,интересная,за собой ухаживаю,маникюрчики-причёсочки.Эротичное бельё,духи с феромонами(хоть и понимаю,что лохотрон),ничего не помогает,секс отсилы 2 раза в неделю.А у меня темперамент бурный,мне в идеале каждый день нужно,ну через день крайняк!Что делать????
Анастасия Бурмистрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ника Алова
Попробуйте растянутую футболочку на голое тело и без ничего. Белье сексуальное приедается, ищите новый образ. Иногда у мужиков такие неожиданные секс-фантазии выплывают... мой, например, аж перевозбуждается, когда я с мини-юбкой кроссовки надеваю. Для меня это немыслимо - кроссовки к юбке, а раз ногу стерла, надо было зайти в магазин, и вот надела))) Эффект вышел ошеломляющий)))
При этом традиционные бантики-кружавчики никаких особых эмоций у него не вызывают...

А вообще надо быть осторожной. Угроза найти себе, извините за грубую прямоту, член, часто заканчивается смертельной обидой. Мужчины - они, знаете ли, очень не любят, когда в них видят вибратор с бумажником, не ценя их личность и тонкую душу. Так что во многих случаях после такого обещания на отношениях можно ставить крест.
Лучше сначала попробовать понять проблему. Может, у него со здоровьем того... или правда, устает.

И вообще, мне бы ваши проблемы. У меня вот 8 часов на работе, потом магазин, готовка-уборка... и какой уже там секс. А этому поганцу каждый день надо((( и не по разу в идеале.
Ника Алова
Попробуйте растянутую футболочку на голое тело и без ничего. Белье сексуальное приедается, ищите новый образ. Иногда у мужиков такие неожиданные секс-фантазии выплывают... мой, например, аж перевозбуждается, когда я с мини-юбкой кроссовки надеваю. Для меня это немыслимо - кроссовки к юбке, а раз ногу стерла, надо было зайти в магазин, и вот надела))) Эффект вышел ошеломляющий)))
При этом традиционные бантики-кружавчики никаких особых эмоций у него не вызывают...

А вообще надо быть осторожной. Угроза найти себе, извините за грубую прямоту, член, часто заканчивается смертельной обидой. Мужчины - они, знаете ли, очень не любят, когда в них видят вибратор с бумажником, не ценя их личность и тонкую душу. Так что во многих случаях после такого обещания на отношениях можно ставить крест.
Лучше сначала попробовать понять проблему. Может, у него со здоровьем того... или правда, устает.

И вообще, мне бы ваши проблемы. У меня вот 8 часов на работе, потом магазин, готовка-уборка... и какой уже там секс. А этому поганцу каждый день надо((( и не по разу в идеале.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте растянутую футболочку на голое тело и без ничего. Белье сексуальное приедается, ищите новый образ. Иногда у мужиков такие неожиданные секс-фантазии выплывают... мой, например, аж перевозбуждается, когда я с мини-юбкой кроссовки надеваю. Для меня это немыслимо - кроссовки к юбке, а раз ногу стерла, надо было зайти в магазин, и вот надела))) Эффект вышел ошеломляющий)))
При этом традиционные бантики-кружавчики никаких особых эмоций у него не вызывают...

А вообще надо быть осторожной. Угроза найти себе, извините за грубую прямоту, член, часто заканчивается смертельной обидой. Мужчины - они, знаете ли, очень не любят, когда в них видят вибратор с бумажником, не ценя их личность и тонкую душу. Так что во многих случаях после такого обещания на отношениях можно ставить крест.
Лучше сначала попробовать понять проблему. Может, у него со здоровьем того... или правда, устает.

И вообще, мне бы ваши проблемы. У меня вот 8 часов на работе, потом магазин, готовка-уборка... и какой уже там секс. А этому поганцу каждый день надо((( и не по разу в идеале.


те кто ограничивает мужчину в сексе, или пытаются ограничить, будут всегда под натиском сексуального домогания ;)
Irena Adler
Как ни крути, а мужчины по сути охотники.. поймал добычу, вот она рядом в кружевах и маниюре лежит, и вкусная вроде бы, и попробовать хочется.. а, да ладно, лучше отдохну - устал, как черт, а она же все равно никуда не денется.. Подобный кризис случается у всех, у кого-то через 3 года, у кого-то через год, а то и того меньше - все зависит от характера и темперамента Охотника... И выход из ситуации тоже надо искать там же, уж больно все индивидуально.. Удачи тебе!
Елена Арбузова
А вы женаты? Или сожительствуете?
Simella*$
Мне кажется ,что все таки проблемы со здоровьем. Вы красивая, ухоженная, пообщайтесь с ним на все темы....может он ищет вашего участия. А просто злиться и ревновать- все испортите, даже, то что можно пережить. Да других много, но любите вы ЕГО... Любовь надо беречь,секс 2 раза в неделю- не основа основ....подумайте.
Аленка
У всех разный темперамент. Может, он Вас и любит, но ему достаточно секса 2 раза в неделю. Это норма. А жена горячая попалась...
И работа в офисе, между прочим, бывает разная. Иногда так устанешь, что никакого секса не хочется...
Вы лучше пожалейте мужа, приласкайте его лишний раз, может и секса больше будет...
Дарья Модылевская
Сталкивалась с таким ! Вероятнее всего такой темперамент! Со временем гармония наступит ему захочется побольше и вы привыкните к его ритму
Екатерина Гайнцева
А по-моему, два раза в неделю- вполне нормально. у всех разный темперамент, ничего удивительного, что мужчина в начале отношений был активнее...
Алёна
Вы просто не испытываете кэтому мужчине ничего кроме страсти....Сидя на стуле, как вы говорите тоже можно уставать, а если еще постоянно подымать эту тему, то вы вообще отобъете всякое желание заниматся с вами сексом....попробуйте просто изменить его питание, отдых, обратите внимание на давление, пусть витамин Е попьет, и все само сабой наладится
Любава
Если с самого начала отношений выпрашивать секс, то скоро нормой станет и раз в месяц. Настя, я тебя понимаю: два раза - это для зрелых людей приемлемо. У моей подруги дело разводом кончилось. Сейчас она счастлива - нашла такого же темпераментного. Кстати ему в первом браке тоже с этим не повезло (была фригидна).
Галина
вот читаю девчонки и думаю... Со всего форума я одна, наверно такая, мне 2 раза в неделю хватает + куни + мини))), а иногда с ним так устаем. что это происходит и 1 раз в неделю))), и ни у него и ни у меня не возникает такой мысли, что мы с кем то где то на стороне. Раньше, когда мы были помоложе раза по 4 за день (не вру)! а теперь как то так получается))))))))))))). Все довольны и счастливы.)
Дана С,
Я думаю, что надоели вы ему с этими феромонами. Оденьте обыкновенную футболку и займитесь домашними делами. Дайте ему отдохнуть от секса.И вообще 2р. в неделю - это разве мало? Ну, я имею ввиду без выходных.
Atz
Как-то раз кардинал Ришелье пришел к королю Людовику XIV и как духовник, поинтересовался, почему тот изменяет своей королеве. Людовик обещал дать ответ через неделю - на одном из обедов, куда он приглашает кардинала. На седьмом обеде кардинал не выдержал и поинтересовался, зачем король кормит его вареной курицей 7-й день подряд и нет ли чего-нибудь другого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем