Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,я в отчаянии!!!!!

Незнаю,что мне делать!Живем вместе почти полгода,все до недавнего времени было отлично,любовь-морковь и всё такое!Но последний месяц что-то непонятное твориться,меня он совсем не хочет!Я не могу понять в чем дело,я красивая,интересная,за собой ухаживаю,маникюрчики-причёсочки.Эротичное бельё,духи с феромонами(хоть и понимаю,что лохотрон),ничего не помогает,секс отсилы 2 раза в неделю.А у меня темперамент бурный,мне в идеале каждый день нужно,ну через день крайняк!Что делать????
Анастасия Бурмистрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Белла Свон
А раньше все нормально было? Если да, то есть причины наверное, может проблемы на работе... другая в конце концов.
люлю
я просто в шоке! никто не замечает, как много таких тем????
если все перепробовала, то остается только серьезный разговор с ним!
Света
Нужно просто поговорить,если конечно он захочет разговаривать на эту тему.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В моей семейной жизни тоже такое было,если у него нет проблем со здоровьем,то можно попробовать мой вариант:я своему мужу честно призналась,что если не буду получать то,что мне нужно от него ,то придется искать кого-то другого.Видимо это сработало,теперь никаких отговорок:устал,нехочу а всегда пожалуйста.
ОльгаВ ответ на Света
Света
В моей семейной жизни тоже такое было,если у него нет проблем со здоровьем,то можно попробовать мой вариант:я своему мужу честно призналась,что если не буду получать то,что мне нужно от него ,то придется искать кого-то другого.Видимо это сработало,теперь никаких отговорок:устал,нехочу а всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верняк, тоже самое сделала. Если не хочет вас терять, прислушается.
DeniskaВ ответ на Света
Света
В моей семейной жизни тоже такое было,если у него нет проблем со здоровьем,то можно попробовать мой вариант:я своему мужу честно призналась,что если не буду получать то,что мне нужно от него ,то придется искать кого-то другого.Видимо это сработало,теперь никаких отговорок:устал,нехочу а всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое с точностью но наоборот.Не помогло .((( Пришлось найти замену :)
Ekaterina GogolashviliВ ответ на Анастасия Бурмистрова
Комментарий удален.Почему?
Я разговаривала,и не один раз,то он устал,то не о том думает,то вообще не знает в чем дело.Но то что на стороне у него никого нет,я уверена на 200%...a mojet u nego prosto problemy narabote?
link
Ну,смотрю на фотку (аватарку)- Вы совсем на стенку лезете?)))))) Что делать? Что делать? Отработать смену 12 часов на каком-нибудь тяжелом труде, да чтоб начальник был последняя сволочь, умеющий нервы помотать, да чтобы проблем финансовых и бытовых было побольше - и все пройдет. А самый простой выход - родить ребенка или лучше двойню. Вот уж "натрахаетесь"!))))
tartarugaВ ответ на link
link
Ну,смотрю на фотку (аватарку)- Вы совсем на стенку лезете?)))))) Что делать? Что делать? Отработать смену 12 часов на каком-нибудь тяжелом труде, да чтоб начальник был последняя сволочь, умеющий нервы помотать, да чтобы проблем финансовых и бытовых было побольше - и все пройдет. А самый простой выход - родить ребенка или лучше двойню. Вот уж "натрахаетесь"!))))
СсылкаПожаловаться
super!!! tak ono i est)))))
Юрий ВоробьёвВ ответ на link
link
Ну,смотрю на фотку (аватарку)- Вы совсем на стенку лезете?)))))) Что делать? Что делать? Отработать смену 12 часов на каком-нибудь тяжелом труде, да чтоб начальник был последняя сволочь, умеющий нервы помотать, да чтобы проблем финансовых и бытовых было побольше - и все пройдет. А самый простой выход - родить ребенка или лучше двойню. Вот уж "натрахаетесь"!))))
СсылкаПожаловаться
Респект!
liudmila glyshenkovaВ ответ на link
link
Ну,смотрю на фотку (аватарку)- Вы совсем на стенку лезете?)))))) Что делать? Что делать? Отработать смену 12 часов на каком-нибудь тяжелом труде, да чтоб начальник был последняя сволочь, умеющий нервы помотать, да чтобы проблем финансовых и бытовых было побольше - и все пройдет. А самый простой выход - родить ребенка или лучше двойню. Вот уж "натрахаетесь"!))))
СсылкаПожаловаться
Великолепно!))))))
kiziВ ответ на link
link
Ну,смотрю на фотку (аватарку)- Вы совсем на стенку лезете?)))))) Что делать? Что делать? Отработать смену 12 часов на каком-нибудь тяжелом труде, да чтоб начальник был последняя сволочь, умеющий нервы помотать, да чтобы проблем финансовых и бытовых было побольше - и все пройдет. А самый простой выход - родить ребенка или лучше двойню. Вот уж "натрахаетесь"!))))
СсылкаПожаловаться
Браво! С юмором и по делу!
а то начитались журналов в стиле "космо", где все расписано, кто кому чего должен и сколько раз в неделю) и не дай бог отклонения в режиме, трагедия просто)))))))
Valeria TВ ответ на link
link
Ну,смотрю на фотку (аватарку)- Вы совсем на стенку лезете?)))))) Что делать? Что делать? Отработать смену 12 часов на каком-нибудь тяжелом труде, да чтоб начальник был последняя сволочь, умеющий нервы помотать, да чтобы проблем финансовых и бытовых было побольше - и все пройдет. А самый простой выход - родить ребенка или лучше двойню. Вот уж "натрахаетесь"!))))
СсылкаПожаловаться
Отработать смену 12 часов на каком-нибудь тяжелом труде, да чтоб начальник был последняя сволочь, умеющий нервы помотать, да чтобы проблем финансовых и бытовых было побольше, а потом прийти на работу приготовить Вам ужин, накормить, постирать, убрать дома, погладить, УЛЫБНУТЬСЯ ВАМ И НЕ ОТКАЗАТЬ ВАМ КОГДА ВАМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТСЯ....ВАМ БЫ ТАК, приходите после работы, прыгаете на диван и ноги в потолок "принеси подай, иди на...не мешай""""....
Valeria TВ ответ на Valeria T
Valeria T
Отработать смену 12 часов на каком-нибудь тяжелом труде, да чтоб начальник был последняя сволочь, умеющий нервы помотать, да чтобы проблем финансовых и бытовых было побольше, а потом прийти на работу приготовить Вам ужин, накормить, постирать, убрать дома, погладить, УЛЫБНУТЬСЯ ВАМ И НЕ ОТКАЗАТЬ ВАМ КОГДА ВАМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТСЯ....ВАМ БЫ ТАК, приходите после работы, прыгаете на диван и ноги в потолок "принеси подай, иди на...не мешай""""....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощение не "на" работу" а "с работы"
Настенька
попробуй нет обращать на него внимания... в смысле: вечером - к подружкам сходи))) оденься очень сексапильно - и в гости))) пройдёт неделька - он испугается, что другого ищешь - и опять любовь-морковь))) мужчинам надо давать понять, что можно и другого найти - тогда ценят
OutВ ответ на Настенька
Настенька
попробуй нет обращать на него внимания... в смысле: вечером - к подружкам сходи))) оденься очень сексапильно - и в гости))) пройдёт неделька - он испугается, что другого ищешь - и опять любовь-морковь))) мужчинам надо давать понять, что можно и другого найти - тогда ценят
СсылкаПожаловаться
попробуй нет обращать на него внимания... в смысле: вечером - к подружкам сходи))) оденься очень сексапильно - и в гости))) пройдёт неделька - он испугается, что другого ищешь - и опять любовь-морковь))) мужчинам надо давать понять, что можно и другого найти - тогда ценят

а если с вами так будут, вам понравится?
НастенькаВ ответ на Out
Out
попробуй нет обращать на него внимания... в смысле: вечером - к подружкам сходи))) оденься очень сексапильно - и в гости))) пройдёт неделька - он испугается, что другого ищешь - и опять любовь-морковь))) мужчинам надо давать понять, что можно и другого найти - тогда ценят

а если с вами так будут, вам понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня такой проблемы нет))) а вообще - да, я больше ценю реально самостоятельных мужчин. и мне нравятся такие, на которых девочки заглядываются - сразу заводит))))
OutВ ответ на Настенька
Настенька
а у меня такой проблемы нет))) а вообще - да, я больше ценю реально самостоятельных мужчин. и мне нравятся такие, на которых девочки заглядываются - сразу заводит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня такой проблемы нет))) а вообще - да, я больше ценю реально самостоятельных мужчин. и мне нравятся такие, на которых девочки заглядываются - сразу заводит))))

Избалованные вниманием мальчики (также и девочки) обычно редко относятся серьезно к отношениям ;)
Для них главное потрахатцо, и с симпатичной стройной, а что у нее в голове, мало интересует, вас это не смущает? :)
НастенькаВ ответ на Out
Out
а у меня такой проблемы нет))) а вообще - да, я больше ценю реально самостоятельных мужчин. и мне нравятся такие, на которых девочки заглядываются - сразу заводит))))

Избалованные вниманием мальчики (также и девочки) обычно редко относятся серьезно к отношениям ;)
Для них главное потрахатцо, и с симпатичной стройной, а что у нее в голове, мало интересует, вас это не смущает? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно не смущает))) с одним таким живу)))
OutВ ответ на Настенька
Настенька
абсолютно не смущает))) с одним таким живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно не смущает))) с одним таким живу)))

каждому свое ;)
Люба Матвейчук
Да Настенька,вы научите как вообще без всего остаться.Она к подруге,а он и рад семульнуть можно,а то еще и замену найдет пока она по маникюрам да причесочкам.Жалеть его надо,прислушайся к мужчинам,он же не трактор пахать целый день то на работе,то на тебе.
Елена ШнайдерВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Да Настенька,вы научите как вообще без всего остаться.Она к подруге,а он и рад семульнуть можно,а то еще и замену найдет пока она по маникюрам да причесочкам.Жалеть его надо,прислушайся к мужчинам,он же не трактор пахать целый день то на работе,то на тебе.
СсылкаПожаловаться
Да кто-ж против?И пожалеем,и выслушаем,но не рановато-ли проблемка созрела?А лет через несколько что прикажете делать?
НастенькаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Да Настенька,вы научите как вообще без всего остаться.Она к подруге,а он и рад семульнуть можно,а то еще и замену найдет пока она по маникюрам да причесочкам.Жалеть его надо,прислушайся к мужчинам,он же не трактор пахать целый день то на работе,то на тебе.
СсылкаПожаловаться
если найдёт замену - значит любовью там и не пахло! а она значит целый день балдеет??? и ещё: если устал - можно и самой в постеле поработать))) и ему приятно - и ей хорошо))) мой диагноз - желание пропало! потому и даю такой совет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем