Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки это просто ужас! Прошу помогите мне!

Два дня болят и чешутся малые половые губы, белые выделения,не творожные!, Неделю назад сильно болела и принимала антибиотики! Это просто какой-то ужас,на улице такая прекрасная погода,а я даже с ребунком не могу выйти погулять! Что делать!? Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой! Помогите пожалуйста!
ВикторияСолдатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Sonoran
Виктория, чем вам может помочь форум? Идите к врачу, эти симптомы могут быть как молочницей так и большим содержанием сахара в вашей моче. Сдайте анализ мочи, а лучше сходите к гинекологу, там Вам назначат адекватное лечение.
White Witch
Дизбактериоз, спросите в аптеке любое средство, хуже не станет + бифидок и т.п. И конечно запишитесь к врачу.
aletanarykova@mail.ru
Молочница!!! Она возникает после приема антибиотиков. Идите к врачу!!!!
Любовь Коровина
У меня такая же проблема зуд начинается через несколько дней после менструации и продолжается несколько дней. Только у меня это последнее время каждый раз появляется. Никаких антибиотиков и других лекарственных препаратов не принимала. С врачами у нас проблематично, вот и мучаюсь (((((( не знаю, что делать.
ket
Да, скорей всего это дисбактериоз влагалища после приема антибиотиков. Он бывает и на фоне стресса и при неправельном питании. А на его фоне возможно развитие других малоприятных инфекций. Поэтому надо срочно к врачу, сдавать мазки и выявлять причину дабы не довести до более серьезного. Напримет на фоне дисбактериоза часто появляется эрозия шейки матки. так что не тяните!!!!
Алексей Дубенцов
Вот средство, которое, в отличие от антибиотиков, безопасно для Вашего организма: http://files.mail.ru/ZUW4JN Читайте, особенно про Вашу болезнь и отзывы в конце. Средство на самом деле помогает не спрятать симптоматику, а избавиться от самой причины, особенно в случаях, когда это непонятно что такое. Обычные средства, поднимающие иммунитет, недостаточны. В самом начале книги - ответ почему. Ваш иммунитет должен уничтожать любые инфекции (гепатиты, менингиты, энцефалиты, герпес!!! И детские тоже - можно даже грудничкам!) уже на подходе. Почему же он этого не делает? Пишите: alexpastor@mail.ru
Катерина Гречишкина
это скорее всего молочница тем быстрее обратитесь к врачу тем лучше бывает и так что молочницы нет после антибиотиков но сильно там чешется
Яна Бубнова(Мовчан)
это скорей всего начало молочницы.
Катрин Смирнова
Советую применить ваг.свечи "Тержинан"в течение 7-10дней.
Lexm Lexmark
Синтомицин, мазать... увы, сталкивалась, да еще не раз - нарушили флору. Если мазать - поможет
Анна Сорока
Возможно что молочница, а может что-то другое. Сходи анализы сдай. И к врачу. А пока можешь генферон в свечах купить. Он хорошо зуд снимает и его все равно выпишут, буть то молочница или что-то другое. Это противовоспалительный препарат и повышающий местно иммунитет.
RedCat
ко врачу, анализы нужны
дерматит может быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем