Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки это вообще нормально?

Девочки у меня интересный вопрос...мне 26 лет,зимой мне будет 27..направо налево мне все твердят что бы я находила мужчину и выходила замуж..а мне совершенно не хочется....все знакомые девушки стараются наладить личную жизнь,найти себе мужчину, в конце концов выйти замуж..бояться чего-то упустить..паникуют..а я совершенно спокойна..я не заморачиваюсь..и перспектива остаться в старых девах или упустить время меня не пугает совсем..Девочки,это нормально?
Светлана Шабалина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Tanya
Вы не одна такая :) Мне тоже 27 лет в январе, и на слова: "Когда ты выйдешь замуж" , у меня уже иммунитет. У меня много интересов, увлечений, учусь ещё, путешествую, много друзей и знакомых. Остаться одной я не боюсь, люблю побыть одна. Говорят, что это только в молодости не страшно быть одной, а я считаю, что выйти замуж в любом возрасте можно и родить детей до 45 лет, тем более при наших технологиях, всякие там ЭКО, мож ещё чего придумают.
Анна Ивановна Иванова
Ну так не хотите - и не надо. Только поменьше общайтесь с "доброжелателями", а то комплекс наживёте...
Черничные ночи
Больше похоже на самовнушение. Сама грешу этим и кичусь своими хобби, самостоятельностью и самодостаточностью. Но, неужели, если бы Вам попался мужчина, отвечающий всем Вашим чаяниям, Вы бы не хотели за него замуж?
Светлана Шабалина
наверное бы хотелось...но дело в том что я живу одна,я люблю побыть одна отдохнуть от людей-мне это нравиться и мне сложно представить что кто-то еще будет жить со мной под одной крышей..
Хильда ХильдаВ ответ на Светлана Шабалина
Светлана Шабалина
наверное бы хотелось...но дело в том что я живу одна,я люблю побыть одна отдохнуть от людей-мне это нравиться и мне сложно представить что кто-то еще будет жить со мной под одной крышей..
СсылкаПожаловаться
Если Вам одной хорошо, то зачем заморачивать свою голову по этому поводу? Всему своё время, я считаю. Непременно появится мужчина, которого Вы будете готовы впустить в своё жизненное пространство. Не слушайте никого и живите в свое удовольствие!!!!
Светлана Шабалина
наверное бы хотелось...но дело в том что я живу одна,я люблю побыть одна отдохнуть от людей-мне это нравиться и мне сложно представить что кто-то еще будет жить со мной под одной крышей..
СсылкаПожаловаться
Ну это не так страшно. Кроме семейной жизни существует и личное пространство) И если мч готов Вам его предоставить - присмотритесь.
Светлана Шабалина
и еще иногда думаю,а вдруг "старшие" правы и я упущу свое время.а потом об этом пожалею..но при этом думы думами а замуж все равно как то не охота..
Светлана Шабалина
когда мои подруги скулят что никого у них нет и никому они не нужны, что личная жизнь неудалась (хотя у меня тоже нет мужчины)..я обсалютно спокойна, как удав и их страхи мне не понятны))по принцыпу:есть хорошо,нет тоже хорошо))
Zero
Ну и хорошо, что вам хорошо! зачем заморачиваться подобным вопросом. Вы красивая самодостаточная женщина, так зачем же стремиться сделать свою жизнь "как у всех". Тем более, что в таком возрасте уже мозги включаются на полную катушку и понимаешь, что лучше быть одной, чем непонятно с кем.
евгения кузнецова
Ну так наверно время не пришло еще. Встретите своего человека, все вопросы сами отпадут.
Гость
Это кому как) Значит вы строете карьеру,как я поняла, всё остальное пока для вас не важно. Или нет достойного в вашей жизни,обжигались. Но всё равно, долго не тяните!)))
Исабель Герреро
Знаете вот вчера разговаривали с мамой вечером сидели (мне к слову 26 стукнуло) и я выразила мысль что мне лучше чтобы просто был человек, с которым можно съездить куда-нибудь, просто сходить в кино/театр или помочь что-нибудь попросить ну и здоровье поправить. А вот жить под одной крышей не смогу наверное постоянно находиться в чьем-то обществе, наверное тоже привычка быть одной и делать то что хочется и отдыхать когда хочется. Так что каждому свое - не заморачивайтесь. Выйти замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть
Светлана Шабалина
девочки, вы меня очень порадовали...а то мне матушка моя заявила"а ты поставь цель выйти замуж и выйдешь.." а я ей в ответ"А нахрена мне это надо?";))))) матушка за голову хватается))))))))))))))0
Светлана Шабалина
девочки, вы меня очень порадовали...а то мне матушка моя заявила"а ты поставь цель выйти замуж и выйдешь.." а я ей в ответ"А нахрена мне это надо?";))))) матушка за голову хватается))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
ну, матушки они на то и матушки, чтобы вечно быть чем-то недовольными.. Если есть муж - то муж будет не тот, или работа не такая, или еще что-нибудь.
Светлана
Ноют несамостоятельные и подверженные чужому мнению.
Живите, как нравится..главное, чтобы Вы в гармонии с собой были.
Василиса
Нет у вас на горизонте ни одного подходящего кандидата на роль мужа. Себя сама обеспечиваете - вот и спокойно живёте. Самодостаточный человек, особого смысла в браке не видите.
Анастасия
Подумайте о человечестве, мы и так вымираем!))))
Светлана Шабалина
Василиса,когда я еще не была самодостаточной, мне все равно замуж не хотелось)))
NUIX
я с вами)) по-моему, нормально, а раз мне нормально ,какая нах... разница ,кто что советует и думает. я с навязчивыми советами раньше просто молча мимо ушей пропускала ,но к 25 уже зае...,теперь лесом отправляю. 27, пытаюсь своё дело поднять, не умиляюсь от вида маленьких детей, обожаю кошек. и ср...ть мне на пророчества "вот в 50 поймёшь, что одной плохо..". а сами сидят с детьми с копейки на копейку перебиваются, но бл...,счастье в дом привалило - мужик с копеечной зарплатой - "зато гвоздь забьёт". да я сама всю стену гвоздями могу утыкать, чай не инвалид и не слабоумная. никого не слушайте! встретите своего человечка и замуж выйдете и детишек родите, это у нас постсовесткая глупость всё никак не выветрится. в 23-старородящая, в 25 не замужем- старая дева. а вы посмотрите кто это говорит? у меня среди знакомых самодостаточные такого ен твердят, они пытаются саморазвиваться, а твердят такое те ,кто сами ничего добиваться не хотят и сидят как попугаи твердят про "надо замуж, надо рожать", зомби безмозглые. извините, прям душу отвела))
Лианушка
если Вас это не беспокоит, значит все хорошо! Проблемы у тех, кто чем-то заморачивется!
Светлана Шабалина
а если получится так что я пока не хочу а потом поздно будет?меня этот вопрос волнует..)))))
Яна Уварова
Всегда хотела выглядеть стройной и сексуальной, но с нашей экологией, питанием - все это кажется невозможным. Когда я встретила данную методику, мне почему-то сразу показалось, что она очень эффективная, даже объяснить это не могу. Спустя неделю я заметила колоссальные изменения - вес стал просто растворяться! Мало того, что я сбросила практически 9 килограмм, я превосходно себя чувствую! Девочки, поверьте мне, это то, что нам нужно!!
http://agl.su/pgy
Нина Ситкина
ну если вам нравится жить без безопасного регулярного секса, без бесконечного доверия мужчине, без возможности побыть слабой, глупой, маленькой, собой, короче, если вам нравится жить без любимого мужчины - это ваш выбор, его, безусловно, никто не имеет право порицать.
беда в том, что женщины привыкают к одиночеству. моя бабуля нагуляла где-то папу, сбыла моей маме в 18 лет и теперь живет одна (седьмой десяток разменяла). она привыкла к такой жизни - все для себя. вот себе пять пирожочков напекла, вот свои трусишки постирала, вот за собой пол подтерла, никогда себя не утруждала борщами для любимого мужа и застирыванием его рубашек и грязных носков (поэтому папа мой весьма самостоятельным человеком вырос). если честно, она превратилась в злобную старуху, давно разучившуюся любить кого-то, кроме себя
Светлана Шабалина
как раз с с ексом у меня проблем совсем нет)))))))))))))))))))) у меня есть постоянный любовник...
Светлана Шабалина
а причем тут истеричка?)))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем