Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, как быть???

Замужем 5 лет, есть ребёнок, (3года) но после родов совершенно не хочу близости с муже, иду на Это только ради него. Я его люблю, он добрый, честный, никогда не изменит и не предаст, я в нем уверена. Я не знаю почему так происходит. Я сейчас не работаю, занимаюсь только домом и ребенком. Я думала, что это от того что я устаю от домашних дел. А вдруг нет? Вдруг это что то с моей головой или ещё с чем. Только прошу без оскорблений, я от чистого сердца написала, т.к. спросить совета не у кого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга Кравцова
Спросите СЕБЯ откровенно - интересует ли Вас муж как мужчина, как сексуальный партнер. Это будет подсказкой Вам как выходить из проблемы. Если как мужчина он Вас не заводит, предыдущий мой комментарий не слушайте ))))
Аноним
Наверное не у всех есть или был человек в жизни на которого можно положиться, поэтому не верится в крепкую семью. Меня мой муж во всем устраивает, иначе я бы не вышла за него. Варианты "спать с другими" я не рассматриваю. А что касается анонимности, то мне просто не ловко говорить открыто. Иначе я бы об этом говорила с подругой а не здесь.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное не у всех есть или был человек в жизни на которого можно положиться, поэтому не верится в крепкую семью. Меня мой муж во всем устраивает, иначе я бы не вышла за него. Варианты "спать с другими" я не рассматриваю. А что касается анонимности, то мне просто не ловко говорить открыто. Иначе я бы об этом говорила с подругой а не здесь.
СсылкаПожаловаться
Ваша тема должна называться по другому. Например, " Как заставить себя спать с нелюбимым мужчиной" ...Вот тогда и комментарии будут другие. Вы же пишете - муж УСТРАИВАЕТ. На него можно ПОЛОЖИТЬСЯ. ....А знаете, что некоторые женщины живут с именно любимыми мужьями, с которыми их интересует близость -духовная и физическая, от вида, запаха и прикосновений которого дрожь в теле и желание Его в любое время суток? Вот разница и нарисовалась ...Так что роды, скорей всего ни при чем...
Ольга Кравцова
Ваша тема должна называться по другому. Например, " Как заставить себя спать с нелюбимым мужчиной" ...Вот тогда и комментарии будут другие. Вы же пишете - муж УСТРАИВАЕТ. На него можно ПОЛОЖИТЬСЯ. ....А знаете, что некоторые женщины живут с именно любимыми мужьями, с которыми их интересует близость -духовная и физическая, от вида, запаха и прикосновений которого дрожь в теле и желание Его в любое время суток? Вот разница и нарисовалась ...Так что роды, скорей всего ни при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но всю жизнь даже от любимого трясти не будет, чувства утихают, наступает стабильность и затишье
Ольга КравцоваВ ответ на Рокс
Рокс
Но всю жизнь даже от любимого трясти не будет, чувства утихают, наступает стабильность и затишье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, не будет. Но на пятом году будет. Не разубедите меня.
Ольга Кравцова
Конечно, не будет. Но на пятом году будет. Не разубедите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не собираюсь разубеждать. У каждого человека срок выхода из коныетно-букетного периода разный )))
Ольга КравцоваВ ответ на Рокс
Рокс
И не собираюсь разубеждать. У каждого человека срок выхода из коныетно-букетного периода разный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хотите сказать, что у меня он затянулся ..даже сказать неудобно)) ...на 30 лет ? ))) Никак не выйду? Поверите ли, что единственным до дрожи желанным мужчиной остается ОН ? И пошло все на фиг-и дети, и быт ...Мы всю жизнь на первое место ставили наши отношения, а не всю эту семейную атрибутику...
Ольга Кравцова
Вы хотите сказать, что у меня он затянулся ..даже сказать неудобно)) ...на 30 лет ? ))) Никак не выйду? Поверите ли, что единственным до дрожи желанным мужчиной остается ОН ? И пошло все на фиг-и дети, и быт ...Мы всю жизнь на первое место ставили наши отношения, а не всю эту семейную атрибутику...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не хочу сказать, и даже рада, есть люди, у которых коныетно-букетного период не заканчивается. Вы оба к этому стремитесь, других быт и проблемы затягивают
Ольга КравцоваВ ответ на Рокс
Рокс
Я ничего не хочу сказать, и даже рада, есть люди, у которых коныетно-букетного период не заканчивается. Вы оба к этому стремитесь, других быт и проблемы затягивают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, добрая половина моих подруг развелась, и не один раз.. Остались в браке поверите? Лишь те, у которых с мужем сохранилась если не страсть, то те отношения, которые зародились в самом начале и прошли через всю долгую семейную жизнь. Дети у нас у всех давно взрослые и самостоятельные. Быт у всех более, чем налажен во всех отношениях. Поэтому - ЧТО преходяще? Именно быт и дети .А что на всю жизнь? Любовь между супругами. Нежность, желание, "ноздря в ноздрю";)) ..А многие женщины во главу угла ставят быт , детей, родственников и вот это ,как у автора -" На него можно положиться, он меня не бросит." Бросит, еще как ! Если с кем-то ощутит то, о чем я пишу...
Ольга Кравцова
Знаете, добрая половина моих подруг развелась, и не один раз.. Остались в браке поверите? Лишь те, у которых с мужем сохранилась если не страсть, то те отношения, которые зародились в самом начале и прошли через всю долгую семейную жизнь. Дети у нас у всех давно взрослые и самостоятельные. Быт у всех более, чем налажен во всех отношениях. Поэтому - ЧТО преходяще? Именно быт и дети .А что на всю жизнь? Любовь между супругами. Нежность, желание, "ноздря в ноздрю";)) ..А многие женщины во главу угла ставят быт , детей, родственников и вот это ,как у автора -" На него можно положиться, он меня не бросит." Бросит, еще как ! Если с кем-то ощутит то, о чем я пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот у меня наоборот, все подруги, которые выходили замуж по расчету, будь то финансовый, практицизм, живут до сих пор и хорошо, а кто по любви-все развелись. Я выходила замуж по огромной любви, ненормальной, со временем муж начал об меня ноги вытирать,говоря, что куда я денусь, я же его люблю... уничтожил все... я считаю, что в отношениях оба должна стремиться сохранить это чувство, если старается один-ничего не получится
ПеченькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ваша тема должна называться по другому. Например, " Как заставить себя спать с нелюбимым мужчиной" ...Вот тогда и комментарии будут другие. Вы же пишете - муж УСТРАИВАЕТ. На него можно ПОЛОЖИТЬСЯ. ....А знаете, что некоторые женщины живут с именно любимыми мужьями, с которыми их интересует близость -духовная и физическая, от вида, запаха и прикосновений которого дрожь в теле и желание Его в любое время суток? Вот разница и нарисовалась ...Так что роды, скорей всего ни при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо таки всю жизнь и будет бить мелкой дрожью?))) не верю, есть любовь и привязанность, а желания до дрожи - нет
Елена КараваеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ваша тема должна называться по другому. Например, " Как заставить себя спать с нелюбимым мужчиной" ...Вот тогда и комментарии будут другие. Вы же пишете - муж УСТРАИВАЕТ. На него можно ПОЛОЖИТЬСЯ. ....А знаете, что некоторые женщины живут с именно любимыми мужьями, с которыми их интересует близость -духовная и физическая, от вида, запаха и прикосновений которого дрожь в теле и желание Его в любое время суток? Вот разница и нарисовалась ...Так что роды, скорей всего ни при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта "дрожь в теле" - не от любви, а от страсти и влюбленности. Держится в лучшем случае год-два-три. А потом или разбегаются, или включаются другие гормоны. А уж в случае автора после рождения ребёнка - тем более. Плюс бытовуха и однообразие заедает.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Эта "дрожь в теле" - не от любви, а от страсти и влюбленности. Держится в лучшем случае год-два-три. А потом или разбегаются, или включаются другие гормоны. А уж в случае автора после рождения ребёнка - тем более. Плюс бытовуха и однообразие заедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У молодой женщины ,как автор, желание секса как такового должно присутствовать. Если рядом любимый и желанный ,то она хочет именно его. Со свадьбы прошло только пять лет. Тем более был некоторый перерыв на роды. Да ее сейчас именно трясти должно от мужика ее. Через годы, естественно, желание утихает. Секс становится более уравновешенным ,но остается таким же наслаждением. Супруги настолько подладились друг к другу, что нет ни запретных приемов, ни стеснения, ни разногласий.
Елена КараваеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У молодой женщины ,как автор, желание секса как такового должно присутствовать. Если рядом любимый и желанный ,то она хочет именно его. Со свадьбы прошло только пять лет. Тем более был некоторый перерыв на роды. Да ее сейчас именно трясти должно от мужика ее. Через годы, естественно, желание утихает. Секс становится более уравновешенным ,но остается таким же наслаждением. Супруги настолько подладились друг к другу, что нет ни запретных приемов, ни стеснения, ни разногласий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нее просто желание и есть. Нет того крышесноса, который был в начале отношений. Почитайте её ответы в комментариях. Это вообще-то нормально - после нескольких лет знакомства и совместной жизни. Для остроты ощущений, хотя бы эпизодической, надо просто вылезти из ежедневных бытовых забот и сменить обстановку.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
А у нее просто желание и есть. Нет того крышесноса, который был в начале отношений. Почитайте её ответы в комментариях. Это вообще-то нормально - после нескольких лет знакомства и совместной жизни. Для остроты ощущений, хотя бы эпизодической, надо просто вылезти из ежедневных бытовых забот и сменить обстановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не надо крышесноса. Рано или поздно он закачивается. Она пишет Иду на это только ради него.. Дескать, долг исполняет. Желания-то секса с мужчиной этим нет..
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное не у всех есть или был человек в жизни на которого можно положиться, поэтому не верится в крепкую семью. Меня мой муж во всем устраивает, иначе я бы не вышла за него. Варианты "спать с другими" я не рассматриваю. А что касается анонимности, то мне просто не ловко говорить открыто. Иначе я бы об этом говорила с подругой а не здесь.
СсылкаПожаловаться
Думаю муж быстро найдёт тебе замену. Не веришь: скажи ему сегодня об этом, прямо такими же словами, которые ты написала в теме и в тот же вечер будешь послана в путешествие эротическое
Екатерина
Это все гормоны... сходите к доктору на консультацию
Аноним
Да и ещё. Я мужу про это сказала сразу же, он меня поддержал, я не холодная как рыба, я проявляю к мужу много нежности, но нет уже такого дикого желания его как раньше
Аноним
Да, может я ошиблась с названием темы, но я первый раз здесь. Читала, много хороших и добрых людей писали, помогали советом. Я думала и мне помогут.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Да, может я ошиблась с названием темы, но я первый раз здесь. Читала, много хороших и добрых людей писали, помогали советом. Я думала и мне помогут.
СсылкаПожаловаться
многие женщины жалуются. что после родов у них пропадает желание. я как то читала, что у человека определенное количество энергии, когда мы занимаемся сексом..колоссальное количество уходит на , так же энергия уходит на переваривание еды. так же уходит энергия на зачатие. формирование ребенка, и на формирование будущего ребенка. если женщина увлекается сексом, то вся ее энергия будет уходить на получение удовольствия. и мало энергии остается на ребенка. поэтому подсознательно женщина не желая отнимать у ребенка ту часть энергии, что она дает ему на формирование его будущего. его развития ..она начинает проявлять мало интереса к сексу. все это происходит подсознательно. как то так. ну я так поняла прочитанное. со временем вероятно пройдет это состояние и все еще образуется. бывают такие периоды в жизни, не паникуйте.
Размышления вслух
А фантазия Вам на что? Руки, душ? Если даже это гормональное или психологическое, разбудите себя! Просите больше предварительных ласк от мужа. Если совсем не захотелось - к эндокринологу или сексопатологу.
Василиса
Самая обычная ситуация.
Тати
Извеняюсь за ранее за такой не тактичный вопрос: а вы пробовали заниматься сексом после выпитых пару бокалов вина? Я спрашиваю потому что ,где читала, что у женщин после родов первое время нет желания к сексу, а потом это уже в подсознательный уровень переходит( все таки гормоны шалят да и женщины часто зацикливаются на чем то,+ после родов женщины склонны сомневаться в своей привлекательности)Вот и рождается "якобы не желание" на подсознательном уровне. Может попробовать отключить мозг бокалом хорошего вина...
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Извеняюсь за ранее за такой не тактичный вопрос: а вы пробовали заниматься сексом после выпитых пару бокалов вина? Я спрашиваю потому что ,где читала, что у женщин после родов первое время нет желания к сексу, а потом это уже в подсознательный уровень переходит( все таки гормоны шалят да и женщины часто зацикливаются на чем то,+ после родов женщины склонны сомневаться в своей привлекательности)Вот и рождается "якобы не желание" на подсознательном уровне. Может попробовать отключить мозг бокалом хорошего вина...
СсылкаПожаловаться
Я к сожалению не пью((( но может вы правы))) спасибо
милованова В ответ на Тати
Тати
Извеняюсь за ранее за такой не тактичный вопрос: а вы пробовали заниматься сексом после выпитых пару бокалов вина? Я спрашиваю потому что ,где читала, что у женщин после родов первое время нет желания к сексу, а потом это уже в подсознательный уровень переходит( все таки гормоны шалят да и женщины часто зацикливаются на чем то,+ после родов женщины склонны сомневаться в своей привлекательности)Вот и рождается "якобы не желание" на подсознательном уровне. Может попробовать отключить мозг бокалом хорошего вина...
СсылкаПожаловаться
После родов прошло 3года....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем