Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, как быть???

Замужем 5 лет, есть ребёнок, (3года) но после родов совершенно не хочу близости с муже, иду на Это только ради него. Я его люблю, он добрый, честный, никогда не изменит и не предаст, я в нем уверена. Я не знаю почему так происходит. Я сейчас не работаю, занимаюсь только домом и ребенком. Я думала, что это от того что я устаю от домашних дел. А вдруг нет? Вдруг это что то с моей головой или ещё с чем. Только прошу без оскорблений, я от чистого сердца написала, т.к. спросить совета не у кого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Юлия
Аааааа...ну конечно.....вы не хотите близости, а он никогда не изменит и не предаст...ну-ну...продолжайте дальше не хотеть.
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Аааааа...ну конечно.....вы не хотите близости, а он никогда не изменит и не предаст...ну-ну...продолжайте дальше не хотеть.
СсылкаПожаловаться
А, если серьёзно, может вы просто устали.......если есть возможность оставить ребёнка на пару тройку дней и отдохнуть вместе с мужем.
Просто Ольга
Я бы не была уверена на 100% в муже.
Может он чувствует Вашу холодность и молчит до поры до времени...
Ангелина
попробуйте с другим
Nataly
сексопатологи закончились?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
сексопатологи закончились?
СсылкаПожаловаться
В провинции гинеколога хорошего найти проблема! Не говоря уже о сексопатологе и эндокринологе (((((
Лагерта Лодброк
В провинции гинеколога хорошего найти проблема! Не говоря уже о сексопатологе и эндокринологе (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но автору именно к ним, а не выслушивать разные советы и стеб...
Катя
ё-моё, я в себе - то не уверена на 100%, как я могу быть уверена в ком-то?)))
ТенериFе
Может он просто вас не удовлетворяет? по этому и не хотите..или однообразно все делает...для себя..как бы не думает о вас...?
Лагерта ЛодброкВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Может он просто вас не удовлетворяет? по этому и не хотите..или однообразно все делает...для себя..как бы не думает о вас...?
СсылкаПожаловаться
Огромное количество женщин демотивировано самцами-эгоистами. Самое печальное, когда женщина доживает лет до 40, и только потом выясняется, для чего еще кроме продолжения рода нужен секс!
А самой себя поизучать, что нравится, что заводит, что хочется - было лень или некогда... Автор, у вас есть интернет, используйте его для пробуждения себя, своей чувственности, приведения себя в порядок может. Нередко полные женщины не любят свое тело,стесняются себя, зажимаются и отказываются от секса поэтому.
Лагерта Лодброк
Сдайте кровь на гормоны и вообще, сходите к гинекологу-эндокринологу.
Александр Петров
и с головой и ещё с чем-то у анонимнусов постоянно
одно и тоже выкидывают
Moonlight
Что-то я читала, что после рождения ребенка в крови появляются гормоны, которые снижают либидо. Так заложено природой. Потом все восстановится.
РоксВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что-то я читала, что после рождения ребенка в крови появляются гормоны, которые снижают либидо. Так заложено природой. Потом все восстановится.
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение, но я соглашусь. Тоже после рождения ребенка пропало желание к мужу, только, когда встретила нового мужа ;-)
Прекрасное далеко
Новая беременность даст вам еще пару лет отсрочки
Лагерта ЛодброкВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Новая беременность даст вам еще пару лет отсрочки
СсылкаПожаловаться
отсрочки от чего?
Ольга Кравцова
Отбросим все комментарии неверности мужа при Вашей холодности и перейдем к делу. Аевит по 2 капс. утром натощак курс 1 мес . 2 мес перерыв. Включить в рацион по возможности морепродукты.черный шоколад.. Если желание близости было ,но исчезло-это поправимо. Скажите об этом мужу, не стесняйтесь. Он постарается приложить усилия, чтобы вернуть гармонию. Во всяком случае надеюсь на это.
Ольга Кравцова
Отбросим все комментарии неверности мужа при Вашей холодности и перейдем к делу. Аевит по 2 капс. утром натощак курс 1 мес . 2 мес перерыв. Включить в рацион по возможности морепродукты.черный шоколад.. Если желание близости было ,но исчезло-это поправимо. Скажите об этом мужу, не стесняйтесь. Он постарается приложить усилия, чтобы вернуть гармонию. Во всяком случае надеюсь на это.
СсылкаПожаловаться
Аевит как поможет?
Ольга КравцоваВ ответ на Рокс
Рокс
Аевит как поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вит Е "реанимирует" яичники ...
Ольга Кравцова
Вит Е "реанимирует" яичники ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Отбросим все комментарии неверности мужа при Вашей холодности и перейдем к делу. Аевит по 2 капс. утром натощак курс 1 мес . 2 мес перерыв. Включить в рацион по возможности морепродукты.черный шоколад.. Если желание близости было ,но исчезло-это поправимо. Скажите об этом мужу, не стесняйтесь. Он постарается приложить усилия, чтобы вернуть гармонию. Во всяком случае надеюсь на это.
СсылкаПожаловаться
здрассти, а можно вопрос? А витрум мемори без консультации с врачом можно принимать?
Ольга КравцоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
здрассти, а можно вопрос? А витрум мемори без консультации с врачом можно принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витрум у некоторых дает аллергическую реакцию. Если ее нет, Можно...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Витрум у некоторых дает аллергическую реакцию. Если ее нет, Можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, аллергии нет.
Милочка
Это и есть женская аскеза,секс с мужем
Самая Меркантильная
да.да. он - никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем