Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли увеличить грудь, поправляясь?

Привет девушки и милые дамы.. у меня вопрос таков. Мне 23 я мама двух детей, но моя грудь...
 оставляет желать лучшего, так как мой прекрасный 3-й размер превратился в нулевой. Увеличить грудь с помощью упражнений если и можно, то только в спортзале, на что времени ну вообще нету.. а ложиться под нож, ни средств ни смелости. Мне как то посоветовали просто поправиться, но мы все так стремимся быть стройняшками.. да и грудь опять ляжет после похудания.. короче - бессмысленно.

Милые дамы, мне пришла идея что если поправляться т.е. есть все что душе угодно, но чтобы сохранить талию, животик, попу и ноги худенькими, например крутить хулахуп (фитнес обруч). Поделитесь мыслями кто и что думает?? За ранее спасибо за ответы всем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анонимка
А куда делся 3-й размер?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А куда делся 3-й размер?
СсылкаПожаловаться
Родите двух детей покормите каждого до полугода и поймете.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Родите двух детей покормите каждого до полугода и поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сильно похудели? Или размер третьим стал перед родами?
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
Родите двух детей покормите каждого до полугода и поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня грудь в первую очередь растет, если я поправляюсь, только меня это никак не радует
Варя Нет
Не верится чтобы был 3 а стал 0. Обычно 3 в 5 обвисший или как минимум 4 превращается после 2х детей
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Не верится чтобы был 3 а стал 0. Обычно 3 в 5 обвисший или как минимум 4 превращается после 2х детей
СсылкаПожаловаться
Я кормила до полугода двух детей.. грудь просто уменьшилась..
Алиса КузнецоваВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Не верится чтобы был 3 а стал 0. Обычно 3 в 5 обвисший или как минимум 4 превращается после 2х детей
СсылкаПожаловаться
У меня не изменился
эльза лапина
нЭ получится. у женщины в первую очередь поправляются ляжки, живот, бёдра. закон пакости
.. копите деньги.
Варя НетВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
нЭ получится. у женщины в первую очередь поправляются ляжки, живот, бёдра. закон пакости
.. копите деньги.
СсылкаПожаловаться
Зависит от телосложения. У меня вот все вместе поправляется и так же все вместе уходит
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Зависит от телосложения. У меня вот все вместе поправляется и так же все вместе уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в первую очередь грудь страдает... ( когда худею
Негламурная Chicken
У вас не молочная железа была, а жир походу
Мона ЛизаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У вас не молочная железа была, а жир походу
СсылкаПожаловаться
Так у всех женщин грудь состоит в основном из жира.
Негламурная ChickenВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Так у всех женщин грудь состоит в основном из жира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня из желез.. Делала узи и тоненькая жировая прослоечка. Как мне врач сказала - такой состав как образец
Мона ЛизаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У меня из желез.. Делала узи и тоненькая жировая прослоечка. Как мне врач сказала - такой состав как образец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.
Жир желтый и его не мало в груди. Большая часть
Ira TekilaВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
.
Жир желтый и его не мало в груди. Большая часть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пространство между отдельными долями молочных желез заполнено как соединительной, так и жировой тканями. При этом грудь молодой девушки больше содержит железистой ткани, что объясняет ее упругость. Если же женская грудь довольно мягкая, то это косвенно говорит о преобладании в ней жировой ткани.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Так у всех женщин грудь состоит в основном из жира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно..
Ужасно видеть себя непривлекательной..
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Да, точно..
Ужасно видеть себя непривлекательной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, если вам нужно поднять самооценку, то копите деньги.
Ira TekilaВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Так у всех женщин грудь состоит в основном из жира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех! У меня по узи в основном железистая ткань! Жировой оооочень мало!
Елена
я если поправляюсь то вся - если грудь 3-4 размер, то бедра 50 размер и талия тоже увеличивается, не смотря на упражнения. если худею до 46 размера то и грудь 2.
)))
Не фантазируйте) Все бы так и делали, а пластические хирурги тихо плакали в сторонке)))
КВ ответ на )))
)))
Не фантазируйте) Все бы так и делали, а пластические хирурги тихо плакали в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
ага!)))) вот я знала одно тётеньку - размера двухсотого, а грудь нулевого размера!
)))В ответ на К
К
ага!)))) вот я знала одно тётеньку - размера двухсотого, а грудь нулевого размера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко тетеньку)
Олеся Загоровская
Ты только разжиреешь, а сиськи так и останутся висячими тряпками. Или оперейшен или забудь и живи как есть. Так хоть фигура есть.
In Style
Бред какой то.
Victorija Shuvalova
3,5 тысячи евро и грудь опять будет в норме))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем