Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, Главная форумов

Девочки, как можно быстро вылечиться от простуды???

Я просто в прошлом месяце неделю больничного брала, потом еще на работе долечивалась, а сейчас опять с температурой сижу( Больничный брать не хочется, так как денег вообще не будет( Может у вас есть какое-нибудь действенное средство?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Лили
Вы скорее всего недолечились. Вам бы к врачу сходить, а лучше полноценное обследование пройти, вы не просто так заболеваете постоянно.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Присоединяюсь к предыдущему комменту: проверяйте организм, у вас там сидит какой то воспалительный хронический процесс, если запустить - добром это не кончится.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Присоединяюсь к предыдущему комменту: проверяйте организм, у вас там сидит какой то воспалительный хронический процесс, если запустить - добром это не кончится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
но я была у врача, он ничего такого не сказал(
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
но я была у врача, он ничего такого не сказал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, надо сходить к другому врачу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Павленко
я спасаюсь оциллококцинумом, он меня в первый раз из такой запущенной простуды вытянул, что теперь –это номер один в моей аптечке. Но несмотря на свое быстрое действие, обычно два три дня и вы бегаете , как огурчик) оцилло- это гомеопатия, которая абсолютно безвредна.
СсылкаПожаловаться
Ольга Павленко
я спасаюсь оциллококцинумом, он меня в первый раз из такой запущенной простуды вытянул, что теперь –это номер один в моей аптечке. Но несмотря на свое быстрое действие, обычно два три дня и вы бегаете , как огурчик) оцилло- это гомеопатия, которая абсолютно безвредна.
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду пробовать, а то сил никаких нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Павленко
СсылкаПожаловаться
фигня.
СсылкаПожаловаться
Ольга Павленко
СсылкаПожаловаться
Мне тоже хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Павленко
СсылкаПожаловаться
ни хрена не помогает ни мне, ни сестре, ни соседке
СсылкаПожаловаться
Yanika Friday
Тёплый чай(не горячий и не холодный) из клюквы.Пить много и часто.Лучше есть мало.Пить имбирный чай(1-2см натереть на тётке +лимон и залить на ночь кипятком в термос.Перед применением добавить мёд(опять же питье тёплое).Если нет противопоказаний на имбирь.
СсылкаПожаловаться
Yanika Friday
Тёплый чай(не горячий и не холодный) из клюквы.Пить много и часто.Лучше есть мало.Пить имбирный чай(1-2см натереть на тётке +лимон и залить на ночь кипятком в термос.Перед применением добавить мёд(опять же питье тёплое).Если нет противопоказаний на имбирь.
СсылкаПожаловаться
На терке мелкой*
СсылкаПожаловаться
Yanika Friday
На терке мелкой*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натереть на тётке:D
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Натереть на тётке:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо,что Вы улыбнулись...позитив тоже ускоряет любое выздоровление)...
СсылкаПожаловаться
Yanika Friday
Это хорошо,что Вы улыбнулись...позитив тоже ускоряет любое выздоровление)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Доминант
Если долго болеете,может быть суперинфекция. Врачебный термин рецидива. Нам помогает циклоферон, не реклама). Там по схеме. И линекс,или что-то типа, восстановить кишечник. Далее витамины. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Александр
причины всех болезней,девочка,на тонком плане..это грехи вашей души...таблетками-укорачиваете жизнь клеток,то есть свою жизнь,а причину не убираете...только глубже прячете
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Простуда проходит через неделю, как не лечи.
А ходите "без головы" скорее всего и вообще легко одетая.
СсылкаПожаловаться
Ирина С
Хурма. Только что прочла укрепляет иммунитет, не даёт развиваться инфекции, не даёт болеть и является мощным противовоспалительным и антибактериальным средством. и витамин с не покупать в ней уже есть. короче берёте ящик и лечитесь как народным средством. для худеющих не вред
СсылкаПожаловаться
А
Есть проверенный способ. Им ещё моя бабка своего деда лечила. 10 капель этанола на стакан воды. Три раза в день до еды. Если не помогло - пропорцию меняете на обратную. Если не поможет, то хорошо будет точно.
СсылкаПожаловаться
Елена Прокофьева
Способ безотказный, проверенный на себе: в "антигриппин" добавлять Метронидазол, он всю инфекцию из организма уберёт. Я иногда вообще "антигриппин" заменяю на Парацетамол, Метронидазол и аскорбинку.
И сделайте себе "термоядерную" ингаляцию: заварить мяту и зверобой, добавить растит.масла пару ложек, пару таблеток аспирина и с булавочную головку вьетнамской "звёздочки", вдыхать ртом - выдыхать носом. Все бацилы и вирусы в радиусе километра передохнут моментально, и Вы будете "как огурчик"! :)
СсылкаПожаловаться
Елена Прокофьева
Способ безотказный, проверенный на себе: в "антигриппин" добавлять Метронидазол, он всю инфекцию из организма уберёт. Я иногда вообще "антигриппин" заменяю на Парацетамол, Метронидазол и аскорбинку.
И сделайте себе "термоядерную" ингаляцию: заварить мяту и зверобой, добавить растит.масла пару ложек, пару таблеток аспирина и с булавочную головку вьетнамской "звёздочки", вдыхать ртом - выдыхать носом. Все бацилы и вирусы в радиусе километра передохнут моментально, и Вы будете "как огурчик"! :)
СсылкаПожаловаться
не очень понятен принцип действия метронидазола - он ведь действует на простейших и анаэробов. ни на вирусы, ни на аэробов- тех же стафилококков и стрептококков он не действует.
СсылкаПожаловаться
Nadia Montero
Антибиотик Азитромицин - значительное улучшение после 1й таблетки.
СсылкаПожаловаться
Nadia Montero
Антибиотик Азитромицин - значительное улучшение после 1й таблетки.
СсылкаПожаловаться
Как Вы можете советовать антибиотик?Вам же не известна природа болезни.Антибиотики применяют, когда возбудитель бактерии...А если вирус -они не помогут...
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
прикалываетесь поди , неужели взрослая девочка не умеет с простудой справиться, могу посоветовать , просто, доступно
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Есть средство которое поставит на ноги за 1-1,5 дня гарантированно. Но может быть побочка. Нужно?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru