Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, как можно быстро вылечиться от простуды???

 Я просто в прошлом месяце неделю больничного брала, потом еще на работе долечивалась, а сейчас опять с температурой сижу( Больничный брать не хочется, так как денег вообще не будет( Может у вас есть какое-нибудь действенное средство?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лили
Вы скорее всего недолечились. Вам бы к врачу сходить, а лучше полноценное обследование пройти, вы не просто так заболеваете постоянно.
Sapfira
Присоединяюсь к предыдущему комменту: проверяйте организм, у вас там сидит какой то воспалительный хронический процесс, если запустить - добром это не кончится.
Аня МашковаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Присоединяюсь к предыдущему комменту: проверяйте организм, у вас там сидит какой то воспалительный хронический процесс, если запустить - добром это не кончится.
СсылкаПожаловаться
но я была у врача, он ничего такого не сказал(
SapfiraВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
но я была у врача, он ничего такого не сказал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, надо сходить к другому врачу.
Ольга Павленко
я спасаюсь оциллококцинумом, он меня в первый раз из такой запущенной простуды вытянул, что теперь –это номер один в моей аптечке. Но несмотря на свое быстрое действие, обычно два три дня и вы бегаете , как огурчик) оцилло- это гомеопатия, которая абсолютно безвредна.
Аня МашковаВ ответ на Ольга Павленко
Ольга Павленко
я спасаюсь оциллококцинумом, он меня в первый раз из такой запущенной простуды вытянул, что теперь –это номер один в моей аптечке. Но несмотря на свое быстрое действие, обычно два три дня и вы бегаете , как огурчик) оцилло- это гомеопатия, которая абсолютно безвредна.
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду пробовать, а то сил никаких нет.
АнфискаВ ответ на Ольга Павленко
Ольга Павленко
я спасаюсь оциллококцинумом, он меня в первый раз из такой запущенной простуды вытянул, что теперь –это номер один в моей аптечке. Но несмотря на свое быстрое действие, обычно два три дня и вы бегаете , как огурчик) оцилло- это гомеопатия, которая абсолютно безвредна.
СсылкаПожаловаться
фигня.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Павленко
Ольга Павленко
я спасаюсь оциллококцинумом, он меня в первый раз из такой запущенной простуды вытянул, что теперь –это номер один в моей аптечке. Но несмотря на свое быстрое действие, обычно два три дня и вы бегаете , как огурчик) оцилло- это гомеопатия, которая абсолютно безвредна.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже хорошо помогает.
ФиксикиВ ответ на Ольга Павленко
Ольга Павленко
я спасаюсь оциллококцинумом, он меня в первый раз из такой запущенной простуды вытянул, что теперь –это номер один в моей аптечке. Но несмотря на свое быстрое действие, обычно два три дня и вы бегаете , как огурчик) оцилло- это гомеопатия, которая абсолютно безвредна.
СсылкаПожаловаться
ни хрена не помогает ни мне, ни сестре, ни соседке
Yanika Friday
Тёплый чай(не горячий и не холодный) из клюквы.Пить много и часто.Лучше есть мало.Пить имбирный чай(1-2см натереть на тётке +лимон и залить на ночь кипятком в термос.Перед применением добавить мёд(опять же питье тёплое).Если нет противопоказаний на имбирь.
Yanika FridayВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Тёплый чай(не горячий и не холодный) из клюквы.Пить много и часто.Лучше есть мало.Пить имбирный чай(1-2см натереть на тётке +лимон и залить на ночь кипятком в термос.Перед применением добавить мёд(опять же питье тёплое).Если нет противопоказаний на имбирь.
СсылкаПожаловаться
На терке мелкой*
Такая Фся)В ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
На терке мелкой*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натереть на тётке:D
Yanika FridayВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Натереть на тётке:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо,что Вы улыбнулись...позитив тоже ускоряет любое выздоровление)...
Такая Фся)В ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Это хорошо,что Вы улыбнулись...позитив тоже ускоряет любое выздоровление)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да :)
Наталья Доминант
Если долго болеете,может быть суперинфекция. Врачебный термин рецидива. Нам помогает циклоферон, не реклама). Там по схеме. И линекс,или что-то типа, восстановить кишечник. Далее витамины. Выздоравливайте!
Александр
причины всех болезней,девочка,на тонком плане..это грехи вашей души...таблетками-укорачиваете жизнь клеток,то есть свою жизнь,а причину не убираете...только глубже прячете
Королева. Марго
Простуда проходит через неделю, как не лечи.
А ходите "без головы" скорее всего и вообще легко одетая.
Ирина Спайк
Хурма. Только что прочла укрепляет иммунитет, не даёт развиваться инфекции, не даёт болеть и является мощным противовоспалительным и антибактериальным средством. и витамин с не покупать в ней уже есть. короче берёте ящик и лечитесь как народным средством. для худеющих не вред
Елена Прокофьева
Способ безотказный, проверенный на себе: в "антигриппин" добавлять Метронидазол, он всю инфекцию из организма уберёт. Я иногда вообще "антигриппин" заменяю на Парацетамол, Метронидазол и аскорбинку.
И сделайте себе "термоядерную" ингаляцию: заварить мяту и зверобой, добавить растит.масла пару ложек, пару таблеток аспирина и с булавочную головку вьетнамской "звёздочки", вдыхать ртом - выдыхать носом. Все бацилы и вирусы в радиусе километра передохнут моментально, и Вы будете "как огурчик"! :)
Елена Прокофьева
Способ безотказный, проверенный на себе: в "антигриппин" добавлять Метронидазол, он всю инфекцию из организма уберёт. Я иногда вообще "антигриппин" заменяю на Парацетамол, Метронидазол и аскорбинку.
И сделайте себе "термоядерную" ингаляцию: заварить мяту и зверобой, добавить растит.масла пару ложек, пару таблеток аспирина и с булавочную головку вьетнамской "звёздочки", вдыхать ртом - выдыхать носом. Все бацилы и вирусы в радиусе километра передохнут моментально, и Вы будете "как огурчик"! :)
СсылкаПожаловаться
не очень понятен принцип действия метронидазола - он ведь действует на простейших и анаэробов. ни на вирусы, ни на аэробов- тех же стафилококков и стрептококков он не действует.
Nadia Montero
Антибиотик Азитромицин - значительное улучшение после 1й таблетки.
Yanika FridayВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Антибиотик Азитромицин - значительное улучшение после 1й таблетки.
СсылкаПожаловаться
Как Вы можете советовать антибиотик?Вам же не известна природа болезни.Антибиотики применяют, когда возбудитель бактерии...А если вирус -они не помогут...
белочка
прикалываетесь поди , неужели взрослая девочка не умеет с простудой справиться, могу посоветовать , просто, доступно
Kaspa Jones
Есть средство которое поставит на ноги за 1-1,5 дня гарантированно. Но может быть побочка. Нужно?
Dina
Ректальные свечи "Анаферон"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем