Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки как набрать вес быстро((

кто что знает как поправиться?
карина каринаа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
упалаподстол
Зачем Вам это? Кушайте на ночь, пейте много сладкого горячего чая сразу после борща по-украински с галушками, сливки с клубникой и виноградом как десерт после двеннадцати ночи, с алкогольными маргаритами...если мало-пишите,еще чего в меню вам припишу.
галина демиденко
Вам нужно в первую очередь избавиться от паразитов, они видимо кушают очень много и Вам не достается. Еще может вы курите ?
ВЕРА ВЕРА
Специализированная клиника по кожным заболеваниям Сяньчэнь является лечебным учреждением, занимающимся лечением и исследованием сложных форм кожных заболеваний. Клиника является единственным в провинции Хэйлунцзян Центром по изучению лейкодермы и псориаза. Свыше 30 тысяч вылечившихся пациентов – это ли не огромный успех в лечении лейкодермы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем