Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, как настроение?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Татьяна Анатольевна
Настроение отличное!!! Хочется дарить любовь и ласку))))
Просматривала фотографии со свадьбы нашей и свадебного путешествия на Пхукет, даже заплакала от счастья и воспоминаний))))
Татьяна Анатольевна
Настроение отличное!!! Хочется дарить любовь и ласку))))
Просматривала фотографии со свадьбы нашей и свадебного путешествия на Пхукет, даже заплакала от счастья и воспоминаний))))
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
отлично, завтракаю. готовлюсь к работе.
хотела сегодня в спортклуб поехать, но переиграла все это на завтра.
а сегодня муж и сын на весь день уехали к бабушке, а я в течение дня должна вымыть весь дом.
сижу и по спине холодок такой...
батрачить весь день...
зато как приятно, когда мои вернутся, а дом сверкает чистотой...
а мама ...с копыт долой....(((
эх, тяжела женская доля....
КатаринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
отлично, завтракаю. готовлюсь к работе.
хотела сегодня в спортклуб поехать, но переиграла все это на завтра.
а сегодня муж и сын на весь день уехали к бабушке, а я в течение дня должна вымыть весь дом.
сижу и по спине холодок такой...
батрачить весь день...
зато как приятно, когда мои вернутся, а дом сверкает чистотой...
а мама ...с копыт долой....(((
эх, тяжела женская доля....
СсылкаПожаловаться
рабов бы вам с темы свадеб в Риме ))
Ирида ИридаВ ответ на Катарина
Катарина
рабов бы вам с темы свадеб в Риме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня я - Рабыня Изаура
КлючикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
отлично, завтракаю. готовлюсь к работе.
хотела сегодня в спортклуб поехать, но переиграла все это на завтра.
а сегодня муж и сын на весь день уехали к бабушке, а я в течение дня должна вымыть весь дом.
сижу и по спине холодок такой...
батрачить весь день...
зато как приятно, когда мои вернутся, а дом сверкает чистотой...
а мама ...с копыт долой....(((
эх, тяжела женская доля....
СсылкаПожаловаться
Да доля женская
Ирида ИридаВ ответ на Ключик
Ключик
Да доля женская
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Золотце
Ужасное.
Вчера вместо сокращенного рабочего дня пришлось работать на час больше, чем обычно (очень много клиентов было, а у наз приказ- нельзя выгонять из магазина даже после закрытия). Приехал начальник, я думала, поздравлять будет, вместо этого получила люлей за некорректный ответ клиенту по телефону . После работы еще от мужа отгребала- он сказал- еще одна задержка на работе- и ты снова приобретаешь статус домохозяйки... Он не хочет, чтобы я работала, вот и я сама уже подумываю об этом.
Л.Л.В ответ на Золотце
Золотце
Ужасное.
Вчера вместо сокращенного рабочего дня пришлось работать на час больше, чем обычно (очень много клиентов было, а у наз приказ- нельзя выгонять из магазина даже после закрытия). Приехал начальник, я думала, поздравлять будет, вместо этого получила люлей за некорректный ответ клиенту по телефону . После работы еще от мужа отгребала- он сказал- еще одна задержка на работе- и ты снова приобретаешь статус домохозяйки... Он не хочет, чтобы я работала, вот и я сама уже подумываю об этом.
СсылкаПожаловаться
Меняйте работу.
ЗолотцеВ ответ на Л.Л.
Л.Л.
Меняйте работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ее вообще нереально найти, эту я полгода искала. А дома сидеть мне скучно.
Л.Л.В ответ на Золотце
Золотце
Сейчас ее вообще нереально найти, эту я полгода искала. А дома сидеть мне скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вы правы. К сожалению...
Ирида ИридаВ ответ на Золотце
Золотце
Ужасное.
Вчера вместо сокращенного рабочего дня пришлось работать на час больше, чем обычно (очень много клиентов было, а у наз приказ- нельзя выгонять из магазина даже после закрытия). Приехал начальник, я думала, поздравлять будет, вместо этого получила люлей за некорректный ответ клиенту по телефону . После работы еще от мужа отгребала- он сказал- еще одна задержка на работе- и ты снова приобретаешь статус домохозяйки... Он не хочет, чтобы я работала, вот и я сама уже подумываю об этом.
СсылкаПожаловаться
ну, это же предпраздничная суета. А вы подумайте скольким вы людям доставили радости, что не выгнали их из магазина!! Улыбнитесь)
а после праздников все будет опять как раньше и закрываться будете во время
ЗолотцеВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, это же предпраздничная суета. А вы подумайте скольким вы людям доставили радости, что не выгнали их из магазина!! Улыбнитесь)
а после праздников все будет опять как раньше и закрываться будете во время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и без праздников постоянно задерживаюсь.
Ирида ИридаВ ответ на Золотце
Золотце
Да я и без праздников постоянно задерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вы знали на что идете. зачем тогда этот негатив к работе и откуда это удивление?
я тоже задерживалась последнее время на работе, особенно как стала руководителем. раньше в 17-17.30 как все сотрудники могла уйти, а то и раньше по делам там всяким поехать и улизнуть домой или куда-то там...в спортклуб, в магазин...
а как стала начальником, то раньше 18-18.30 вообще не уехать.
начальство высшее все время дергает и все время надо быть на месте или на ковре у руководства, когда тебя имеют и в р....и в ж.....
ЗолотцеВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
значит вы знали на что идете. зачем тогда этот негатив к работе и откуда это удивление?
я тоже задерживалась последнее время на работе, особенно как стала руководителем. раньше в 17-17.30 как все сотрудники могла уйти, а то и раньше по делам там всяким поехать и улизнуть домой или куда-то там...в спортклуб, в магазин...
а как стала начальником, то раньше 18-18.30 вообще не уехать.
начальство высшее все время дергает и все время надо быть на месте или на ковре у руководства, когда тебя имеют и в р....и в ж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изначально нам совсем другие условия обещали))). В других местах еще хуже.
Ирида ИридаВ ответ на Золотце
Золотце
Изначально нам совсем другие условия обещали))). В других местах еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы в первую неделю увидели, что вас обманули. ну, и ушли бы сразу.
однако. вы остались. наверное потому что работы другой нет.
это капитализм, детка.
работайте хотя бы так.
все лучше чем дома сидеть.
хоть на трусы, колготки и косметику заработаете, да на покушать. а пальто муж купит)
да и с народом какое-никакое, а общение)
ЗолотцеВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
так вы в первую неделю увидели, что вас обманули. ну, и ушли бы сразу.
однако. вы остались. наверное потому что работы другой нет.
это капитализм, детка.
работайте хотя бы так.
все лучше чем дома сидеть.
хоть на трусы, колготки и косметику заработаете, да на покушать. а пальто муж купит)
да и с народом какое-никакое, а общение)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, так оно и есть)))
Пуговка
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Как хорошо
Жужа
Нормально, спасибо. Встала, кофе. Сейчас постучу чуть-чуть с вами и надо по делам идти.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Нормально, спасибо. Встала, кофе. Сейчас постучу чуть-чуть с вами и надо по делам идти.
СсылкаПожаловаться

Пуговка
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Спасибки
Солька
А я еще лежу, дома тишина, дочь спит, муж на работе, скоро встану, горячий чай с лимоном выпью) с тортиком с грецкими орехами... И тоже думаю в рабы податься, кухню, туалет вымыть надо, оливье сделаю, пиццу испеку и вечером праздник отметим, чтобы завтра тупо отдыхать... Настроение среднее, солнышка мне не хватает, а в целом все замечательно, весна
КлючикВ ответ на Солька
Солька
А я еще лежу, дома тишина, дочь спит, муж на работе, скоро встану, горячий чай с лимоном выпью) с тортиком с грецкими орехами... И тоже думаю в рабы податься, кухню, туалет вымыть надо, оливье сделаю, пиццу испеку и вечером праздник отметим, чтобы завтра тупо отдыхать... Настроение среднее, солнышка мне не хватает, а в целом все замечательно, весна
СсылкаПожаловаться
Хорошего дня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем