Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки как носить комбинезоны

Оч красиво смотрятся, но так не удобно, как в туалет идешь, раздеваешься ведь практически до гола)) Мож я чего не понимаю???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Nickea
Присмотрись - там на с.аке молния.
наталья...
Молния между ног,как исчо то...
Larry Stylinson
Ну вы же в туалете одна?))
Golden Dragon
:D
Екатерина Степнова
Я комбинезон ношу только, когда знаю, что скорее всего в туалет не пойду. На часик другой то есть.
Поночка Дак
Штрипочки придерживай и будем тебе счастье.
Виктория Л
не люблю комбинезоны
АлиночкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не люблю комбинезоны
СсылкаПожаловаться
тоже
Наталья
носите иногда и снимайте верх аккуратнее, штоб по полу и по унитазу не мотался. всё.
Meteora
Вот поэтому я и не покупаю себе комбинезоны, т.к. это неудобно
Светлана Светлана
Фу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так все и мучаются. Бывает еще сверху лямок кофта каканть. Мотота кароч. По всему туалету. Но мода-то еще в 80-е прошлого столетия ушла, не ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так все и мучаются. Бывает еще сверху лямок кофта каканть. Мотота кароч. По всему туалету. Но мода-то еще в 80-е прошлого столетия ушла, не ??
СсылкаПожаловаться
успешно вернулась, че)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Only one
Only one
успешно вернулась, че)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне подруга привезла из малайзии шифоновый, под который блузку не одевают, так вот там точно догола ...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мне подруга привезла из малайзии шифоновый, под который блузку не одевают, так вот там точно догола ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто ж не видит)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Only one
Only one
никто ж не видит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг чо не то съем?
Недавно в летнем кафе не знаю чем уж там всех накормили - туалеты были полные. Прямо весь ряд дверей закрыты. Я и давай на всякий случай дергать за ручки, может где пусто. Додергалась - открыла а там парень молодой сидит (на генуи) и му ди у него висят - как на ладони ! Вотэто был абзац !!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а вдруг чо не то съем?
Недавно в летнем кафе не знаю чем уж там всех накормили - туалеты были полные. Прямо весь ряд дверей закрыты. Я и давай на всякий случай дергать за ручки, может где пусто. Додергалась - открыла а там парень молодой сидит (на генуи) и му ди у него висят - как на ладони ! Вотэто был абзац !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не в тему вспомнила случай, когда я наоборот застряла в туалете в кафе))) потом рыцарь один вызволил)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Only one
Only one

не в тему вспомнила случай, когда я наоборот застряла в туалете в кафе))) потом рыцарь один вызволил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замок что ли заел ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
замок что ли заел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а вдруг чо не то съем?
Недавно в летнем кафе не знаю чем уж там всех накормили - туалеты были полные. Прямо весь ряд дверей закрыты. Я и давай на всякий случай дергать за ручки, может где пусто. Додергалась - открыла а там парень молодой сидит (на генуи) и му ди у него висят - как на ладони ! Вотэто был абзац !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит полезла в мужской туалет ... жаль ты не леди
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тамара ***
Тамара ***
значит полезла в мужской туалет ... жаль ты не леди
СсылкаПожаловаться
История переписки6


почему жаль ?
Жужа
Зато подтягивать вечно не надо.)
Anna AvonarThiS
не ношу комбезы... из-за этого в том числе...
Кошкины лапки
ну дааааа, а красота она требует жертв!!!!
Only one
главное, кружева вниз поддевайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем