Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки как погуляли?

Девочки вы сегодня встречались.... Расскажите 
Ищу аватар б/у не предлагать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
IVA
хорошо посидели.душевно) я недолго была,девчонки и мальчишка ,еще остались сидеть))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нетути фоток.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы не хотели развенчивать миф о худых и выглядящих на 10 лет моложе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а шо делать. мы еще и старые крокодилы и бегемоты....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на IVA
IVA
мы не хотели развенчивать миф о худых и выглядящих на 10 лет моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сами-то как ... не испугались ? А узнали как друг друга ? Авы на груди повесили ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а сами-то как ... не испугались ? А узнали как друг друга ? Авы на груди повесили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
испугалась???я очаровалась!!!! какие красотки пришли.... а Котофей наш ,очень интеллигентный мужчина!общались сразу так, как будто знали друг друга 100 лет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на IVA
IVA
испугалась???я очаровалась!!!! какие красотки пришли.... а Котофей наш ,очень интеллигентный мужчина!общались сразу так, как будто знали друг друга 100 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы у себя в Чимкенте трое собирались встретиться и я не пришла (
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на IVA
IVA
хорошо посидели.душевно) я недолго была,девчонки и мальчишка ,еще остались сидеть))
СсылкаПожаловаться
И как? Были темы для разговора? Не ожидал что увидишь? Вообще об чем разговор?
Ищу аватар б/у не предлагать
И как? Были темы для разговора? Не ожидал что увидишь? Вообще об чем разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были.про детей поговорили,про работу, смешные случаи вспомнили,о форуме поболтали,об увлечениях.отдельная большая тема обсуждений -домашние любимцы и веселые и печальные воспоминания о них
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на IVA
IVA
были.про детей поговорили,про работу, смешные случаи вспомнили,о форуме поболтали,об увлечениях.отдельная большая тема обсуждений -домашние любимцы и веселые и печальные воспоминания о них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки вы молодцы)))))
ГАЛИСВ ответ на IVA
IVA
были.про детей поговорили,про работу, смешные случаи вспомнили,о форуме поболтали,об увлечениях.отдельная большая тема обсуждений -домашние любимцы и веселые и печальные воспоминания о них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, шикарный повод для встречи!))))
Собраться с незнакомыми людьми, что бы обсудить своих кошек и собак! Это сильно! )))))))))
IVAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Действительно, шикарный повод для встречи!))))
Собраться с незнакомыми людьми, что бы обсудить своих кошек и собак! Это сильно! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же была одна из тем. это тоже интересно послушать. один из этапов узнать человека поближе. а что нужно было обсуждать???? мы и бусики обсудили
ГАЛИСВ ответ на IVA
IVA
это же была одна из тем. это тоже интересно послушать. один из этапов узнать человека поближе. а что нужно было обсуждать???? мы и бусики обсудили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает....)))))
Лично для меня нет таких людей на форуме, с кем бы я хотела встретится и поговорить в реале! Ну, не хочется мне никого узнать поближе! )))
Зачем мешать вирт и реал в один флакон?
Хотя... может быть у некоторых в реале общения нет, и просто не с кем поговорить..))))
IVAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бывает....)))))
Лично для меня нет таких людей на форуме, с кем бы я хотела встретится и поговорить в реале! Ну, не хочется мне никого узнать поближе! )))
Зачем мешать вирт и реал в один флакон?
Хотя... может быть у некоторых в реале общения нет, и просто не с кем поговорить..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на встречу приглашали всех.я с другого форума подружилась с 6-ю дамами. некоторые живут заграницей. прекрасно общаемся, когда бывают в Москве встречаемся,когда летаю заграницу, встречаемся там. обмениваемся подарками.мне это общение ничем не мешает.
ГАЛИСВ ответ на IVA
IVA
на встречу приглашали всех.я с другого форума подружилась с 6-ю дамами. некоторые живут заграницей. прекрасно общаемся, когда бывают в Москве встречаемся,когда летаю заграницу, встречаемся там. обмениваемся подарками.мне это общение ничем не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в телефоне 800 контактов! Мне просто не нужны новые люди для общения! )))
IVAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня в телефоне 800 контактов! Мне просто не нужны новые люди для общения! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня намного меньше...280. но ,новые люди мне всегда интересны
ГАЛИСВ ответ на IVA
IVA
у меня намного меньше...280. но ,новые люди мне всегда интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодая еще вот вам все и интересно. А я уже все в жизни повидала. Люди уже не интересны, уже все про них знаешь.))))
IVAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Молодая еще вот вам все и интересно. А я уже все в жизни повидала. Люди уже не интересны, уже все про них знаешь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нуууу, у меня в феврале очередная внучка(вроде бы, а может быть и внук) родится)) не такая уж я и молодая)))
ГАЛИСВ ответ на IVA
IVA
нуууу, у меня в феврале очередная внучка(вроде бы, а может быть и внук) родится)) не такая уж я и молодая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И тянет к людям из вирта??
Что ж вам не хватает в вашей жизни, раз вы знакомитесь и встречаетесь с людьми из интернета...))))
IVAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И тянет к людям из вирта??
Что ж вам не хватает в вашей жизни, раз вы знакомитесь и встречаетесь с людьми из интернета...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне всего хватает,даже переизбыток. просто люди разные. вам это не нужно, для меня " а почему бы и нет?" посидеть 1,5 часа в ресторане, это просто хорошее времяпровождение. и дело не в вирте или реале. дело просто в новом общении
ГАЛИСВ ответ на IVA
IVA
мне всего хватает,даже переизбыток. просто люди разные. вам это не нужно, для меня " а почему бы и нет?" посидеть 1,5 часа в ресторане, это просто хорошее времяпровождение. и дело не в вирте или реале. дело просто в новом общении
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я лучше не с новым, а с приятным мне человеком в ресторане посижу)))
Да и времени у меня на новых нет. Постоянные встречи с коллегами, партнерами, клиентами. Нет потребности в новом общении. ))))
IVAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я лучше не с новым, а с приятным мне человеком в ресторане посижу)))
Да и времени у меня на новых нет. Постоянные встречи с коллегами, партнерами, клиентами. Нет потребности в новом общении. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я два-три раза в неделю хожу в ресторан с мужем и нашими лучшими друзьями( семейная пара). в одни и те же дни. и тоже постоянные встречи с партнерами, арендаторами,постоянные переговоры....и все это как дежавю....люди меняются ,но это все рабочая рутина . а это новые люди, которые не имеют отношения к твоей жизни. просто новые люди. ну, гиперобщительная я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем