Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки!!Как убрать живот!!

Милые форумчанки,подскажите,как убрать живот??Сразу скажу,совет-не жрать-не прокатит,и не по причине того,что я буду жрать и жрать,а по причине того,что я худая,при росте 175 вес мой 56 кг,представить наверное можете.Смотришь сзади на себе в зеркало-фигура кажется идеальной,никаких боков,целлюлила,талия явно выраженна.Но спереди-не шаром живот,а именно трясущаяся большая жировая складка.Прес по 60 ежедневно за 7 месяцев не помог.На спортзалы,честно,не хватает денег,у нас в городе это удовольствие обычные люди позволить себе не могут.Что делать?Может средства есть какие-то?У эндокринолога была,говорит-висцеральный тип будущего(понятно дело,что возможно,но не обязательно)ожирения-это именно когда все худое,а растет только жир на животе,и редко на бедрах.Есть какие-то корсеты,чудодейственные мази??За питанием очень слежу,пресс,еще раз-в течении 7  месяцев ежедневно.Начинаю напоминать себе паучка,все тоненькое,длинное,и такой трясущийся жир на пузе

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Элина Волкова
носите корсет
Мила
...как говорит тренер ).."держите" живот )...все движения ,мысленно ,делайте от"живота";)..и всегда !
Галина С.
я качать пресс просто ленюсь, хотя проблем с лишнем весом нет, но роды (хоть и давно) но наложили свой отпечаток и на живот и на попу : ) Я купила стимулятор-пояс такой (на батарейках) - забейте в Инете, там их тьма на всякий вкус - разные режимы, продолжительность и т.п. По принципу эл.импульсов, одеваешь, занимаешься разными домашними делами, просто валяешься, а на животе и попе мышцы сокращаются... Минут 30 в день и как "девочка" : ))
Юля девочка ИюляВ ответ на Галина С.
Галина С.
я качать пресс просто ленюсь, хотя проблем с лишнем весом нет, но роды (хоть и давно) но наложили свой отпечаток и на живот и на попу : ) Я купила стимулятор-пояс такой (на батарейках) - забейте в Инете, там их тьма на всякий вкус - разные режимы, продолжительность и т.п. По принципу эл.импульсов, одеваешь, занимаешься разными домашними делами, просто валяешься, а на животе и попе мышцы сокращаются... Минут 30 в день и как "девочка" : ))
СсылкаПожаловаться
Правда помогает????
Галина С.В ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Правда помогает????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 100%% он у меня уже несколько лет, даю подружкам (накладки только меняем) сама перед пляжным сезоном, ну и так под настроение, пользуюсь много лет. Если"покачаетесь" без перерыва месяц - другой - пресс "железный" будет.
Юля девочка ИюляВ ответ на Галина С.
Галина С.
на 100%% он у меня уже несколько лет, даю подружкам (накладки только меняем) сама перед пляжным сезоном, ну и так под настроение, пользуюсь много лет. Если"покачаетесь" без перерыва месяц - другой - пресс "железный" будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая фирма? Если тут название не пропустит., напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо большое!!!!!
Jenja
Делайте вакуум
Черная_гитара
то же самое, прямо один в дин.Рост 172, вес 55. ТОже все идеально, кроме пуза. Пресс и обвертывания взякими мазями не помогают. ТОже посижу почитаю, может че посоветуют)
Marija FisherВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
то же самое, прямо один в дин.Рост 172, вес 55. ТОже все идеально, кроме пуза. Пресс и обвертывания взякими мазями не помогают. ТОже посижу почитаю, может че посоветуют)
СсылкаПожаловаться
Девочки, вы с "жиру" беситесь. Пузо у них при таком росте и весе, не смешите тетю.)
Елена
Только абдоминопластика.
alex 88.00
носи корсет не будь такой
Kaspa Jones
Качание пресса не связано с похудением, сто раз писал уже.
Количество жира зависит от степени просушки, двести раз писал уже.
Лет то сколько?
Дуся ПирожковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Качание пресса не связано с похудением, сто раз писал уже.
Количество жира зависит от степени просушки, двести раз писал уже.
Лет то сколько?
СсылкаПожаловаться
И что это за сушка?
Kaspa JonesВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
И что это за сушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слив воды из мышц.
Kaspa Jones
Слив воды из мышц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом? Хотя, если речь о жире идет, при чем тут сушка мышц?
Дуся Пирожкова
Каким образом? Хотя, если речь о жире идет, при чем тут сушка мышц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непосредственным. Чтобы угли синтезировалась в гликоген, а не в жир.
Kaspa Jones
Непосредственным. Чтобы угли синтезировалась в гликоген, а не в жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так ты ответь, что за упражнения на сушку?
Дуся Пирожкова
Ну, так ты ответь, что за упражнения на сушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Которые сможешь делать и не упасть в диабетическую кому ))
Сушка это больше белка + меньше насыщенных жиров + много пить воды + клетчатка + круговой тренниг.
Остальное все индивидуально.
Дуся Пирожкова
Абдоминальный жир уходит сложно. Делайте кардиоупражнения - они на сжиросжигание.
Дуся ПирожковаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Абдоминальный жир уходит сложно. Делайте кардиоупражнения - они на сжиросжигание.
СсылкаПожаловаться
Кстати, силовые упражнения способствуют накоплению жира. Не качайте больше пресс.
олег меньшовВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Кстати, силовые упражнения способствуют накоплению жира. Не качайте больше пресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред не пишите. Пресс качать нужно , и верхний и нижний. За 7 месяцев живот никуда не уйдёт, если был всю жизнь. Диета. Сушка. Упорство. И живот уйдёт со временем.
Дуся ПирожковаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Бред не пишите. Пресс качать нужно , и верхний и нижний. За 7 месяцев живот никуда не уйдёт, если был всю жизнь. Диета. Сушка. Упорство. И живот уйдёт со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами бред не пишите, если не знаете. Жир уйдет и за меньшее кол-во месяцев, сели правильные упражнения делать, а не тупо силовые нагрузки делать.
Дуся Пирожкова
Сами бред не пишите, если не знаете. Жир уйдет и за меньшее кол-во месяцев, сели правильные упражнения делать, а не тупо силовые нагрузки делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём здесь тупо силовые нагрузки??? Жир с живота не уйдёт никуда, нужен комплекс упражнений ; Аэробные нагрузки. Пресс обязательно.силовые на рельеф. И т.д. Вообщем объяснять не буду. Гугл в помощь. И бред больше не пишите , если не знаете, то и писать не нужно.
Дуся ПирожковаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Причём здесь тупо силовые нагрузки??? Жир с живота не уйдёт никуда, нужен комплекс упражнений ; Аэробные нагрузки. Пресс обязательно.силовые на рельеф. И т.д. Вообщем объяснять не буду. Гугл в помощь. И бред больше не пишите , если не знаете, то и писать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в этом и суть, что один пресс не поможет. и не ори так! не подружка тебе
Дуся Пирожкова
Так в этом и суть, что один пресс не поможет. и не ори так! не подружка тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу. Мадам. Вы дурно воспитаны. Тыкаете. Я вежливый человек. И вежливо Вам объяснил , что вы не понимаете и что Ваш совет и мнение- не верны. Адьёс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем