Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, как вам такая маленькая бытовая история?

Была вчера в магазине. В глаза при входе в магазин бросились обнимающиеся и целующиеся молодые женщина с мужчиной. Потом, через некоторое время они опять встретились в торговом зале. Они стояли у стеллажа. Мужчина молчал, а монолог женщины был следующим: "Что молчишь? Сколько у тебя денег? На мой кошелек не смей рассчитывай!" 
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ольга Краснова
Печально !
Солнечный слон
да запросто.. например мужчинка молча потянулся за весьма дорогой бутылкой, а дамочка не пьет))
Василиса
я слышала подобный диалог тоже, баба орала, чтобы мужик все положил на место, т.к. она за него платить не будет))))
Амели
никак)))нельзя подслушивать чужие истории)
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Амели
Амели
никак)))нельзя подслушивать чужие истории)
СсылкаПожаловаться
Хорошо, вы правы, теперь в магазин и другие общественные места буду ходить заткнув уши.
Метелица
Да никак. Разные бывают ситуации.)
Южная Dakota
Вырванная фраза, там могло быть десятки вариантов)
Honney Pot
и что?
Meteora
Отношения ты мне - я тебе. Новая модель семьи :) Очень удобно во всех отношениях.
Te St
Мне более понравилась другая история, подслушанная мной в ашане... Подслушанная намеренно: я выбирала зубную пасту и две женщины, работницы ашана, рядом раскладывали на полки пасту.... И одна другой говорит: "А ты знаешь, что при выборе пасты, надо смотреть на "хвостик" тюбика... На этом плоском хвостике всегда есть полоска: зелёного, синего, красного или черного цвета.... Самая безопасная, (без химии), паста - с зелёной полосой....."....
Алекс МашВ ответ на Te St
Te St
Мне более понравилась другая история, подслушанная мной в ашане... Подслушанная намеренно: я выбирала зубную пасту и две женщины, работницы ашана, рядом раскладывали на полки пасту.... И одна другой говорит: "А ты знаешь, что при выборе пасты, надо смотреть на "хвостик" тюбика... На этом плоском хвостике всегда есть полоска: зелёного, синего, красного или черного цвета.... Самая безопасная, (без химии), паста - с зелёной полосой....."....
СсылкаПожаловаться
жесть, я вчера такой же диалог слышал)))
что там с полосками, откуда эта хрень взялась?
Алекс Маш
жесть, я вчера такой же диалог слышал)))
что там с полосками, откуда эта хрень взялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю..но я потом погуглила и ....стала покупать только с зеленой полоской... (На всякий случай....а вдруг правда... Береженого...)
Алекс МашВ ответ на Te St
Te St
Не знаю..но я потом погуглила и ....стала покупать только с зеленой полоской... (На всякий случай....а вдруг правда... Береженого...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как пожелаете))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Te St
Te St
Не знаю..но я потом погуглила и ....стала покупать только с зеленой полоской... (На всякий случай....а вдруг правда... Береженого...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побежала смотреть, на моей синяя
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Te St
Te St
Мне более понравилась другая история, подслушанная мной в ашане... Подслушанная намеренно: я выбирала зубную пасту и две женщины, работницы ашана, рядом раскладывали на полки пасту.... И одна другой говорит: "А ты знаешь, что при выборе пасты, надо смотреть на "хвостик" тюбика... На этом плоском хвостике всегда есть полоска: зелёного, синего, красного или черного цвета.... Самая безопасная, (без химии), паста - с зелёной полосой....."....
СсылкаПожаловаться
Вот это фигня из фигней! Цвет полоски никакой химии нехимии не обозначает
Это просто метка,чтоб автомат склеил тюбег посередине..
Психея Моисевна Ватник
Вот это фигня из фигней! Цвет полоски никакой химии нехимии не обозначает
Это просто метка,чтоб автомат склеил тюбег посередине..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понравился комментарий
VVV
Странно, почему тогда на тюбике клея "Момент" зелёная полоса...? Наверное клей натуральный)))))
Алекс Маш
понравился комментарий
VVV
Странно, почему тогда на тюбике клея "Момент" зелёная полоса...? Наверное клей натуральный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достала щас клей "момент кристалл" - чёрная полоса на нем.
Te StВ ответ на Te St
Te St
Достала щас клей "момент кристалл" - чёрная полоса на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём - не посредине она... А чуть правее.
Алекс МашВ ответ на Te St
Te St
Причём - не посредине она... А чуть правее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, совсем не по центру
Алекс МашВ ответ на Te St
Te St
Достала щас клей "момент кристалл" - чёрная полоса на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходил в магазин, на пяти видах - красные, на одном - и впрямь зелёная)))
подозреваю, что какой то заводик пустил байку в телевизор))))
куча статей говорит, что только состав на тюбиках может дать вам представление о продукте
Алекс Маш
сходил в магазин, на пяти видах - красные, на одном - и впрямь зелёная)))
подозреваю, что какой то заводик пустил байку в телевизор))))
куча статей говорит, что только состав на тюбиках может дать вам представление о продукте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот..пока Вы в магазин ходили - попыталась прочесть состав на тюбике... Кроме Аква, ойл, кастор и кальциум - не поняла ничё... (Полоска зелёная.. Есси чё.. )
МаришкаВ ответ на Te St
Te St
Мне более понравилась другая история, подслушанная мной в ашане... Подслушанная намеренно: я выбирала зубную пасту и две женщины, работницы ашана, рядом раскладывали на полки пасту.... И одна другой говорит: "А ты знаешь, что при выборе пасты, надо смотреть на "хвостик" тюбика... На этом плоском хвостике всегда есть полоска: зелёного, синего, красного или черного цвета.... Самая безопасная, (без химии), паста - с зелёной полосой....."....
СсылкаПожаловаться
Про кремы такое знаю. Когда посмотрела свои все оказались с черной полоской, даже детский, хотя он яко бы с ромашкой и чередой.((
Маришка
Про кремы такое знаю. Когда посмотрела свои все оказались с черной полоской, даже детский, хотя он яко бы с ромашкой и чередой.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже тогда домой пришла... И кремы обсмотрела... Ну и выкинула в сердцах...
МаришкаВ ответ на Te St
Te St
Вот я тоже тогда домой пришла... И кремы обсмотрела... Ну и выкинула в сердцах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в магазине уже все тюбики пересмотрела, один крем нашла с красной полоской Детский под подгузник, остальные с черной. Так что ничего не выбрасывала, знать бы еще достоверность инфы.))
Маришка
Я в магазине уже все тюбики пересмотрела, один крем нашла с красной полоской Детский под подгузник, остальные с черной. Так что ничего не выбрасывала, знать бы еще достоверность инфы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красный - это, вроде, "лечебный/медицинский"...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем