Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, как вы думаете , когда парень пишет "Ты скоро со мной в мечеть будешь ходить "

Общаемся всего неделю, в живую виделись всего раз. С его стороны постоянное желание встретиться , на что я постоянно отказываюсь , да и вообще не отвечаю на флирт и т.п. . Но тут на мое заявление что я иду в церковь на службу и не могу с ним сейчас разговаривать , мне пришёл ответ что "Ты скоро со мной в мечеть будешь ходить ))". Как думаете , стоит воспринимать в серьёз? Или просто пугает ?) Просто насколько я знаю , у ингушей интернациональные семьи это один случай на миллион. ( Хотя к чему я это , замуж я явно за него не хочу , просто приятно общение , а тут такое . В багажник же не засунт )
lubaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
раиса петровна кашина
Это означает , что скоро засунет в багажник. Потом свадьба , а потом в зубы и ногами по корпусу.
Кошка-Плюшка*
а разве девочкам можно в мечеть? я не в курсе просто.
Екатерина
Вестись! Вам-то этот головняк зачем?
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вестись! Вам-то этот головняк зачем?
СсылкаПожаловаться
Акстись)))
Марика Титова
это типа он так о серьезности намекает..сблизиться хочет побыстрее, чтобы ты знала что у тебя появился жОних
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем