Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли дышится?

Девочки настраиваемся на солнце в Душе, на улыбку в Глазах, на песню в Сердце, на волшебство и радость в новом дне!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
.
Не знаю, о чем вы, но радоваться жизни надо не только весной
КлючикВ ответ на .
.
Не знаю, о чем вы, но радоваться жизни надо не только весной
СсылкаПожаловаться
Конечно.
dintra leis

Серая земля, пшено жёлтым пятном, настороженные голуби в ожидании, убогие весенние клумбы. Большая задница вывела друга на прогулку, друг от радости воет и крутится волчком, сделал дело - гуляй смело ! Но задница не разрешает другу дышать, пёс извивается, призывно лает, жалобно заглядывая в бесстрастное лицо хозяйки, она хочет ударить его, но краем глаза улавливает в окне мои глаза... крепкая рука и пёс затаскивается в дом. La commedia e finita ! )))
ВафелькаВ ответ на dintra leis
dintra leis

Серая земля, пшено жёлтым пятном, настороженные голуби в ожидании, убогие весенние клумбы. Большая задница вывела друга на прогулку, друг от радости воет и крутится волчком, сделал дело - гуляй смело ! Но задница не разрешает другу дышать, пёс извивается, призывно лает, жалобно заглядывая в бесстрастное лицо хозяйки, она хочет ударить его, но краем глаза улавливает в окне мои глаза... крепкая рука и пёс затаскивается в дом. La commedia e finita ! )))
СсылкаПожаловаться
Обычная тетка..с обычной попой.
А вы злая.
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Обычная тетка..с обычной попой.
А вы злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я пересадила несколько помидор, радуюсь серой земле, скоро появятся тюльпаны
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
А я пересадила несколько помидор, радуюсь серой земле, скоро появятся тюльпаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюльпаны обожаю!
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тюльпаны обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах!!!
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любуйся дорогая.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Любуйся дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огромное спасибо!
Ирина В ответ на Вафелька
Вафелька
Тюльпаны обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВафелькаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты!!!!
Спасибо.
А это не в ботаническом саду случайно?
Ирина В ответ на Вафелька
Вафелька
Ух ты!!!!
Спасибо.
А это не в ботаническом саду случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это на просторах интернета я для Вас нашла
ВафелькаВ ответ на Ирина
Ирина
Это на просторах интернета я для Вас нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огромнейшее спасибо Вам!!!
dintra leisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Обычная тетка..с обычной попой.
А вы злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дам своему другу подышать воздухом, я выделю ему время из своего запаса, поговорю с ним, спрошу о его делах и не болит ли у него лапа. Поглажу по голове и брошу красный мячик, а он с удовольствием побежит за ним и принесёт его мне... И мы будем возвращаться домой улыбаясь )))
ВафелькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я дам своему другу подышать воздухом, я выделю ему время из своего запаса, поговорю с ним, спрошу о его делах и не болит ли у него лапа. Поглажу по голове и брошу красный мячик, а он с удовольствием побежит за ним и принесёт его мне... И мы будем возвращаться домой улыбаясь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю у вас друга нет?
Может сегодня она сама простужена или приболела, но все равно вышла с ним...
dintra leisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я так понимаю у вас друга нет?
Может сегодня она сама простужена или приболела, но все равно вышла с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охохох ! Так это были вы ? )
ВафелькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Так это были вы ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. У меня собачки нет.
А вы от скуки подсматриваете в окно?)
dintra leisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Нет. У меня собачки нет.
А вы от скуки подсматриваете в окно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет... мне редко бывает скучно. Просто у меня всегда занавески отдёрнуты , я шастаю по дому, смотрю в окно, наблюдаю за людьми. Да, мне интересны люди, их фигуры, повадки... Бывает такое разыграется - никакого кина не надо ! И человека я сразу вижу, его настроение, характер, могу рассказать про его жизнь лишь взглянув на человека.
ВафелькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет... мне редко бывает скучно. Просто у меня всегда занавески отдёрнуты , я шастаю по дому, смотрю в окно, наблюдаю за людьми. Да, мне интересны люди, их фигуры, повадки... Бывает такое разыграется - никакого кина не надо ! И человека я сразу вижу, его настроение, характер, могу рассказать про его жизнь лишь взглянув на человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово.
А я люблю когда густо-густо тюль.
А вот смотреть в освещенные окна не то что бы люблю, но сразу "сочиняю " жизнь в этом окне.
А в мечтах , хочу подоконник что бы можно было лежать на нем и смотреть на Патриаршие пруды....
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Здорово.
А я люблю когда густо-густо тюль.
А вот смотреть в освещенные окна не то что бы люблю, но сразу "сочиняю " жизнь в этом окне.
А в мечтах , хочу подоконник что бы можно было лежать на нем и смотреть на Патриаршие пруды....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вообще шикарно
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Это вообще шикарно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мечта)))
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мечта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А на балконе нельзя что-нибудь соорудить?
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
А на балконе нельзя что-нибудь соорудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там близко соседний дом)))
dintra leisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Здорово.
А я люблю когда густо-густо тюль.
А вот смотреть в освещенные окна не то что бы люблю, но сразу "сочиняю " жизнь в этом окне.
А в мечтах , хочу подоконник что бы можно было лежать на нем и смотреть на Патриаршие пруды....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня маленькая квартирка, а я люблю пространствo и пытаюсь раздвинуть его руками, так мне веселее живётся.Когда мрачная погода и на душе не очень - закрываю окна занавеской, чтобы не расстраиваться ещё больше. Люблю фотографировать окна, арки, двери, чтобы с выходом на воздух, чтобы природа. Так что мои окна - картина маслом. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем