Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки,как вы относитесь к интернет-закупкам косметики?

Девочки,как вы относитесь к интернет-закупкам косметики?Выгодно ли это на данный момент?
Ксения Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Марина
А как же понюхать, пощупать, покрасить, попробовать?
СсылкаПожаловаться
Ксения КоролеваВ ответ на Марина
Марина
А как же понюхать, пощупать, покрасить, попробовать?
СсылкаПожаловаться
а если это,напр.,аптечная косметика,к-рой Вы возможно пользовались когда-то,но в настоящее время она стала для Вас недоступна из-за резкого увеличения продажных цен в РФ?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
а если это,напр.,аптечная косметика,к-рой Вы возможно пользовались когда-то,но в настоящее время она стала для Вас недоступна из-за резкого увеличения продажных цен в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у вас качество кожи изменилось? Или у нее состав? Плохо может закончится?
СсылкаПожаловаться
DioriВ ответ на Марина
Марина
А если у вас качество кожи изменилось? Или у нее состав? Плохо может закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если в магазине кометику или крем купить, то качество кожи не изменится? ) Коже все равно где вы купили в рознице или интернете. О результате взаимождействия в любом случае узнаем после того, как начнем пользоваться.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Diori
Diori
А если в магазине кометику или крем купить, то качество кожи не изменится? ) Коже все равно где вы купили в рознице или интернете. О результате взаимождействия в любом случае узнаем после того, как начнем пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно пробу снять до покупки.
СсылкаПожаловаться
Ксения Королева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличную аптечную и специализированную имеет смысл покупать только в интернете, чтобы не разориться. Можно сходить в розничный магазин, опробовать на себе ее ( я так и делаю), а потом уже покупать во всемирной паутине. В том числе за границей. То же касается огромного количества вещей. Я вот капсулы для кофемашины покупаю в интернет магазине в Германии. Даже с учетом пересылки получается в 2 раза дешевле , чем в Ленте. И качество безупречное, а у наших ритейлеров еще неизвестно кто поставщик.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
отрицательно, также, как и к покупке одежды.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Как то подозрительно покупать кота в мешке:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Обычно говорят, что скупой платит дважды - это относится и к подобным покупками, слишком много плохого качества, я даже в дьюти фри покупала тушь и она оказалась или просроченной или поддельной, потому что глаза чесались жутко после снятия макияжа, пришлось выкинуть
СсылкаПожаловаться
Ксения КоролеваВ ответ на Татьяна Карайман
Татьяна Карайман
Обычно говорят, что скупой платит дважды - это относится и к подобным покупками, слишком много плохого качества, я даже в дьюти фри покупала тушь и она оказалась или просроченной или поддельной, потому что глаза чесались жутко после снятия макияжа, пришлось выкинуть
СсылкаПожаловаться
я тоже покупала в самарском дьюти фри парфюм Хлое.подделка
СсылкаПожаловаться
Татьяна КарайманВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
я тоже покупала в самарском дьюти фри парфюм Хлое.подделка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупала в Барселоне, первый раз такое невезение.
СсылкаПожаловаться
ЗемляникаВ ответ на Татьяна Карайман
Татьяна Карайман
СсылкаПожаловаться
Совершенно в точку про скупого. Я один раз заказала парфюм через интернет-магазин и поняла, что для меня это теперь урок на всю жизнь. Больше интернет-сайтам не доверяю, тем более косметическим.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михеева
Категорически против, Неизвестно где эту косметику забодяжили и какими руками упаковывали,
СсылкаПожаловаться
Ксения КоролеваВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Категорически против, Неизвестно где эту косметику забодяжили и какими руками упаковывали,
СсылкаПожаловаться
если поставки из французской интернет-аптеки?я уже там заказывала лично для себя.все заказанные продукты оригинальные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МихееваВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
если поставки из французской интернет-аптеки?я уже там заказывала лично для себя.все заказанные продукты оригинальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я рада за Вас,
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а если только интернет-магазин предлагает то, что мне надо, а больше нигде нет. Разве я не могу разнюхать, когда мне привезут товар и отказаться, если это не он?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
а если только интернет-магазин предлагает то, что мне надо, а больше нигде нет. Разве я не могу разнюхать, когда мне привезут товар и отказаться, если это не он?
СсылкаПожаловаться
Резонно. Тогда чего спрашиваете, покупайте и все. Сейчас валюта чуть подешевела.
СсылкаПожаловаться
Юлия
заказываю в интернете только Ив Роше-она проверена годами, знаю, что подходит, а что нет...
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а еще я "лажу" купила в летуалле
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Если автор уже покупала и ей нравится, то не проблема, это ваш выбор:-) многие и вещи как то покупают и говорят, что все подходит и нравится, а я вот не представляю для себя такого варианта, потому что часто меряешь вещь, а она на вешалке лучше смотрится, чем на мне, джинсы вообще пар 5 надо перемерить, пока найдешь, то что надо:-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пакупай у миня, сущий...мамай кэлянусь, бират, всё настоящий француз
СсылкаПожаловаться
Ксения КоролеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пакупай у миня, сущий...мамай кэлянусь, бират, всё настоящий француз
СсылкаПожаловаться
???

СсылкаПожаловаться
натахари
Прекрасно...пользуюсь корейской косметикой...аналога в мире нет...за бренд не переплачиваю, ориент на качество )))
СсылкаПожаловаться
Diori
Совершенно спокойно. Я покупаю израильскую косметику в интернет магазине, так как в рознице цены взвинчивают в 3 раза по сравнению с Израилем, а интернете наценки "всего" 2 цены. Для волос как-то покупала продукцию. Все было Ок. Продукция качественная и дешевле, чем в магазинах. Просто нужно читать отзывы про магазины и выбирать нормальные.
СсылкаПожаловаться
Ксения КоролеваВ ответ на Diori
Diori
Совершенно спокойно. Я покупаю израильскую косметику в интернет магазине, так как в рознице цены взвинчивают в 3 раза по сравнению с Израилем, а интернете наценки "всего" 2 цены. Для волос как-то покупала продукцию. Все было Ок. Продукция качественная и дешевле, чем в магазинах. Просто нужно читать отзывы про магазины и выбирать нормальные.
СсылкаПожаловаться
не поделитесь ссылкой,где именно покупаете?=)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru