Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,как вы относитесь к интернет-закупкам косметики?

Девочки,как вы относитесь к интернет-закупкам косметики?Выгодно ли это на данный момент?
Ксения Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Марина
А как же понюхать, пощупать, покрасить, попробовать?
Ксения КоролеваВ ответ на Марина
Марина
А как же понюхать, пощупать, покрасить, попробовать?
СсылкаПожаловаться
а если это,напр.,аптечная косметика,к-рой Вы возможно пользовались когда-то,но в настоящее время она стала для Вас недоступна из-за резкого увеличения продажных цен в РФ?
МаринаВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
а если это,напр.,аптечная косметика,к-рой Вы возможно пользовались когда-то,но в настоящее время она стала для Вас недоступна из-за резкого увеличения продажных цен в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у вас качество кожи изменилось? Или у нее состав? Плохо может закончится?
DioriВ ответ на Марина
Марина
А если у вас качество кожи изменилось? Или у нее состав? Плохо может закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если в магазине кометику или крем купить, то качество кожи не изменится? ) Коже все равно где вы купили в рознице или интернете. О результате взаимождействия в любом случае узнаем после того, как начнем пользоваться.
МаринаВ ответ на Diori
Diori
А если в магазине кометику или крем купить, то качество кожи не изменится? ) Коже все равно где вы купили в рознице или интернете. О результате взаимождействия в любом случае узнаем после того, как начнем пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно пробу снять до покупки.
Ксения Королева
а если это,напр.,аптечная косметика,к-рой Вы возможно пользовались когда-то,но в настоящее время она стала для Вас недоступна из-за резкого увеличения продажных цен в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличную аптечную и специализированную имеет смысл покупать только в интернете, чтобы не разориться. Можно сходить в розничный магазин, опробовать на себе ее ( я так и делаю), а потом уже покупать во всемирной паутине. В том числе за границей. То же касается огромного количества вещей. Я вот капсулы для кофемашины покупаю в интернет магазине в Германии. Даже с учетом пересылки получается в 2 раза дешевле , чем в Ленте. И качество безупречное, а у наших ритейлеров еще неизвестно кто поставщик.
Ушастик
отрицательно, также, как и к покупке одежды.
Мицуко
Как то подозрительно покупать кота в мешке:-)
Мицуко
Обычно говорят, что скупой платит дважды - это относится и к подобным покупками, слишком много плохого качества, я даже в дьюти фри покупала тушь и она оказалась или просроченной или поддельной, потому что глаза чесались жутко после снятия макияжа, пришлось выкинуть
Ксения КоролеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Обычно говорят, что скупой платит дважды - это относится и к подобным покупками, слишком много плохого качества, я даже в дьюти фри покупала тушь и она оказалась или просроченной или поддельной, потому что глаза чесались жутко после снятия макияжа, пришлось выкинуть
СсылкаПожаловаться
я тоже покупала в самарском дьюти фри парфюм Хлое.подделка
МицукоВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
я тоже покупала в самарском дьюти фри парфюм Хлое.подделка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупала в Барселоне, первый раз такое невезение.
ЗемляникаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Обычно говорят, что скупой платит дважды - это относится и к подобным покупками, слишком много плохого качества, я даже в дьюти фри покупала тушь и она оказалась или просроченной или поддельной, потому что глаза чесались жутко после снятия макияжа, пришлось выкинуть
СсылкаПожаловаться
Совершенно в точку про скупого. Я один раз заказала парфюм через интернет-магазин и поняла, что для меня это теперь урок на всю жизнь. Больше интернет-сайтам не доверяю, тем более косметическим.
Татьяна Михеева
Категорически против, Неизвестно где эту косметику забодяжили и какими руками упаковывали,
Ксения КоролеваВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Категорически против, Неизвестно где эту косметику забодяжили и какими руками упаковывали,
СсылкаПожаловаться
если поставки из французской интернет-аптеки?я уже там заказывала лично для себя.все заказанные продукты оригинальные.
Татьяна МихееваВ ответ на Ксения Королева
Ксения Королева
если поставки из французской интернет-аптеки?я уже там заказывала лично для себя.все заказанные продукты оригинальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я рада за Вас,
Глюмдальклич
а если только интернет-магазин предлагает то, что мне надо, а больше нигде нет. Разве я не могу разнюхать, когда мне привезут товар и отказаться, если это не он?
МаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а если только интернет-магазин предлагает то, что мне надо, а больше нигде нет. Разве я не могу разнюхать, когда мне привезут товар и отказаться, если это не он?
СсылкаПожаловаться
Резонно. Тогда чего спрашиваете, покупайте и все. Сейчас валюта чуть подешевела.
Юлия
заказываю в интернете только Ив Роше-она проверена годами, знаю, что подходит, а что нет...
Глюмдальклич
а еще я "лажу" купила в летуалле
Мицуко
Если автор уже покупала и ей нравится, то не проблема, это ваш выбор:-) многие и вещи как то покупают и говорят, что все подходит и нравится, а я вот не представляю для себя такого варианта, потому что часто меряешь вещь, а она на вешалке лучше смотрится, чем на мне, джинсы вообще пар 5 надо перемерить, пока найдешь, то что надо:-)
Плеймн ®
Пакупай у миня, сущий...мамай кэлянусь, бират, всё настоящий француз
Ксения КоролеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пакупай у миня, сущий...мамай кэлянусь, бират, всё настоящий француз
СсылкаПожаловаться
???


натахари
Прекрасно...пользуюсь корейской косметикой...аналога в мире нет...за бренд не переплачиваю, ориент на качество )))
Diori
Совершенно спокойно. Я покупаю израильскую косметику в интернет магазине, так как в рознице цены взвинчивают в 3 раза по сравнению с Израилем, а интернете наценки "всего" 2 цены. Для волос как-то покупала продукцию. Все было Ок. Продукция качественная и дешевле, чем в магазинах. Просто нужно читать отзывы про магазины и выбирать нормальные.
Ксения КоролеваВ ответ на Diori
Diori
Совершенно спокойно. Я покупаю израильскую косметику в интернет магазине, так как в рознице цены взвинчивают в 3 раза по сравнению с Израилем, а интернете наценки "всего" 2 цены. Для волос как-то покупала продукцию. Все было Ок. Продукция качественная и дешевле, чем в магазинах. Просто нужно читать отзывы про магазины и выбирать нормальные.
СсылкаПожаловаться
не поделитесь ссылкой,где именно покупаете?=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем