Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы перебороли страх сесть за руль?

Ну вот, с 21 марта я с правами!
Всегда думала, что в гаи с правами выдают уверенность на дороге, наивная

Вчера впервые прокатилась с мужем в ночи от дома до работы. И в 10 вечера на окраине умудрилась собрать пробку на светофоре.
Педали знаю, теорию сдала без единой ошибки, с инструктором ездила вроде норм, а как выехала одна на реальную дорогу, все, ступор. Светофоры вижу через раз, знаки через два раза.
Понимаю, что не все сразу, все когда-то начинали, но пока у меня реально паника.
Девчат, как вы себя перебороли?
Стать из чайника автоледи-моя мечта
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
malina 1976 malina 1976
С трудом.Включала музыку,медитировал,но ноги тряслись так что на педаль не могла ровно нажать.))
АнонимВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
С трудом.Включала музыку,медитировал,но ноги тряслись так что на педаль не могла ровно нажать.))
СсылкаПожаловаться
А быстро мандраж прошел?
malina 1976 malina 1976В ответ на Аноним
Аноним
А быстро мандраж прошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где т после 3поездки.
malina 1976 malina 1976
С трудом.Включала музыку,медитировал,но ноги тряслись так что на педаль не могла ровно нажать.))
СсылкаПожаловаться
чаво ты деловал????
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Вопрос был девочкам. Вы темой ошиблись
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос был девочкам. Вы темой ошиблись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если девочкам,то тобе ,тем паче,в песочницу детсадовскую
я никогда не ошибаюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина
не было страха. неопределенная неуверенность - да, до определенного времени. а паники - никогда.
Любовь
После того как я заглохла на перекрёстке, все попытки моего мужа усадить меня за руль окончились провалом. Хотя права тоже есть, менять уже пора давно.... Но не моё это... Прям трясёт и колотит от водительского сидения. А он до сих пор твердит - за руль тебе надо, срочно))))Наивный.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
После того как я заглохла на перекрёстке, все попытки моего мужа усадить меня за руль окончились провалом. Хотя права тоже есть, менять уже пора давно.... Но не моё это... Прям трясёт и колотит от водительского сидения. А он до сих пор твердит - за руль тебе надо, срочно))))Наивный.
СсылкаПожаловаться
дядьки свою корысть имеют в жене с правами, чтоб их после пива домой возили) у моего вчера ладошки вспотели, пока я его катала
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
дядьки свою корысть имеют в жене с правами, чтоб их после пива домой возили) у моего вчера ладошки вспотели, пока я его катала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно отвозя мужа с пивных вечеринок домой ездить и научилась))) Один раз, когда я сооротивлялась, очень опасная была дорога домой от друзей, проверив с собой ли у меня права, демонстративно при мне начал пить пиво)))
ЛюбовьВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот именно отвозя мужа с пивных вечеринок домой ездить и научилась))) Один раз, когда я сооротивлялась, очень опасная была дорога домой от друзей, проверив с собой ли у меня права, демонстративно при мне начал пить пиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и не хочу тоже, я себя насиловать буду а он расслабляться, нет уж...
Олеся В.В ответ на Любовь
Любовь
Поэтому и не хочу тоже, я себя насиловать буду а он расслабляться, нет уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насиловать??? Нет, я благодарна ему за такой пинок. Мне хотелось научиться, но в тот раз казалось, что ехать по трассе в час пик еще рано. Куча машин, все близко, я их всех боюсь,дистанцию(нужную мне, чтобы не было тесно)держать нельзя. А муж-чё там в пробке ехать, встала и стой))) Так было, мин через 40 стало скучно, появилось желание перестроиться в другой ряд)))
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
дядьки свою корысть имеют в жене с правами, чтоб их после пива домой возили) у моего вчера ладошки вспотели, пока я его катала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мечтает,типа хоть как веди машину, лишь бы я сидел нифига не делал, вообще молчать буду... раскатал губу))))
Олеся В.В ответ на Любовь
Любовь
Он мечтает,типа хоть как веди машину, лишь бы я сидел нифига не делал, вообще молчать буду... раскатал губу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится возить выпившего мужа-сидит нахваливает, какая я умничка))) Трезвый-любитель поучить))
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
дядьки свою корысть имеют в жене с правами, чтоб их после пива домой возили) у моего вчера ладошки вспотели, пока я его катала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего тоже поначалу потели, подозреваю, что не только ладошки. Сидел рядом все молитвы вспомнил, даже те, которые отродясь не знал)
ОлькаВ ответ на Любовь
Любовь
После того как я заглохла на перекрёстке, все попытки моего мужа усадить меня за руль окончились провалом. Хотя права тоже есть, менять уже пора давно.... Но не моё это... Прям трясёт и колотит от водительского сидения. А он до сих пор твердит - за руль тебе надо, срочно))))Наивный.
СсылкаПожаловаться
может Вам на автомате просто попробовать, там ничего не глохнет.
ЛюбовьВ ответ на Олька
Олька
может Вам на автомате просто попробовать, там ничего не глохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо эту сначала продать, машину под бывшего мужа покупали, он только механику водил...
Моисеенко Надежда
Особо страха не было, только вот я на автомате ездила
Моисеенко Надежда
Особо страха не было, только вот я на автомате ездила
СсылкаПожаловаться
как с деньгами посвободнее будет, обязательно купим автомат, даже ради того, чтобы не глохнуть на светофоре
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
как с деньгами посвободнее будет, обязательно купим автомат, даже ради того, чтобы не глохнуть на светофоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня... Месяц езды на ручке и глохнуть на светофоре будет уже просто стыдно. Мало вас, видать, троганьем в горку мучили на площадке...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Не смешите меня... Месяц езды на ручке и глохнуть на светофоре будет уже просто стыдно. Мало вас, видать, троганьем в горку мучили на площадке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горку в автошколе я сдала одна из немногих, она у нас была почти отвесная, гаишная по сравнению с ней-лежачий полицейский. глохну скорее от того, что сзади напирают и сигналят те, кто стартуют за секунду до того, как красный сменится на желтый
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
горку в автошколе я сдала одна из немногих, она у нас была почти отвесная, гаишная по сравнению с ней-лежачий полицейский. глохну скорее от того, что сзади напирают и сигналят те, кто стартуют за секунду до того, как красный сменится на желтый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красный на желтый?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем