Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, как вы реагируете, когда на вас глазеют мужчины?

Я замужем. 27 лет. Когда одеваю юбку замечаю на себе пристальные взгляды мужчин.
Пусть смотрят, но что отвечать на конкретные непристойные предложения с их стороны?
На работе мне неоднократно поступали "предложения".
Я уже боюсь носить платья и юбки, перешла на джинсы, брюки. Хотя мини-юбки вообще не носила и не ношу.
Хочется хорошо выглядеть, но меня смущают намёки на постель.
murka murka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
светлана
Ну лично я отшучиваюсь, говорю, что муж ревнивый, а вообще не партесь, радуйтесь, что красивая и молодая.
murka murkaВ ответ на светлана
светлана
Ну лично я отшучиваюсь, говорю, что муж ревнивый, а вообще не партесь, радуйтесь, что красивая и молодая.
СсылкаПожаловаться
А если Вам попадается настойчивый мужчина и пересекаться приходится почти каждый день?
Мне слава богу особо настойчивых не попадалось. Вроде понимали отказ. Но работать приходится и в глаза смотреть каждый день.
светланаВ ответ на murka murka
murka murka
А если Вам попадается настойчивый мужчина и пересекаться приходится почти каждый день?
Мне слава богу особо настойчивых не попадалось. Вроде понимали отказ. Но работать приходится и в глаза смотреть каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне тоже настойчивых не попадалось, в большинстве своем мужчины все же адекватны. И если нет, то нет. Насильно тащить не будут.
akado78@mail.ru
Такое ощущение что на комплимент нарываетесь.Как буд то не знаете как послать.Главное ночью в короткой юбке не ходить иначе сами понимаете неприятности будут.И юбку-карандаш ни кто не отменял ещё.Длина до колен но узкая и эффектная.Эт я так к слову.И странно что вам предложения поступают только когда юбку одеваете.Если фигура супер то её и мешком не скроешь и поступать предложения будут так же.
murka murkaВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Такое ощущение что на комплимент нарываетесь.Как буд то не знаете как послать.Главное ночью в короткой юбке не ходить иначе сами понимаете неприятности будут.И юбку-карандаш ни кто не отменял ещё.Длина до колен но узкая и эффектная.Эт я так к слову.И странно что вам предложения поступают только когда юбку одеваете.Если фигура супер то её и мешком не скроешь и поступать предложения будут так же.
СсылкаПожаловаться
Предложения и в джинсах поступают ))) А уж юбки как магнит на мужчин действуют.
akado78@mail.ruВ ответ на murka murka
murka murka
Предложения и в джинсах поступают ))) А уж юбки как магнит на мужчин действуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь что пока смотрят...А отшить думаю знаете как.Не мне вас учить.Ведь верно?
Василиса
Никак, я привыкла уже, просто не обращайте внимания на всякие неприятные для вас предложения.
Молчанова
Возможно, вам неприятно, что вас могут считать легкодоступной. Вы же не такая. Поэтому живите веселее- это же прекрасно. что глядя на вас у кого-то кровь быстрей бежит по венам!
murka murka
Девочки, а на комплименты как вы реагируете? Ограничиваетесь спасибо или по-другому?
akado78@mail.ruВ ответ на murka murka
murka murka
Девочки, а на комплименты как вы реагируете? Ограничиваетесь спасибо или по-другому?
СсылкаПожаловаться
Спасибо вполне достаточно.
ВасилисаВ ответ на murka murka
murka murka
Девочки, а на комплименты как вы реагируете? Ограничиваетесь спасибо или по-другому?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вполне достаточно. Для вас это не комплимент, а реальность и факт, если вы знаете, что красивы....
Привыкните, вообще внимания н аэто обращать не будете, если вы не эксбиционист, которому нужно постоянное и повышенное внимание к своей персоне. Всё нормально.
Алина Дудчик
Видимо, у Вас больше проблем нет, раз с такой ерундой на форум :)))))) Искренне завидую Вашей беззаботности!!!
Юлия Мацнева
радуйтесь, что вы так привлекательны.
elena
да ладно лукавить! у нас это цель основная - чтоб они нас хотели...а уж как кому отказать - никого из нас учить не надо!
Эльвира ***
вообщето делают предложение на счёт постели не исходя из одежда а исходя из манеры поведения!!! у нас девочка юристом работает сногсшибательная фигурка и костюмчики всегда деловые но в то же время весьма откровенны, так она ведёт себя на столько достойно что никто не рискнёт подойти к ней с таким предложением!!!
murka murkaВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
вообщето делают предложение на счёт постели не исходя из одежда а исходя из манеры поведения!!! у нас девочка юристом работает сногсшибательная фигурка и костюмчики всегда деловые но в то же время весьма откровенны, так она ведёт себя на столько достойно что никто не рискнёт подойти к ней с таким предложением!!!
СсылкаПожаловаться
Знаете, я повода не даю для предложений. Просто в основном коллектив мужской. Согласна с вами, что есть девушки, которые и сами не против, и мужчин на это подталкивают своим поведением. А может и вашему юристу предлагали, да вы не знаете? я например об этом коллегам и близким подругам не говорю.
Альбина Нечаева
Я тоже работаю в мужском коллективе. И есть у нас один парнишка, не отстает. Все предалагает встретиться. А повода я вообще не даю. Он говорит "Ты такая сексуальная". Хотя в основном хожу в джинсах. И ему сто раз говорила, отстань ты от меня, я замужем, люблю своего мужа и всякие приключения мне не нужны.. он как будто не понимает. Постоянно тоже слышу комплименты от коллег. Ну и ладно, не реагируйте на все это. Радуйтесь, что Вы привлекательны!))
#Stella#
Не успеете оглянуться, как перестанут оглядываться!!!!Так, что ловите это мгновение в своей жизни и радуйтесь...
marievva
Это то,о чём мечтает каждая женщина!
Читаем в блоге.
ЛОРД ВЭЙДЭР
Уважаемые илюбимые девушки -вы цветы жизни в тёмном царстве теней!На каво же ещё смотреть как не на прекрасную красоту создания господнева!Вы - цветы!А цветы для чего созданы?Чтобы любоваться,возбужать желанием и очарованием женской красоты!Оставайтесь собой какие вы есть!
Dmitry Sergeev
Вам не нравится чтоли?
tim dy
на работе отвечайте- секс с сослуживцами -дурной тон ,а когда на улице спрашивают, как меня зовут, я задаю встречный вопрос" А Вам зачем?" если отвечают,что познакомиться, разочарованно говорю,что уже размечталась,что хотят на моё имя счет в банке открыть. Люди обычня ценят шутку и не обижаются.
murka murkaВ ответ на tim dy
tim dy
на работе отвечайте- секс с сослуживцами -дурной тон ,а когда на улице спрашивают, как меня зовут, я задаю встречный вопрос" А Вам зачем?" если отвечают,что познакомиться, разочарованно говорю,что уже размечталась,что хотят на моё имя счет в банке открыть. Люди обычня ценят шутку и не обижаются.
СсылкаПожаловаться
когда на улице спрашивают, как меня зовут, я задаю встречный вопрос" А Вам зачем?" если отвечают,что познакомиться, разочарованно говорю,что уже размечталась,что хотят на моё имя счет в банке открыть

Возьму на заметку )))
tim dy
а вообще от ситуации зависит.Если дядя женат, можно сказать так- представьте,что пока ВЫ соблазняете чужую жену( если девушка замужем) ,кто-то в этом момент соблазняет Вашу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем