Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки как вы считаете

Какой самый подходящий возраст для рождения желанного ребенка именно чтоб ребенок был в радость, а не в тягость. Я считаю что родить и прокормить не самое главное, а главное вырастить из него человека, а шоб вырастить нужно самой "порох нюхнуть".
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сумерки Богов
Когда душа захочет и денег достаточно, ибо ребенок недешевое удовольствие как ни крути.
ИвановнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Когда душа захочет и денег достаточно, ибо ребенок недешевое удовольствие как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Ну и в какой же это период жизни подходит
Сумерки БоговВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ну и в какой же это период жизни подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному, у меня в 30 подошло, родила в 35
Alice
27
Ангельские глазки
30-35.
Ольга GUВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
30-35.
СсылкаПожаловаться
+1
АННА АНИНА
25
Ангельские глазки
Лично мне раньше 30 вообще никакие дети были не нужны.
Маришка
У меня все дети были желанными и никогда не были обузой. Старшего родила в 21, младшую в 35. Это наверное не от возраста зависит а от готовности стать мамой.
Всеволод Алексеев
23-24
ирина лаврентьеваВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
23-24
СсылкаПожаловаться
Узкие рамочки....
Татьяна Я
когда душа попросит.первого в 22 родила 3его в 40 все желаные долгожданые
МуляНеНервируйМеня
Так все люди разные, как можно назвать один возраст для всех. Если только так с 20 лет до 40.
Татьяна Иванова
Даже и не думайте! Это не для вас!
Lana Sochnaja
Первенца родила в 35
Volha
мое лично мнение - явно не раньше 25.
самой уже ближе к 30-ку. пока не до детей. а там будет видно.
Хулиганка
Я начала "бредить" детьми после первой беременности, в которую меня "насильно" отправил муж!))) правда она была неудачной ( в 24 года)...а потом не получалось, лечились и т.д... И сейчас я думаю,если бы я тогда родила,что бы я смогла ему дать?.. А сейчас думаю, а смогу ли я ему дать все,что он захочет...сейчас хочу быть мамой, но чтобы быть ребенку еще и другом..(сейчас 31))
У всех разный "срок созревания" для этого дела))
захария андреева_z_z
я в 23 очень захотела.родился в 25...жалею,что не сразу как захотела..но тоже ничего. вот подруга в 34 стала мамой...есть товарищи у меня - в 19. пока у всех все хорошо
Елена Фокина
Самый подходящий возраст с 23 до 42.
ирина лаврентьева
Подходящий возраст....когда любимый мужчина просит......возраст не имеет значения
ТрямТрям
если мама сама самостоятельная и конечно будет моральная поддержка то от 21 до 26)))))))))))
Бедный родственник
30-35
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем