Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, какие скрабы для тела можете посоветовать?

Хочется более ровную, упругую кожу, кофе пробовала - не особо довольна эффектом.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Licette
Elemis франжипани/монои, Thalgo Полинезия и Летик кокосовый. Три самых любимых.
Екатерина
Флоресан талассотерапия.
Комментарий удален.Почему?
Светлана --В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Регулярность - это основа всего. Я два раза в неделю все тело "прохожу" и кожа очень приятная. Делаю это очень давно... Но я увлекаюсь аромалогией, я еще и эфирку добавляю в скраб. Запах, эффект - потрясающий.
Female Opinion
Купите щётку для сухого массажа.
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Купите щётку для сухого массажа.
СсылкаПожаловаться
Она прекрасно скрабирует
Lisa - Alisa
Тогда битый кирпич попробуйте )))
ПавLova
Лучше кофе скраба нет.Но кофе должен быть мелкого помола( типа от лавацца).Если кожа чувствительная,то гели,сметана,мед в помощь.
ТТ
Кофе хорош, только не после турки, не бывший в употреблении))). Смешивать с гелем для душа. От одного запаха сплошное удовольствие.
Онанимка
Гладкой от скраба кожа может и станет, а вот упругой нет, для этого придется идти в спортзал. Ну и здоровый образ жизни. И понятное дело с возрастом тургор утрачивается.
Олле Луккойле
че такая шершавая? тогда болгарка .
Комментарий удален.Почему?
DashaВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю полностью!
Dasha
А я лучше кофе ничего не нашла. Гель для душа на мочалку рукавицу с мисочка с испитым жмыхом кофе. Все остальное так не шелушит
Светлана Штанкова
Сода пищевая рекомендую! Хотя-бы раз в неделю делаю лучше всех фирменных скабов! Ложку чайную смешиваю с гелем и шампунь и на все тело от макушки до пяток.
Светлана ШтанковаВ ответ на Светлана Штанкова
Светлана Штанкова
Сода пищевая рекомендую! Хотя-бы раз в неделю делаю лучше всех фирменных скабов! Ложку чайную смешиваю с гелем и шампунь и на все тело от макушки до пяток.
СсылкаПожаловаться
От кофе вся ванная в шелушне, а сода все чисто
Царица Саванны
Я обожаю солевые скрабы "Элемис"- для меня они лучшие. А после, молочко для тела этой же фирмы!) Ощущение как после хорошего спа.
Анастасия Матвиенко
Ив роше оч нравится. Его смывать тяжеловато, но эффект отличный
Виктория Кирик
Мне нравился Коллистар и Клиник. Стендерс - там тож классные.
Если бюджетка - ОрганикШоп - брала с морской солью и бамбуком , ну и сахарный с бразильским кофе
Vasilisa Chehova
Советую корейскую силиконовую щеточку - для лица отлично. Возможно и для тела аналогичные есть. Наносится гель для умывания и массируется круговыми движениями лицо - и никакой скраб не понадобится. Удобно)
Аноним
можете попробовать еще массировать себя сухой щеткой, только осторожно.
Ирина Власова
Чего это?
АнонимВ ответ на Ирина Власова
Ирина Власова
Чего это?
СсылкаПожаловаться
потому что если сильно тереть, можно даже ссадины оставит. но помогает супер.
Юля Абрамова
Я лично пользуюсь уже постоянно лимфодренажным скрабом лошадиная сила, тоже кожа заметно подтягивается. И целлюлит меньше стал.
Ирина ВласоваВ ответ на Юля Абрамова
Юля Абрамова
Я лично пользуюсь уже постоянно лимфодренажным скрабом лошадиная сила, тоже кожа заметно подтягивается. И целлюлит меньше стал.
СсылкаПожаловаться
Скраб не может рассосать целлюлит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем