Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 11:20, Главная форумов

Девочки, караул)))

На СЗ обменялись с товарищем симпатиями. Попросил номер телефона. В итоге звонит какая-то мадам и говорит, что она представляет брачное агентство, что этот товарищ является его клиентом,передал мой контакт,я ему очень понравилась. Мадам просит с ней встретиться на 15 мин минут и ответить на вопросы, которые его интересуют. Я сижу, обалдеваю. Это что такое? У кого-нибудь такое было? Новый какой-то вид мошенничества? На фото мужчина приличный, симпатичный, обеспеченный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
KTR
сходите. подруга так ходила - оценивали как корову на базаре)) правда ничего не вышло в результате, но опыт какой никакой))
СсылкаПожаловаться
KTR
сходите. подруга так ходила - оценивали как корову на базаре)) правда ничего не вышло в результате, но опыт какой никакой))
СсылкаПожаловаться
ничего себе))) реально сейчас обращаются мужики в брачные агентства?!))) умора
СсылкаПожаловаться
Alisa
ничего себе))) реально сейчас обращаются мужики в брачные агентства?!))) умора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да развод это, господи. Какое может быть брачное агентство, если он сам на СЗ висит.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да развод это, господи. Какое может быть брачное агентство, если он сам на СЗ висит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Подруга была. Это типа как раньше риэлторы за деньги несуществующие адреса давали. Она поржала и ушла.
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Обменялись симпатиями! Бгггг))))
СсылкаПожаловаться
разведут на деньги.
или сетевой маркетинг - сейчас полно таких случаев
СсылкаПожаловаться
оставьте там свои данные))) может, агентство хорошее))))
СсылкаПожаловаться
оставьте там свои данные))) может, агентство хорошее))))
СсылкаПожаловаться
Ага, так они и кинулись ей бесплатно помогать.
СсылкаПожаловаться
Irina
А вдруг это тот "граф" с кроликами))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
а он в это время из кустов таращиться будет на вас))
СсылкаПожаловаться
У меня приятельнице так же писали. У нее случился вечер свободный и она пошла. Говорит на уши хорошо приседают. Но она реалист. Сначала прогнали, что она намного моложе своего возраста выглядит. Она говорит, что реально себя оценивает и выглядит немного старше, чего ни капли не смущается. Короче надо заплатить и они будут ей кандидата искать. Она попрощалась и ушла. очень там девушка рассердилась на нее. Там поток жуткий. В офисном помещении куча перегородок и в каждой аналогичная обработка. Когда подруга попросила фото товарища, который симпатию выразил, сказали, что она под его критерии не подходит, ноу них просто куча других достойных кандидатов.
СсылкаПожаловаться
У меня приятельнице так же писали. У нее случился вечер свободный и она пошла. Говорит на уши хорошо приседают. Но она реалист. Сначала прогнали, что она намного моложе своего возраста выглядит. Она говорит, что реально себя оценивает и выглядит немного старше, чего ни капли не смущается. Короче надо заплатить и они будут ей кандидата искать. Она попрощалась и ушла. очень там девушка рассердилась на нее. Там поток жуткий. В офисном помещении куча перегородок и в каждой аналогичная обработка. Когда подруга попросила фото товарища, который симпатию выразил, сказали, что она под его критерии не подходит, ноу них просто куча других достойных кандидатов.
СсылкаПожаловаться
и у меня знакомая точно так же сходила, ей предложили еще портфолио у них сделать за 20 штук)
СсылкаПожаловаться
Олька
и у меня знакомая точно так же сходила, ей предложили еще портфолио у них сделать за 20 штук)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там 5000 за анкету. И по моему за кандидата тоже что-то надо платить.
СсылкаПожаловаться
Олька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня знакомая точно так же сходила, ей предложили еще портфолио у них сделать за 20 штук- неплохо они там могут заработать на таких вот наивных да доверчивых...
СсылкаПожаловаться
Meteora
А потом, чтобы пожениться, он скажет: Пусть твой адвокат позвонит моему адвокату и обговорит условия совместного проживания :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
А потом, чтобы пожениться, он скажет: Пусть твой адвокат позвонит моему адвокату и обговорит условия совместного проживания :)
СсылкаПожаловаться
А потом, чтобы пожениться, он скажет: Пусть твой адвокат позвонит моему адвокату и обговорит условия совместного проживания - скорее всего))))
СсылкаПожаловаться
Ленуся
Это обман,и разводилово на деньги. Они всегда выставляют такие фото,которые выгодно отличаются от контингента сайта знакомств.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так ей надо - пусть и подъезжает в обеденный перерыв в ближайшее кафе, потом расскажите - на что разводилово было)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так ей надо - пусть и подъезжает в обеденный перерыв в ближайшее кафе, потом расскажите - на что разводилово было)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я так любопытна)))) просто ради интереса послушаю, что спрашивает и на что будут разводить. Расскажу на след.неделе)
СсылкаПожаловаться
Alisa
я так любопытна)))) просто ради интереса послушаю, что спрашивает и на что будут разводить. Расскажу на след.неделе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем продолжения, думаю будет развод на деньги: вступить к ним в клуб))))
СсылкаПожаловаться
Alisa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и так понятно на что будут разводить. Воспользоваться услугами их брачного агенства, а тот мужик - просто заманилово.
СсылкаПожаловаться
Alisa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не надо! Береженого бог бережет. Наверняка мошенничество.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А в чем проблема? Если он вам ооочень понравился - отчего не пообщаться? По крайней мере мужик точно знает чего хочет, а не устраивает беготню по койкам
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А в чем проблема? Если он вам ооочень понравился - отчего не пообщаться? По крайней мере мужик точно знает чего хочет, а не устраивает беготню по койкам
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ага. И раздает каким-то аферисткам чужие телефоны. Ну что за чушь
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да агентство это. никакой не мужик.
просто взяли фотку, пару раз поболтали типа мужик какой-то. теперь начинают зазывать в агентство.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru