Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, караул)))

На СЗ обменялись с товарищем симпатиями. Попросил номер телефона. В итоге звонит какая-то мадам и говорит, что она представляет брачное агентство, что этот товарищ является его клиентом,передал мой контакт,я ему очень понравилась. Мадам просит с ней встретиться на 15 мин минут и ответить на вопросы, которые его интересуют. Я сижу, обалдеваю. Это что такое? У кого-нибудь такое было? Новый какой-то вид мошенничества? На фото мужчина приличный, симпатичный, обеспеченный.
Alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Жаба-Мордоед
Шлите на фиг. Если ему так интересно, пусть сам приходит. А вы с какойто бабой не собирались знакомиться насколько я понимаю.
Alisa
В общем, опять звонила. Я ей сказала, что я уже ознакомилась с подобными ситуациями в интернете, меня это не интересует. Так она даж "до свидания" не сказала, кинула трубку, ахахахахааха)))
Виктория Викторовна Ларина
100 % мошенничество, недавно где-то что-то об этом смотрела.
Лагерта Лодброк
У меня мама с тетей тоже пытались познакомиться в брачном агентстве, опыт отрицательный - мужики все жеванные, сильно побитые жизнью, ищут где бы пристроиться потеплее...
Их еще очень возмутило, что на общем чаепитии (среди тех, кто ищет пару) угощение было самым дешевым и невкусным. Поржала с них, говорю вам вообще только кипяток можно было, фигуру нужно беречь - вы же не пожрать туда шли! А они говорят, раз мужиков нормальных не было - хоть какое то удовольствие получить хотелось )))))))
Panthera tigris
Шлите в пень. Вы с посредниками общаться не обязаны. Да и к мужичку после такого фортеля наверняка охладели тут же. Наверняка муля какая-нибудь.
anele1901
Девушка, Вы что до сих пор не в курсе, что на СЗ половину анкет создают так называемые "свахи", работающие в брачных агентствах. Их главная цель - получить телефон наивной дурочки, заманить в свое агентство и там развести на бабки. Вот и все. Будут еще так же звонить - сразу посылайте.
AlisaВ ответ на anele1901
anele1901
Девушка, Вы что до сих пор не в курсе, что на СЗ половину анкет создают так называемые "свахи", работающие в брачных агентствах. Их главная цель - получить телефон наивной дурочки, заманить в свое агентство и там развести на бабки. Вот и все. Будут еще так же звонить - сразу посылайте.
СсылкаПожаловаться
не, я не в курсе. Первый раз зарегистрировалась )
anele1901В ответ на Alisa
Alisa
не, я не в курсе. Первый раз зарегистрировалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот теперь знайте. И к анкетам очень уж симпатичных и респектабельных кавалеров относитесь с осторожностью.
anele1901В ответ на Alisa
Alisa
не, я не в курсе. Первый раз зарегистрировалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно, если общаться толком не хотят, а сразу телефон просят
София Синюгина
Предоплату не попросила? ))
Типа как за случку с породистым кобелем? ))
София Синюгина
Предоплату не попросила? ))
Типа как за случку с породистым кобелем? ))
СсылкаПожаловаться
БугагаАхахаха))) кошмар
Выбор Выбор
Сливайся сразу. Тебя хотят развести на бабки. Не встречайся, не отвечай и мужика этого забудь. заблоч. Нет там никакого мужика. Фейк это брачного агенства. Разводят " женщин" падких на " приличных симпатичных и обеспеченных".
Lawyer
развод на бабки. вносите номер в ЧС.
AlisaВ ответ на Lawyer
Lawyer
развод на бабки. вносите номер в ЧС.
СсылкаПожаловаться
а они теперь будут постоянно звонить?
LawyerВ ответ на Alisa
Alisa
а они теперь будут постоянно звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего... Предполагаю, что девушка Вы хорошо воспитанная и вежливая и не сразу пошлёте их по известному адресу. А там ещё может и продадут номер на спам-рассылки...
Евгений
Приедешь, скажут вы не подходите но есть ещё кандидаты давайте анкету за 3 тр заполним. Бизнес, ничего личного.
ирина костюжева
это она с вами общалась,под видом джентельмена
.а этот мужчина женат на киноактрисе какой-нибудь и сном и духом не ведает,что он вам понравился
Ева Веста
Если не жаль своего времени можете встретиться.
Мадам-сваха. Попросит денег культурно, будет "чесать" про жОнихов!
Ни чего интересного даже для жизненного опыта.
Name
был опыт как у Вас. Не ходите, мужчина окажется среднего пошиба с запросами олигарха, так с Вас еще и захотят денег содрать за последующие кандидатуры. Потерянное время.
Вафелька
развод на денюжку
Ёрик
вы посещаете сайт Леди, вы вообще в курсе что приличные леди и джентельмены не знакомятся напрямую - они должны быть представлены друг другу. желательно тоже джентельменом или леди - а вот когда вас спазу облапят как базарную кобылу - вот это как раз мошенники барышники -
Звездафшоке
а может это бывшая хочет на вас посмотреть?
Ли_са
Девушки. Я однажды так же познакомилась. Только он попросил встретиться с его психологом в брачном агентстве.. Это было очень весело)) Похохотала от души)) Но времени потраченного жаль.
Тёмная Сторона
Скоро будут объявления "выйду замуж без посредников"
Daria
Сколько букв алфавита можете вспомнить без предварительной подготовки?
Нормальный мужик сам спрашивает, а не присылает представителя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем