Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, караул)))

На СЗ обменялись с товарищем симпатиями. Попросил номер телефона. В итоге звонит какая-то мадам и говорит, что она представляет брачное агентство, что этот товарищ является его клиентом,передал мой контакт,я ему очень понравилась. Мадам просит с ней встретиться на 15 мин минут и ответить на вопросы, которые его интересуют. Я сижу, обалдеваю. Это что такое? У кого-нибудь такое было? Новый какой-то вид мошенничества? На фото мужчина приличный, симпатичный, обеспеченный.
Alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
KTR
сходите. подруга так ходила - оценивали как корову на базаре)) правда ничего не вышло в результате, но опыт какой никакой))
AlisaВ ответ на KTR
KTR
сходите. подруга так ходила - оценивали как корову на базаре)) правда ничего не вышло в результате, но опыт какой никакой))
СсылкаПожаловаться
ничего себе))) реально сейчас обращаются мужики в брачные агентства?!))) умора
Светлана)))В ответ на Alisa
Alisa
ничего себе))) реально сейчас обращаются мужики в брачные агентства?!))) умора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да развод это, господи. Какое может быть брачное агентство, если он сам на СЗ висит.
Наталия НаталияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да развод это, господи. Какое может быть брачное агентство, если он сам на СЗ висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга была. Это типа как раньше риэлторы за деньги несуществующие адреса давали. Она поржала и ушла.
Maleficent
Обменялись симпатиями! Бгггг))))
Елена Л.
разведут на деньги.
или сетевой маркетинг - сейчас полно таких случаев
Виктория ххх
оставьте там свои данные))) может, агентство хорошее))))
Жаба-МордоедВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
оставьте там свои данные))) может, агентство хорошее))))
СсылкаПожаловаться
Ага, так они и кинулись ей бесплатно помогать.
Irina
А вдруг это тот "граф" с кроликами))))
АЛЕНА***
а он в это время из кустов таращиться будет на вас))
Наталия Наталия
У меня приятельнице так же писали. У нее случился вечер свободный и она пошла. Говорит на уши хорошо приседают. Но она реалист. Сначала прогнали, что она намного моложе своего возраста выглядит. Она говорит, что реально себя оценивает и выглядит немного старше, чего ни капли не смущается. Короче надо заплатить и они будут ей кандидата искать. Она попрощалась и ушла. очень там девушка рассердилась на нее. Там поток жуткий. В офисном помещении куча перегородок и в каждой аналогичная обработка. Когда подруга попросила фото товарища, который симпатию выразил, сказали, что она под его критерии не подходит, ноу них просто куча других достойных кандидатов.
Наталия Наталия
У меня приятельнице так же писали. У нее случился вечер свободный и она пошла. Говорит на уши хорошо приседают. Но она реалист. Сначала прогнали, что она намного моложе своего возраста выглядит. Она говорит, что реально себя оценивает и выглядит немного старше, чего ни капли не смущается. Короче надо заплатить и они будут ей кандидата искать. Она попрощалась и ушла. очень там девушка рассердилась на нее. Там поток жуткий. В офисном помещении куча перегородок и в каждой аналогичная обработка. Когда подруга попросила фото товарища, который симпатию выразил, сказали, что она под его критерии не подходит, ноу них просто куча других достойных кандидатов.
СсылкаПожаловаться
и у меня знакомая точно так же сходила, ей предложили еще портфолио у них сделать за 20 штук)
Наталия НаталияВ ответ на Олька
Олька
и у меня знакомая точно так же сходила, ей предложили еще портфолио у них сделать за 20 штук)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там 5000 за анкету. И по моему за кандидата тоже что-то надо платить.
Lady StervaВ ответ на Олька
Олька
и у меня знакомая точно так же сходила, ей предложили еще портфолио у них сделать за 20 штук)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня знакомая точно так же сходила, ей предложили еще портфолио у них сделать за 20 штук- неплохо они там могут заработать на таких вот наивных да доверчивых...
Meteora
А потом, чтобы пожениться, он скажет: Пусть твой адвокат позвонит моему адвокату и обговорит условия совместного проживания :)
Lady StervaВ ответ на Meteora
Meteora
А потом, чтобы пожениться, он скажет: Пусть твой адвокат позвонит моему адвокату и обговорит условия совместного проживания :)
СсылкаПожаловаться
А потом, чтобы пожениться, он скажет: Пусть твой адвокат позвонит моему адвокату и обговорит условия совместного проживания - скорее всего))))
Ленуся
Это обман,и разводилово на деньги. Они всегда выставляют такие фото,которые выгодно отличаются от контингента сайта знакомств.
Василиса
Так ей надо - пусть и подъезжает в обеденный перерыв в ближайшее кафе, потом расскажите - на что разводилово было)))
Василиса
Так ей надо - пусть и подъезжает в обеденный перерыв в ближайшее кафе, потом расскажите - на что разводилово было)))
СсылкаПожаловаться
я так любопытна)))) просто ради интереса послушаю, что спрашивает и на что будут разводить. Расскажу на след.неделе)
ВасилисаВ ответ на Alisa
Alisa
я так любопытна)))) просто ради интереса послушаю, что спрашивает и на что будут разводить. Расскажу на след.неделе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем продолжения, думаю будет развод на деньги: вступить к ним в клуб))))
Алена АленаВ ответ на Alisa
Alisa
я так любопытна)))) просто ради интереса послушаю, что спрашивает и на что будут разводить. Расскажу на след.неделе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и так понятно на что будут разводить. Воспользоваться услугами их брачного агенства, а тот мужик - просто заманилово.
Panthera tigrisВ ответ на Alisa
Alisa
я так любопытна)))) просто ради интереса послушаю, что спрашивает и на что будут разводить. Расскажу на след.неделе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не надо! Береженого бог бережет. Наверняка мошенничество.
Honney Pot
А в чем проблема? Если он вам ооочень понравился - отчего не пообщаться? По крайней мере мужик точно знает чего хочет, а не устраивает беготню по койкам
Светлана)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
А в чем проблема? Если он вам ооочень понравился - отчего не пообщаться? По крайней мере мужик точно знает чего хочет, а не устраивает беготню по койкам
СсылкаПожаловаться
Ага. И раздает каким-то аферисткам чужие телефоны. Ну что за чушь
МиражВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А в чем проблема? Если он вам ооочень понравился - отчего не пообщаться? По крайней мере мужик точно знает чего хочет, а не устраивает беготню по койкам
СсылкаПожаловаться
да агентство это. никакой не мужик.
просто взяли фотку, пару раз поболтали типа мужик какой-то. теперь начинают зазывать в агентство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем