Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки-книголюбы)))

пришла идея читать отзывы о книгах. чтобы выбрать интересную книгу. но не могу нигде толком найти такой сайт....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
♥Камелия♥
Попробуйте найти сайт отзовик или irecommend
Аноним
спасибо
Дон Кихот
Я замечала, что отзывы часто не объективны...не опирайтесь на чужое мнение, учитесь иметь свое, читайте все подряд, вы видимо новичок, у вас море книг на выбор, начните с классики
Тураббаева ФерузаВ ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
Я замечала, что отзывы часто не объективны...не опирайтесь на чужое мнение, учитесь иметь свое, читайте все подряд, вы видимо новичок, у вас море книг на выбор, начните с классики
СсылкаПожаловаться
+10500 я сама так же делаю, и если вдруг какая-то книга не понравилась просто даю себе отметку, но она мною прочитана.
Но иногда и читаю книги об отзывах, потому что некоторые люди очень хорошо могут отзываться в том плане, что хорошо опишут книгу все минусы и плюсы.
Алина Александрова
Есть сайт ЛайвЛиб. Там можно зарегистрироваться, не только читать отзывы, но и писать свои. Можно план чтения составлять, сделать список тех книг, которые хотелось бы прочитать. Ну и много других функций.
Наталья
Лабиринт или Озон, там и книги и отзывы к ним.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Наталья
Наталья
Лабиринт или Озон, там и книги и отзывы к ним.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь к "лабиринту". Удобный сайт
еленушка
В инстаграмме много книголюбов ,которые пишут рецензии на новинки ,а также есть профили издательств ,которые анонсируют выпуски новых книг . Я в Инстаграмме -всегда в курсе свежих новостей как говорится из пылу и жара
Тураббаева ФерузаВ ответ на еленушка
еленушка
В инстаграмме много книголюбов ,которые пишут рецензии на новинки ,а также есть профили издательств ,которые анонсируют выпуски новых книг . Я в Инстаграмме -всегда в курсе свежих новостей как говорится из пылу и жара
СсылкаПожаловаться
+10500
ха написала почти что и вы не увидев Вашего комента))))))))))
Women
есть книжный интернет магазин лабиринт, там люди рецензии на книги пишут. Есть сайт литрес. там тоже и описане есть и иногда отзывы. Но дучше все -таки не отзывы читать а аннотацию к книге и уже решать интересна вам эта тема или нет ну и если книга не понравится с первых страниц, не дочитывать ее
Тураббаева Феруза
В инстаграме по хештегам можно найти очень много книгоманов, всякие страницы посвященные книгам и там люди оставляют свои отзывы, большинство очень подробно описывают его.
amoremio
Дочитала Татьяну Ильченко "Год Дракона"-Серые башни-и плакаю...
потому что оказывается второй части пока нет!!!
Кристина
попробуйте быть оригинальной и ориентироваться на мнение литературных критиков, рецензентов и литературоведов...
Мюмзик
Это Вам к Белочи в ЖЖ ))) Она профессионал!
шамси
"Улисс"-Джойс, написан в стиле "поток мысли".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем