Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки-кошатницы, ау!

Собираю вас на сурьёзный совет, жду - кто и что посоветует..
Итак, имеем взрослого гадского кота, вполне себе адекватного, который вдруг был пойман в огроменном цветочном горшке, где тот подленько писал... Что делать? сегодня цветок в горшке( внушительного вида и размера монстера) был подвергнут промыванию и замене земли... в горшок мной были воткнуты палочки, ветки и металлические спицы, чтобы котейке не смоглось присесть пописать....что ещё посоветуете?
OlgaOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
14567891014
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
я как Саня, живность бить не могу....могу за шкирятник подержать и лекцию прочитать..
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я вчера ваще офонарела., когда увидела. что тот писаЕТЬ в горшке!!!!ну не сука ли...
Туся ИвановаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да я вчера ваще офонарела., когда увидела. что тот писаЕТЬ в горшке!!!!ну не сука ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в цветочном горшке декоративные камешки лежали, так кот все эти камешки аккуратно выгреб на пол, чтоб они ему не мешали.
SVANВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я как Саня, живность бить не могу....могу за шкирятник подержать и лекцию прочитать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sandra
это еще фигня, мой по большому в горшок с цветком в детстве ходил)
Уходящий ангел
Ветерок ЮжныйВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
СсылкаПожаловаться
Бедный песик - атаковали змеи))
Александра Воробьева В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
СсылкаПожаловаться
как трогательно!
Уходящий ангел
СсылкаПожаловаться
До слёз!
ООО ЭЛЬГЕР
Проверенный способ-обложите дно липким двухсторонним скотчем!
ольга
Запах касторки им не нравится.
у меня кошка, так ее женихи и двери, и окна метить начали, так мы касторкой спаслись
Светлана Шехонина
На фото глянула и вспомнила свою кошку. Она родила первый раз и сразу-12 штук! И через 2 недели удрала гулять, мачеха! А у меня сенбернар был, огромный кобель, но доообрый. Так он этих котят нянчил. Утром смотрю- лежит Граф, а у него на спине рядочком все 12 котят.))
Светлана Шехонина
На фото глянула и вспомнила свою кошку. Она родила первый раз и сразу-12 штук! И через 2 недели удрала гулять, мачеха! А у меня сенбернар был, огромный кобель, но доообрый. Так он этих котят нянчил. Утром смотрю- лежит Граф, а у него на спине рядочком все 12 котят.))
СсылкаПожаловаться
))) умничка какой.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана Шехонина
Светлана Шехонина
На фото глянула и вспомнила свою кошку. Она родила первый раз и сразу-12 штук! И через 2 недели удрала гулять, мачеха! А у меня сенбернар был, огромный кобель, но доообрый. Так он этих котят нянчил. Утром смотрю- лежит Граф, а у него на спине рядочком все 12 котят.))
СсылкаПожаловаться
а бабушкина кошка как-то цыплят усыновила. когда котят кот сожрал.
Уходящий ангел
Туся ИвановаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Белова
просто пришлось выбрать или кошки, или цветы. много лет прошло,кошки другие, но цветы не завожу)
Уходящий ангелВ ответ на Белова
Белова
просто пришлось выбрать или кошки, или цветы. много лет прошло,кошки другие, но цветы не завожу)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на Белова
Белова
просто пришлось выбрать или кошки, или цветы. много лет прошло,кошки другие, но цветы не завожу)
СсылкаПожаловаться
Лёля) я не могу выбирать... цветы у меня всегда были и будут!)
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мари,я никогда не видела, что бы кот сидел в горшке и писал туда!!!!сволочуга!!!
Туся ИвановаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Мари,я никогда не видела, что бы кот сидел в горшке и писал туда!!!!сволочуга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, всё когда-то бывает в первый раз))
SVANВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
OlgaOlgaВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно эта сволочь меня и обидела((( и мой цветок..
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем