Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки-кошатницы, ау!

Собираю вас на сурьёзный совет, жду - кто и что посоветует..
Итак, имеем взрослого гадского кота, вполне себе адекватного, который вдруг был пойман в огроменном цветочном горшке, где тот подленько писал... Что делать? сегодня цветок в горшке( внушительного вида и размера монстера) был подвергнут промыванию и замене земли... в горшок мной были воткнуты палочки, ветки и металлические спицы, чтобы котейке не смоглось присесть пописать....что ещё посоветуете?
OlgaOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
Кам, он у меня кастрат, ему наверное, всё равно... но фотку давай, а вдруХ?
юккаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Кам, он у меня кастрат, ему наверное, всё равно... но фотку давай, а вдруХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берете фольгу и обворачиваете цветок вокруг - проверено опытом
кот прыгает и фольга шуршит - ему страшно
Котя МотяВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
"Некоторые признались что после уведенного спать не смогут ..." Есчо бы, такая сладкая канфета)))
Ваш компас земной
Могу привести в гости Габу, кот вообще писать перестанет.
Ваш компас земной
Могу привести в гости Габу, кот вообще писать перестанет.
СсылкаПожаловаться
ээээммм....жалко дурака, ну вот жалко)
Ваш компас земнойВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ээээммм....жалко дурака, ну вот жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так расскажи. что его ждет, может, опомнится:)
SVANВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ээээммм....жалко дурака, ну вот жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клевый какой!
Римма
Оль,а что за порода у этого вредника?У нас сиамец так делал.
OlgaOlgaВ ответ на Римма
Римма
Оль,а что за порода у этого вредника?У нас сиамец так делал.
СсылкаПожаловаться
порода обычная, помойник дворовый...
SVANВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
порода обычная, помойник дворовый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется дворЯнин!
Мышка
У меня кошка только жрет цветы, и землю лапой выгребает, но пописать она там просто не помещается, а так ...нассала бы наверное))
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
У меня кошка только жрет цветы, и землю лапой выгребает, но пописать она там просто не помещается, а так ...нассала бы наверное))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже любит жрать, бог с ним...а тут он вдруг понял, что в этом горшке его попень умещается и решил воспользоваться(((
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня тоже любит жрать, бог с ним...а тут он вдруг понял, что в этом горшке его попень умещается и решил воспользоваться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положи в горшок кусочек лимона) Они ж ненавидят цитрусы) А еще я свою кошку отучила от прыжков на шкаф обычной клизмой)) Поставила этот предмет на шкаф, а Милка панически боится этого "зверя";))) Как рукой сняло. Уже месяц на шкаф и глаза не поднимает)))
Mrs. WhiteВ ответ на Мышка
Мышка
Положи в горшок кусочек лимона) Они ж ненавидят цитрусы) А еще я свою кошку отучила от прыжков на шкаф обычной клизмой)) Поставила этот предмет на шкаф, а Милка панически боится этого "зверя";))) Как рукой сняло. Уже месяц на шкаф и глаза не поднимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы кошке клизму делали? Или ей просто не нравится, как она выглядит?
МышкаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
А вы кошке клизму делали? Или ей просто не нравится, как она выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. я маленькой клизмочкой как то выдувала воздухом грязь из часов...а кошка услышала,испугалась, начала шипеть, рычать...вот я и поняла, чего боится очень сильно моя Милка)
Eкатерина M.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня тоже любит жрать, бог с ним...а тут он вдруг понял, что в этом горшке его попень умещается и решил воспользоваться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тот момент по попе надо хворостинокой надавать, помогает на все 100%. У меня дома на полочке для таких случаев лежит )))))))
Оксана БондюкВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня тоже любит жрать, бог с ним...а тут он вдруг понял, что в этом горшке его попень умещается и решил воспользоваться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый Кис
Оксана Бондюк
Милый Кис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нормальный, бывают и похуже котики, поверьте...
Оксана БондюкВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да нормальный, бывают и похуже котики, поверьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё равно они милые, даже когда нашкодят.
Оксана Бондюк
И всё равно они милые, даже когда нашкодят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но, таки, цветочек спасать надо. Иначе, записает его до смерти(
Оксана БондюкВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Но, таки, цветочек спасать надо. Иначе, записает его до смерти(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если цеточек дорого, то конечно. Я не могу любить цветы сильнее кошек и подобные шалости у меня вызывают умиление.
Оксана Бондюк
Если цеточек дорого, то конечно. Я не могу любить цветы сильнее кошек и подобные шалости у меня вызывают умиление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь не идёт о выборе и приоритете, кто и как более дорог и любим) цветок живёт в моём доме давно, неотъемлемая часть интерьера, да он просто красив и шикарен)))) огромный, метра полтора, терять его я просто не хочу....
надо попытаться совместить в квартире и флору и фауну) надеюсь, что мне удастся...
Оксана БондюкВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
речь не идёт о выборе и приоритете, кто и как более дорог и любим) цветок живёт в моём доме давно, неотъемлемая часть интерьера, да он просто красив и шикарен)))) огромный, метра полтора, терять его я просто не хочу....
надо попытаться совместить в квартире и флору и фауну) надеюсь, что мне удастся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи в этой нелёгкой битве!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем