Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки - кошечки

Девочки! Давно заметила, но недавно сформулировала - очень популярны аватарки с фотографиями кошек. Или котов, неважно. А почему? Из всего разнообразия флоры, фауны, - именно кошки? Девочки - кошечки, вы как-то ассоциируете себя с этими животными, или просто их любите, или еще что-то?
Befana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Красный цветок
Хоть у меня на аватарке и цветок,рискну предположить,что кошек выбирают те,для кого свобода,равенство и,не побоюсь этого слова,братство-не пустые слова...т.е. те,кто уважает себя и других...))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
А вот Вы, мил человек, пардон, трусы на аватарке разместили (краснею). Дико смущаюсь, но осмелюсь спросить, Вы себя с чем ассоциируете? (совсем засмущалась, выбежала из комнаты)
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Мариночку обидеть, впрочем как и всех остальных (гордо вскидываю голову) - это ещё суметь нужно, это Вам не трусы на аватарке (сверкаю глазами в праведном гневе).
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
мило)))
Елена Середа
Что было, то и прилепила, это мой любимый котик -Аким. Наверное кошачьи представители действительно символ женщины.
OLI4KA
Лично я в некотором роде ассоциирую себя с ТИГРОЙ... Резкая, самостоятельная, А порой ласковая и нежная....Зря никого не "покусаю"
Ирина Овчинникова V
А я думала, кем бы стать...сначала хотела себя нежной ланью показать...но нет, не мой характер был бы....
Кошка, рысь....это было бы ближе, но их слишком много...
и решила остаться....человеком :)
Но если ЧЕСТНО - моё мнение, общаться как-то..легче, если на аватаре - человек, а не животное :( или какой-нибудь предмет.
Ирина Овчинникова V
А я думала, кем бы стать...сначала хотела себя нежной ланью показать...но нет, не мой характер был бы....
Кошка, рысь....это было бы ближе, но их слишком много...
и решила остаться....человеком :)
Но если ЧЕСТНО - моё мнение, общаться как-то..легче, если на аватаре - человек, а не животное :( или какой-нибудь предмет.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится, когда на аватарке человек....вот думала себя поместить, но потом поняла, что тогда буду стесняться писать комментарии на темы, например, об анальном сексе))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Befana
Befana
Мне тоже нравится, когда на аватарке человек....вот думала себя поместить, но потом поняла, что тогда буду стесняться писать комментарии на темы, например, об анальном сексе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этих, да, и прочих делах нашей повседневной жизни. и ещё много психов бродит в виртуальном мире, небезопасно...как втемяшится такому в голову и будет потом преследовать....
abr_vor@mail.ru
Очень люблю, у меня тоже была кошачья фотография....Но недавно потеряли любимца, 10 лет был с нами, избалованный красавец и умница,настоящий друг....

Поэтому и фотку заменила..
Измельчитель СыраВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Очень люблю, у меня тоже была кошачья фотография....Но недавно потеряли любимца, 10 лет был с нами, избалованный красавец и умница,настоящий друг....

Поэтому и фотку заменила..
СсылкаПожаловаться
Но недавно потеряли любимца, 10 лет был с нами, ..

Очень Вам сочувствую! Моему 12 лет, держу на диете, слежу за его формой - хочу чтобы до 25 лет прожил...
abr_vor@mail.ruВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Но недавно потеряли любимца, 10 лет был с нами, ..

Очень Вам сочувствую! Моему 12 лет, держу на диете, слежу за его формой - хочу чтобы до 25 лет прожил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог Вам....

У нас внезапно случился отек легких, никто не мог ожидать..
Татьяна
А я люблю собачек....к котам равнодушна... Не знаю что твориться внутри у тех людей кто ставит на автарку кошек и котов..
BefanaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я люблю собачек....к котам равнодушна... Не знаю что твориться внутри у тех людей кто ставит на автарку кошек и котов..
СсылкаПожаловаться
Я тоже....))))) и мне стало интересно....
Svetlana
Она всегда была немного кошкой...
Она любила спать и молоко,
И под перчаткой каждая ладошка
Скрывала пять изящных коготков

Когда в больших глазах ее блестящих
Луна свой отражала свет слегка,
Она казалась кошкой настоящей,
Готовой для внезапного прыжка.

Она спала калачиком под пледом,
А иногда и вовсе не спала...
Но каждый день назло дождям и бедам
Была непринужденно весела.

Не каждый мог ее погладить шерстку,
Иной, кто часом мимо проходил,
Трепал за ушком... Но мечтала кошка,
Чтоб кто-то добрый кошку приручил!

Пушистый снег ей волшебством казался,
А шоколад – лекарством от разлук.
К рассвету нежный сон ее касался,
Во сне ей снилась пара теплых рук.

...Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручит
BefanaВ ответ на Svetlana
Svetlana
Она всегда была немного кошкой...
Она любила спать и молоко,
И под перчаткой каждая ладошка
Скрывала пять изящных коготков

Когда в больших глазах ее блестящих
Луна свой отражала свет слегка,
Она казалась кошкой настоящей,
Готовой для внезапного прыжка.

Она спала калачиком под пледом,
А иногда и вовсе не спала...
Но каждый день назло дождям и бедам
Была непринужденно весела.

Не каждый мог ее погладить шерстку,
Иной, кто часом мимо проходил,
Трепал за ушком... Но мечтала кошка,
Чтоб кто-то добрый кошку приручил!

Пушистый снег ей волшебством казался,
А шоколад – лекарством от разлук.
К рассвету нежный сон ее касался,
Во сне ей снилась пара теплых рук.

...Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручит
СсылкаПожаловаться
))) спасибо))))
КомпроMiSS
Котёнок, вы очень хорошо ответили ))))
Оч красивый стих )))
Если о себе - то просто обожаю кошачьих, дома все время живут эти пушистые-хвостатые ))) Однажды года 3 не было у нас кошки, такое чувство было, что чего-то не хватает, пусто как-то...
Собаки мне тоже нравятся, но кошки все же больше, они более независимы и своенравны, по-своему преданны, любовь и привязанность кошки не дается просто так )))
А еще собак выбирают себе экстраверты, кошек - интраверты.
BefanaВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Котёнок, вы очень хорошо ответили ))))
Оч красивый стих )))
Если о себе - то просто обожаю кошачьих, дома все время живут эти пушистые-хвостатые ))) Однажды года 3 не было у нас кошки, такое чувство было, что чего-то не хватает, пусто как-то...
Собаки мне тоже нравятся, но кошки все же больше, они более независимы и своенравны, по-своему преданны, любовь и привязанность кошки не дается просто так )))
А еще собак выбирают себе экстраверты, кошек - интраверты.
СсылкаПожаловаться
А вот у меня наоборот... я интроверт, а люблю собак... они такие искренние...
Серая Кошка-Алиса
Женщины и Кошки одинаковы и мир только думает,что владеет ими....
Я состою в клубе Женщин-Кошек....если заинтересует,то заходите.;-)....
Серая Кошка-Алиса
Женщины и Кошки одинаковы и мир только думает,что владеет ими....
Я состою в клубе Женщин-Кошек....если заинтересует,то заходите.;-)....
СсылкаПожаловаться
А я котов побаиваюсь))) мне кажется, что никто не знает, что у них на уме... Они как прыгнут!!!!
Серая Кошка-АлисаВ ответ на Befana
Befana
А я котов побаиваюсь))) мне кажется, что никто не знает, что у них на уме... Они как прыгнут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кошек есть мудрость))....пусть прыгают!...
КомпроMiSS
Befana - "а вот у меня наоборот... я интроверт, а люблю собак... они такие искренние..."
))) я вообще всякую пушистую живность люблю - кошек, собак, крысок, хомячков....А все мелкие детеныши вообще меня умиляют))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем