Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, кто делал мезотерапию - сколько времени нужно для восстановления после процедуры.

Сколько их нужно? И про ботокс. Кто-нибудь делал в  межбровную  область? Очень хмурое(похудела) после болезни выражение лица. Не опасно ли это? 
И носогубки.....
Какие последствия после процедур могут быть. Нужно очень быстро привести лицо в порядок!
Помогите советами. До доктора пока не дошла.
Всех люблю! Огромное спасибо за помощь!





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Fa Son Svetlana




АнонимВ ответ на Fa Son Svetlana
Fa Son Svetlana




СсылкаПожаловаться
Дур ООООООО
Fa Son SvetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
Дур ООООООО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! А я с таким удовольствием жалобу нажала!


Вот тебе
Rosa RosaВ ответ на Fa Son Svetlana
Fa Son Svetlana
Ой! А я с таким удовольствием жалобу нажала!


Вот тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на тебя пожаловалась
halina bogdanowicz
После инъекций ботокса проколы не видны. Действие его начинается через 3-4 дня. Полный паралич-к исходу второй недели.
АнонимВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
После инъекций ботокса проколы не видны. Действие его начинается через 3-4 дня. Полный паралич-к исходу второй недели.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Слышала, что могут брови опуститься.
Это правда?
Аноним
Спасибо!
Слышала, что могут брови опуститься.
Это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот брови поднимаются, лучше становится.
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Слышала, что могут брови опуститься.
Это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брови поднимаются. Но это если в лоб колоть колоть, над бровями. Если только в межбровье ("складки гнева";)-совсем недорого выходит. Когда эту зону парализует, хорошо дополнить гелем на основе гиалуроновой кислоты. От ботокса эффект до 4-5 месяцев (ну, у меня так), а гиалуронка ещё дольше зону покидает.
АнонимВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Брови поднимаются. Но это если в лоб колоть колоть, над бровями. Если только в межбровье ("складки гнева";)-совсем недорого выходит. Когда эту зону парализует, хорошо дополнить гелем на основе гиалуроновой кислоты. От ботокса эффект до 4-5 месяцев (ну, у меня так), а гиалуронка ещё дольше зону покидает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за рекомендацию!
Пугают, что могут брови опуститься. Вот потому я и боюсь...
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Слышала, что могут брови опуститься.
Это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом люди удивляются: "Почему столько молодых женщин умирает от онкологии?". Да во этому самому в том числе. Не жалко же в лицо колоть что ни попадя...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Слышала, что могут брови опуститься.
Это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню, где недавно читала, но есть у него такой побочный эффект - ботокс ускоряет или провоцирует остеопороз и как следствие, переломы.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
Слышала, что могут брови опуститься.
Это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ботокс должен колоть только человек имеющий понятие об анатомии : иначе брови могут и опуститься и все лицо перекоситься - тут еще нужен и опыт сколько единиц и куда колоть и какой производитель и ботокс вкалывают или его заменители.
Но если делают профессионалы : эффект отличный но не на долго. В основном это лицо в верхней его части : лоб, вокруг глаз.
Носогубные складки вам могут визуально уменьшить вколов филлеры : тут тоже важен производитель и густота самого геля. Иногда гель остается комками под кожей ( но это легко исправляется уколами другого вещества).
Мезотерапию я лично никому не рекомендую : проколы множественные и могут оставить мелкие шрамы ( потом их ничем не убрать так как идут вглубь), реакция на вводимую кислоту тоже может быть неоднозначной - видела женщин как жабы все в пупырышках и быстро это не проходит и не исправить.
Вообще лучше всего если совсем беда - круговая подтяжка лица и если надо лазерная шлифовка ( сейчас делают так , что даже врачи не могут сказать была ли операция - в Тайланде).
Княгиня
Полюби себя такой какая ты есть...
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Полюби себя такой какая ты есть...
СсылкаПожаловаться
Очень похудела. И возраст уже не молодой
Такая я не была
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Очень похудела. И возраст уже не молодой
Такая я не была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если это ооочень надо для поднятия самооценки,то тогда нужно делать.
У меня тоже худое лицо и межбровная мощина,и носогубки явно выражены. И около глаз полно морщин,но в голову не приходило что-то делать с лицом. Все индивидуально)
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Ну если это ооочень надо для поднятия самооценки,то тогда нужно делать.
У меня тоже худое лицо и межбровная мощина,и носогубки явно выражены. И около глаз полно морщин,но в голову не приходило что-то делать с лицом. Все индивидуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но мне очень нужно
не могу в зеркало смотреть
Аноним
да, но мне очень нужно
не могу в зеркало смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбросить зеркала нафиг!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Выбросить зеркала нафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, лучше паранджу надеть!
ivt
Деуки! Ну что вы дурью маетесь? Ну будет у вас полгода на 1 складку меньше - в лучшем случае. А в худшем аллергия, или, не дай бог, заражение какое-нить, или вообще сепсис. Я уж не говорю о потраченном времени. Оно того стОит?
АнонимВ ответ на ivt
ivt
Деуки! Ну что вы дурью маетесь? Ну будет у вас полгода на 1 складку меньше - в лучшем случае. А в худшем аллергия, или, не дай бог, заражение какое-нить, или вообще сепсис. Я уж не говорю о потраченном времени. Оно того стОит?
СсылкаПожаловаться
Желание нормально выглядеть нельзя дурью назвать.
Куча людей делают. И отлично выглядят.
Аноним
Желание нормально выглядеть нельзя дурью назвать.
Куча людей делают. И отлично выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание поддерживаю. Только цена вопроса? Я не про деньги. Другая куча на кладбище, а за ними горе близких, осиротевшие дети... Не, ну дело ваше. Но я вот правда не понимаю
(( Чистюля Мышаня ))В ответ на ivt
ivt
Желание поддерживаю. Только цена вопроса? Я не про деньги. Другая куча на кладбище, а за ними горе близких, осиротевшие дети... Не, ну дело ваше. Но я вот правда не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я(
Лапатуля уже не в банеВ ответ на ivt
ivt
Желание поддерживаю. Только цена вопроса? Я не про деньги. Другая куча на кладбище, а за ними горе близких, осиротевшие дети... Не, ну дело ваше. Но я вот правда не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я не понимаю.. видела девушку в салоне.. лицо-ПЗДЦ просто!!! узнала, что ей на уколах грибок какой-то занесли, который просто не лечится.. так и будет уродиной всю жизнь ходить.. лучше с морщинами, чем ТАК
Мария МарияВ ответ на ivt
ivt
Желание поддерживаю. Только цена вопроса? Я не про деньги. Другая куча на кладбище, а за ними горе близких, осиротевшие дети... Не, ну дело ваше. Но я вот правда не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого просто нужен хороший косметолог с медицинским образованием. И хорошая внешность с хорошим настроением вам обеспечены
Мария Мария
Для этого просто нужен хороший косметолог с медицинским образованием. И хорошая внешность с хорошим настроением вам обеспечены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни один косметолог в мире не возьмётся прогнозировать, как эти уколы воспримет именно Ваш организм, и какими могут быть последствия. Это игра в русскую рулетку. Зачем? Стареть надо достойно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем