Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, кто из Вас реально построил мужчину?

Вот тут рассуждали, что вся жизнь игра, а люди в ней, актеры т.е. манипуляторы. Аот мне интресно, это реально может забавлять( Бывают люди счастливые тем, что смогли прогнуть свою половинку под свои прихоти? По мне тут два пути или как у Пушкина - перед нею разбитое корыто, или как в новых сказаках где принцессы всю жизнь бьются с козлами. Может я заблуждаюсь? Счастливые женщины - командиры, отзовитесь!!!!
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Рыжий Песец
Я)))
Но я не всегда такая была.

Было, когда я много сама подстраивалась. Но пришлось сменить тактику как малоэффективную))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я)))
Но я не всегда такая была.

Было, когда я много сама подстраивалась. Но пришлось сменить тактику как малоэффективную))))
СсылкаПожаловаться
А сейчас у Вас какая тактика?
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А сейчас у Вас какая тактика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позитивные мысли в свой адрес)) Одна позитивнее другой. Все это выливается в соответствующее настроение, взгляд, интересы
При этом автоматически перестаю подстраиваться. Никак специально себя не удерживаю)))

Мой личный опыт показывает, что мужчины обожают, когда женщина на них не циклится. И тут уж сами начинают хороводы наворачивать вокруг.

Но надо, чтоб такое мироощущение шло изнутри. Иначе подделку за версту видно
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Позитивные мысли в свой адрес)) Одна позитивнее другой. Все это выливается в соответствующее настроение, взгляд, интересы
При этом автоматически перестаю подстраиваться. Никак специально себя не удерживаю)))

Мой личный опыт показывает, что мужчины обожают, когда женщина на них не циклится. И тут уж сами начинают хороводы наворачивать вокруг.

Но надо, чтоб такое мироощущение шло изнутри. Иначе подделку за версту видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это нормальная самодостаточность, а не желание кого-то строить )))
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну так это нормальная самодостаточность, а не желание кого-то строить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь строятся же))))))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Но ведь строятся же))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может как и Вы получают удовольствие от общение и радость от того, что смогли Вас порадовать?
ВасилисаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Позитивные мысли в свой адрес)) Одна позитивнее другой. Все это выливается в соответствующее настроение, взгляд, интересы
При этом автоматически перестаю подстраиваться. Никак специально себя не удерживаю)))

Мой личный опыт показывает, что мужчины обожают, когда женщина на них не циклится. И тут уж сами начинают хороводы наворачивать вокруг.

Но надо, чтоб такое мироощущение шло изнутри. Иначе подделку за версту видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть!
У меня всё тоже самое!
Радистка Кэт
А что значит "прогнуть под свои прихоти"?

Я вроде бы никого не строю, но муж называет себя "галимый подкаблучник". Без моего одобрения ничего не сделает. Но это не я его воспитала, он сам по себе таким вырос. При чем с окружающими он очень резок (спицифика работы, да и характер), даже родителей всегда очень резко обрезает и вовсе не пытается учитывать их пожелания. А со своей женщиной подкаблучник. Подносики с завтраками обедами и ужинами в спальню, чаечек кофеечек, за мороженкой сбегать, цветочки с каждой зарплаты... Женщины конечно быстро наглеют с такой жизнью. Я сама себя постоянно одергиваю и заставляю вспоминать что такое кухня и уборка. Ну и аутотренинги конечно: "мой муж золото, никакого другого МЧ даже ежедневной дрессировкой я так не воспитаю".
Event horizon
Мне легко удавалось построить мужчину (нескольких), когда я ничего особо к нему не испытывала, и не боялась потерять. Когда наоборот, я уже аккуратнее действую))))
Лера
пыталась - не под свои прихоти, а для блага его же жизни. результат был, не скрою, но, во-первых, усилий на его достижение уходило немерено, а во-вторых, его приходилось постоянно "поддерживать" долгими беседами - иначе человек забывал, что, зачем и почему. короче, в итоге махнула рукой - и мы разъехались. к слову сказать, жизнь после этого у человека лучше не стала. так что иногда "руководство" просто необходимо.
Елена Жосан
Если я захочу,то по-любому настою на своем,чтобы он там не гвоорил и не делал,все будет так как сказала я)))
Марианна Колчина
Перед тем, как построить мужчину, девочка сначала должна пройти соответствующую "школу жизни" в родительской семье. Если дома с ребенком считались, уважали и любили, то, вырастая, она никакого мужика-хама возле себя не потерпит, заставит считаться с собой и своими потребностями. А если еще и лидерские качества присутствуют, то верховодить в доме будет она. Если, к тому же, и актриса по призванию, то создаст у мужика иллюзию, что лидером является он. Причем, "строить" как на плацу при всем при этом совсем необязательно. Я вот, как в поговорке, мягко стелю, да жестко спать, - создаю ситуации такие, что не по-моему сделать нельзя.
Киска
я воспитала- потому что с 15-ти лет вместе. лепила его по своему подобию, а когда увидела монстра- испугалась. теперь леплю заново и себя, и его :)))))
Само Совершенство
"Девочки, кто из Вас реально построил мужчину?" - А зачем?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
"Девочки, кто из Вас реально построил мужчину?" - А зачем?
СсылкаПожаловаться
и я то же самое спросить хочу...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
построить - то не проблема, а вот как потом с этим "построеным" жить? да и уважать его при этом? и себя?или кому-то нравится, как в песне, "и вся то наша жизнь и есть борьба!". а когда не с чем и не за чем бороться, то мы изобретем?
Покер-веники
Я МОГУ ТЯ ТАК ПОСТРОИТЬ , ЧТО У ТЯ АЖ ИЗ УШЕЙ БРЫЗНЕТ ! )))))ХАХАХАХАХА
Megane
я командир))) муж хоть и офицер спецназа думал что он командует надо просто тонко и по умному изящно
Олия
Фи,..мужчина подкаблучник((так эт,не мужик а Пшик*****
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем