Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, кто нибудь пробовал диету Дюкана? Поделитесь

Наткнулась на диету Пьера Дюкана. Очень заинтересовала, даже начала первую фазу. И хотелось бы узнать, может кто нибудь сидит на ней? Как результаты?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
VVFВ ответ на Ольга
Ольга
В смысле, не приняли?))) Ну она закрытая, но просто нужно нажать" подать заявку" и всё, как только администратор Ольга зайдёт на сайт, сразу примет. Там классная группа, не пожалеете))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот... заявку... я подала, но в ответ тишина... месяц уже прошел((( попробую еще раз, конечно...
ОльгаВ ответ на VVF
VVF
вот... заявку... я подала, но в ответ тишина... месяц уже прошел((( попробую еще раз, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте, странно. может просмотрели случайно. В течении дня где то принимают. Я просто несколько раз случайно выходила из группы и опять заявку подавала, всегда быстро принимали обратненько))))
VVFВ ответ на Ольга
Ольга
Попробуйте, странно. может просмотрели случайно. В течении дня где то принимают. Я просто несколько раз случайно выходила из группы и опять заявку подавала, всегда быстро принимали обратненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо... обязательно схожу еще...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем