Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, кто-нибудь сидел на КРЕМЛЁВСКОЙ ДИЕТЕ? каковы результаты?Ваше мнение?

Всем привет!...
мне 24 года,вешу 63 кг.
2 года назад вела обычный образ жини, спорт 3-4 раза в неделю.Мой вес был 53-55кг.(42-44 российский размер).
Затем травма,из-за которой любые физические нагрузки были под запретом.
За эти 2 года я поправилась до 65 кг(46-48 рос.раз),пол года назад возобновила занятие спортом(обычный фитнес) 5 раз в неделю,
и сейчас вешу 63,результат плох,я никак не могу вернуть свой вес.
Посоветовали Кремлёвскую диету,но если честно я так много есть не могу.
Мой рацион прежде составляли в основном фрукты и обычные блюда(с мясом и овощами),
при этом так же вес не уменьшался. Сладости (шоколад,мороженное,выпечку) я не ем вобще, не люблю.
Хоть у кого то было уменьшение в весе после Кремлёвской диеты?или всё это ерунда?
Никогда не сидела на диетах,не хочу испортить желудок, физические нагрузки в меру,но результата не дают,
осталось прибегнуть к диете.
У меня сложилось мнение,что сидя на диете и занимаясь фитнесом по часу в день будет результат. Как вы думаете?



°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
дора алехина
Я сидела на этой диете, результаты отличные, за 6 месяцев похудела на 18кг, но потом набрала, и за гормонального нарушения, в общем мне понравилась диета, легкая и эфектная
Лилия АллалиеваВ ответ на дора алехина
дора алехина
Я сидела на этой диете, результаты отличные, за 6 месяцев похудела на 18кг, но потом набрала, и за гормонального нарушения, в общем мне понравилась диета, легкая и эфектная
СсылкаПожаловаться
То же самое, на этой диете в рационе в основном белки и растительная пища. Исключаются углеводы. Как только их вводишь в свой рацион снова, вес возвращается.
Иван Дунаевский
это мама Ивана. я сидела на диете : не ела мучное, сладкое, картошку. Эту диету нужно держать все время, худеешь быстро, но и набираешь потом тоже быстро.
Виктория Панасенко
Мне не помогла.
Liza Shleht
Немного помогла в свое время, но были проблемы со стулом во время нее, и изо рта неприятно пахло ацетоном. Сейчас применяю Диетрессу на фоне худения к лету, она заглушает рецепторы голода, и не хочется переедать что-либо, хожу также на йогу, кушаю побольше овоей и фруктов, исключила все вредное из рациона. Худеем легко в общем)
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°В ответ на Liza Shleht
Liza Shleht
Немного помогла в свое время, но были проблемы со стулом во время нее, и изо рта неприятно пахло ацетоном. Сейчас применяю Диетрессу на фоне худения к лету, она заглушает рецепторы голода, и не хочется переедать что-либо, хожу также на йогу, кушаю побольше овоей и фруктов, исключила все вредное из рациона. Худеем легко в общем)
СсылкаПожаловаться
Здорово!я сидела на овощах 2 месяца и ни походела,ну может на пол кг,но скорее от бессилия, мне овощи не подходят, я энергичный человек, а с ними(точнее если только вощи есть) у меня слабость, апатия. а йога-это здорово!только не поняла, а что такое Диетресса?-это БАДы?
мария черкесова-клименко
Привет!Я как раз на КД.С 1 апреля ушло 10 кг.В первую неделю 4 кг,а потом по 1,5 в неделю.Хотя и расслабончики в праздники были,и без фанатизма подхожу к диете.А вот на овощах и кашах я наоборот поправляюсь.КД-образ жизни,тогда и результат есть.Удачи!
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Екатерина Почаевец
Действительно, КД это образ жизни... Я 2 года назад сбросила 12 кг. за 2 месяца, а мой муж в этом году за 3 месяца 20 кг. Но то что вес возвращается, если начинаешь опять есть мучное, сладкое и картошку - это факт. А так диета очень действенная. Есть официальный сайт Кремлёвской диеты - для того, кто решил худеть на кремлёвке вещь просто незаменимая (я в период активного похудения просто жила там)...
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Ольга А
Мне кремлёвская очень понравилась, но результат появился только с блокиратором калорий. Все таки от переизбытка калорий относительно их расходы никуда не деться, а покушать хочется(

Мне помогает Фаза2, вот тут про ограничения написано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем