Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, кто-нибудь сидел на КРЕМЛЁВСКОЙ ДИЕТЕ? каковы результвты?Ваше мнение?


Всем привет!...мне 24 года,вешу 63 кг. 2 года назад вела обычный образ жини,спорт 3-4 раза в неделю.Мой вес был 53-55кг.(42-44 российский размер).Затем травма,из-за которой любые физические нагрузки были под запретом. За эти 2 года я поправилась до 65 кг(46-48 рос.раз),пол года назад возобновила занятие спортом(обычный фитнес) 5 раз в неделю,и сейчас вешу 63,результат плох,я никак не могу вернуть свой вес. Посоветовали Кремлёвскую диету,но если честно я так много есть не могу. Мой рацион прежде составляли в основном фрукты и обычные блюда(с мясом и овощами), при этом так же вес не уменьшался. Сладости (шоколад,мороженное,выпечку) я не ем вобще, не люблю. Хоть у кого то было уменьшение в весе после Кремлёвское диеты?или всё это ерунда?Никогда не сидела на диетах,не хочу испортить желудок, физические нагрузки в меру,но результата не дают,осталось прибегнуть к диете. У меня сложилось мнение,что сидя на диете и занимаясь фитнесом по часу в день будет результат. Как вы думаете?
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
elena.platova
Зарядка, разумное питание и диеты станут не нужными))
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°В ответ на elena.platova
elena.platova
Зарядка, разумное питание и диеты станут не нужными))
СсылкаПожаловаться
Зарядка, разумное питание и диеты станут не нужными))....просто зарядка не помогает,у меня пресс, обруч, гантели, жим, приседания....бег к сожалению пока не возможен
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°
Зарядка, разумное питание и диеты станут не нужными))....просто зарядка не помогает,у меня пресс, обруч, гантели, жим, приседания....бег к сожалению пока не возможен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не смгу помочь, я противница диет.
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°В ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда не смгу помочь, я противница диет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я противница, пытаюсь найти альтернативу, или человека который был в моём положении но нашёл выход....из всех пересмотренных мною диет,Кремлёвская не лишает пищи, но спасибо вам что не остались безучастной!
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°
и я противница, пытаюсь найти альтернативу, или человека который был в моём положении но нашёл выход....из всех пересмотренных мною диет,Кремлёвская не лишает пищи, но спасибо вам что не остались безучастной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут многое бы дали совет, но для этого Вам нужно подкорректировать тему: Выбрать в качестве рубрики не вопросы и предложения к редакции
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°
пол года назад возобновила занятие спортом(обычный фитнес) 5 раз в неделю,и сейчас вешу 63,результат плох,я никак не могу вернуть свой вес(53-55)....до того как села на Кремлёвскую диету:УТРО-чай,кофе или стакан молока,овсяные хлопья, ОБЕД-супы+фрукты, УЖИН- фрукты, соки,овсяные хлопья. Этой был мой нормальный рацион, при этом самочувствие было хорошим,тяжало только от веса, свыше 60 для меня это много,рост у меня не высокий.
IskraRed
говорят, нужно посчитать обычное количество ккал в день, а потом умень их количество на 200-500 и вес начнёт сходить, я так сделала - помогло, а то у меня с началом тренировок вес наоборот набираться стал
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°В ответ на IskraRed
IskraRed
говорят, нужно посчитать обычное количество ккал в день, а потом умень их количество на 200-500 и вес начнёт сходить, я так сделала - помогло, а то у меня с началом тренировок вес наоборот набираться стал
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, здесь на Леди@mail.ru есть Дневник,там я как раз и пытаюсь подсчитать, вышло примерно 520 кКал....я уж не знаю что убрать,до того как села на эту Кремлёвскую диету,я не так много ела....все мне говорят нужно бегать,пить меньше воды....но бегать я не могу,и оч много пью,если не ем,а если ем....то пью 4-5 раз в день
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°
спасибо большое, здесь на Леди@mail.ru есть Дневник,там я как раз и пытаюсь подсчитать, вышло примерно 520 кКал....я уж не знаю что убрать,до того как села на эту Кремлёвскую диету,я не так много ела....все мне говорят нужно бегать,пить меньше воды....но бегать я не могу,и оч много пью,если не ем,а если ем....то пью 4-5 раз в день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
520? я в шоке! так мало?! у меня 1200 выходит и я худею... а Вы у эндокринолога были? у меня подружка тоже похудеть не могла, оказалось, что гормоны всему виной, поправила гормональный фон и достаточно быстро похудела
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°В ответ на IskraRed
IskraRed
520? я в шоке! так мало?! у меня 1200 выходит и я худею... а Вы у эндокринолога были? у меня подружка тоже похудеть не могла, оказалось, что гормоны всему виной, поправила гормональный фон и достаточно быстро похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот про это я и подумала, после болезни 2 года назад...в месяц в среднем я набираю 150-200гр, чтобы я не делала,занятия, еда:одни фрукты и кофе, чай без сахара, в течении всего дня.
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°В ответ на IskraRed
IskraRed
520? я в шоке! так мало?! у меня 1200 выходит и я худею... а Вы у эндокринолога были? у меня подружка тоже похудеть не могла, оказалось, что гормоны всему виной, поправила гормональный фон и достаточно быстро похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы у эндокринолога были?

нет не была, но знаю что теперь придётся побываеть,если диета не поможет
снайпер
Кремлевка- рабочая тема но в сочетании с комплексом мероприятий.Тебе она не нужна.Это для ленивых.Твоя проблема в твоих прошлых тренировках. Длительные нагрузки - это сильный стресс и нагрузка на надпочечники.Они гипертрофируются и увеличивают выброс глюкокортикоидных гормонов которые нужны для борьбы с стрессом, а высокие физические нагрузки -это стресс , поэтому спортсмены после ухода из спорта ТОЛСТЕЮТ, если перестают заниматься. Решение есть но твоей инфы маловато , чтобы можно было кардинально помочь.Напиши мне в личку подробнее.Помогу 100%. Занимаюсь этим 20 лет.Денег это не стоит. Я работаю в Москве. Если есть возможность , то конечно лучше лично побеседовать.Чтобы выйти из такого состояния надо месяца 2., но с гарантией , что вес остановится.Не отчаивайся.Чудеса делают люди а не диеты !!!
Белова
я сидела, после операции была гормонотерапия. стала похожа на свиноматку, никто не верил, что похудею. все пробовала, но,наверное, период был такой, даже голодовка не помогала. села на кркмлевку, когда ее печатали в коисомолке. сбросила 13 ке за 2,5 мес- 5 днй праздников(срывов) на самом деле не такая простая диета, если решитесь, то сейчас, потом от фруктов трудно отказаться))))
°•°•°ПрИпЕвоЧкА°•°•°В ответ на Белова
Белова
я сидела, после операции была гормонотерапия. стала похожа на свиноматку, никто не верил, что похудею. все пробовала, но,наверное, период был такой, даже голодовка не помогала. села на кркмлевку, когда ее печатали в коисомолке. сбросила 13 ке за 2,5 мес- 5 днй праздников(срывов) на самом деле не такая простая диета, если решитесь, то сейчас, потом от фруктов трудно отказаться))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем