Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался Миреной?

Ваши впечатления? Мне вот дохтур посоветовал
ВАЛЬКИРИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Вам на отзовик...
ЛилияВ ответ на ℑ
Вам на отзовик...
СсылкаПожаловаться
там заказух много. на форумах тематических лучше
Лилия
Блин, мне самой надо ставить уже, а я все оттягиваю (второй месяц((((( Отзывов начиталась РАЗНЫХ. Отрицательных больше, но мне она категорически показана...
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Лилия
Лилия
Блин, мне самой надо ставить уже, а я все оттягиваю (второй месяц((((( Отзывов начиталась РАЗНЫХ. Отрицательных больше, но мне она категорически показана...
СсылкаПожаловаться
Такая я ж фигня. По показаниям, а отзывы почитала: жуть жуткая. И вес и ростительность и прыщи... Хорошее средство контрацепции, с толстой волосатой и прыщавой точно никто не захочет.
ЛилияВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Такая я ж фигня. По показаниям, а отзывы почитала: жуть жуткая. И вес и ростительность и прыщи... Хорошее средство контрацепции, с толстой волосатой и прыщавой точно никто не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МатильдаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ставила, пять лет горя не знала, вес в норме, жрала все подряд , но вот , когда вытащила, не знаю, может и не от нее, прибавка в весе за месяц 10 кг
ЛилияВ ответ на Матильда
Матильда
Я ставила, пять лет горя не знала, вес в норме, жрала все подряд , но вот , когда вытащила, не знаю, может и не от нее, прибавка в весе за месяц 10 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3

за ши бись
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Матильда
Матильда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 кг за месяц!!!!???? Ппц
ВАЛЬКИРИЯ
10 кг за месяц!!!!???? Ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, как организм себя поведет, непредсказуемо , все же эта спираль гормональная, ну вот у меня так
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Да, как организм себя поведет, непредсказуемо , все же эта спираль гормональная, ну вот у меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всю жизнь с обычными спиралями , у меня организм их норм принимал, один раз вросла, операция общий наркоз, удачно, ну вот решилась эту поставить
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Матильда
Матильда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у меня и вызывает недоумение, что врач назначает гормональное средство и при этом совсем не интересуется состоянием моего гормонального фона. А вдруг противопоказания? Разве это профессионально! Или пофиг, плати бабки
ВАЛЬКИРИЯ
Вот у меня и вызывает недоумение, что врач назначает гормональное средство и при этом совсем не интересуется состоянием моего гормонального фона. А вдруг противопоказания? Разве это профессионально! Или пофиг, плати бабки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За всех врачей не скажу, но многим пофиг , деньги главное сейчас везде
Тихое счастьеВ ответ на Матильда
Матильда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуют)
МанюняВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во с растительностью.., подруга до сих пор разгребает..,
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Манюня
Манюня
Во во с растительностью.., подруга до сих пор разгребает..,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и так ее хватает.
МанюняВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
У меня и так ее хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня, но на большее я не согласная.., там на лице полезло. Вообще малоприятная штука....
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Манюня
Манюня
И у меня, но на большее я не согласная.., там на лице полезло. Вообще малоприятная штука....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой жуть! Бородатая женщина! Сто процентный контрацептический эффект.
Тихое счастьеВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пользовалась:) Замечательная вещь! Никаких проблем не знала))) И очень печалилась, когда срок вышел... Это куда лучше, чем таблетки глотать
ПеченькаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пять лет ее предлагали, а я в смятении была. Случился рецедив , попала в больницу, врач сказал, что мирена б не помогла особо, потому как узлы расположены в разных местах и смысла в ней не было б особо. Выписали Клайру. На ней тоже полно негативных отзывов и противопоказаний. Но я стала принимать. Особо изменений не заметила, допила 6 пачку, вес стабилизировался, боль в груди и увеличение прошло. Так что всегда есть плохие отзывы.
Ульяна Касьянова
Организм у всех разный.
У кого приживется, у кого отторгнется.
Не ориентируйтесь ни на кого, слушайте врача!
Ульяна Касьянова
Организм у всех разный.
У кого приживется, у кого отторгнется.
Не ориентируйтесь ни на кого, слушайте врача!
СсылкаПожаловаться
Так альтернативы не предлагает, а безальтернативность настораживает.
Ульяна КасьяноваВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Так альтернативы не предлагает, а безальтернативность настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и узнаете, подходит он вам, или нет.
Кстати, можно проконсультироваться в другой клинике. Но все же у врача, а не на форуме....
Александра
Доктор- лицо заинтересованное ,т.к. будет устанавливать он . Интересовалась я у гинекологов незаинтересованных, ответ -однозначно- нет
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Александра
Александра
Доктор- лицо заинтересованное ,т.к. будет устанавливать он . Интересовалась я у гинекологов незаинтересованных, ответ -однозначно- нет
СсылкаПожаловаться
А ещё я слышала от том, что средство экспериментальное до конца не изученное. Чет мне не хочется над собой опыты ставить, я чай не кролик и не мышка.
ЛилияВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
А ещё я слышала от том, что средство экспериментальное до конца не изученное. Чет мне не хочется над собой опыты ставить, я чай не кролик и не мышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вопрос о контрацепции, то я бы НИКОГДА не стала ставить!!!! Всю жизнь предохранялась презиками, ни одного промаха.
Но, Мирена на сегодняшний день, самое передовое средство при лечении гиперплазии (эндометриоза) а это про меня как раз. Мне либо таблетки жрать (ОК) либо Мирену ставить, результат то будет разный, а побочные эффекты одинаковые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем