Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто больше нравится: врач -мужчина или врач -женщина?

Мне больше мужчины нравятся, от них какое -то идет спокойствие. Встречала я и хороших женщин врачей, но вот мне с мужчинами как- то проще что ли. . 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Сумерки Богов
а мне более квалифицированный...
ЯКошкина!
Мужик!!! мужик!!! мужик!!!! и лучше всего-татарин, они такие способные к медицине, на диво!
КлючикВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Мужик!!! мужик!!! мужик!!!! и лучше всего-татарин, они такие способные к медицине, на диво!
СсылкаПожаловаться
Грузин у нас был гинеколог, симпатичный такой и обходительный, очень нравился женщинам.
Olga
Люблю хороших врачей независимо от пола :)
Наточка
Мне главное что бы врач хороший!!
КлючикВ ответ на Наточка
Наточка
Мне главное что бы врач хороший!!
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
профессионал!
Солнышко Майское
профессионал!
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Мальчикам больше нравятся врач-женщина. Исключение - хирург. Тут мужик без вариантов.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мальчикам больше нравятся врач-женщина. Исключение - хирург. Тут мужик без вариантов.
СсылкаПожаловаться
а проктолог?
Сумерки Богов
а проктолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина конечно )) Попал я как-то к мужику на прием... Ну в общем... В *опу его
Фрося Бурлакова
Врачи-грузины! супер!
Фрося Бурлакова
Врачи-грузины! супер!
СсылкаПожаловаться
кстати, да.
Фрося Бурлакова
Врачи-грузины! супер!
СсылкаПожаловаться
У нас такой был, женщинам очень нравился.
Жужа
Смотря какая специализация. Стоматолог - мужчина, а хинеколог - женщины. Все остальные - фиолетова, лишь бы дело знали
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Смотря какая специализация. Стоматолог - мужчина, а хинеколог - женщины. Все остальные - фиолетова, лишь бы дело знали
СсылкаПожаловаться

ЗанусяВ ответ на Жужа
Жужа
Смотря какая специализация. Стоматолог - мужчина, а хинеколог - женщины. Все остальные - фиолетова, лишь бы дело знали
СсылкаПожаловаться
Вот гинеколог как раз должен быть мужчина. Они значительно человечнее и денежные относятся к женщинам. На собственном опыте убедилась.
ЖужаВ ответ на Зануся
Зануся
Вот гинеколог как раз должен быть мужчина. Они значительно человечнее и денежные относятся к женщинам. На собственном опыте убедилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был отрицательный опыт, мне лучше женщину.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, мужчины, более внимательные и заботливые врачи по отношению к женщинам ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, мужчины, более внимательные и заботливые врачи по отношению к женщинам ухаха
СсылкаПожаловаться

Эйве
только не гинеколог и не узист мужик. остально ладно. хотя нет. лучше бабы.
Meteora
С мужчинами проще, они внимательнее, нежнее и заботливее... я о врачах, если что
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
С мужчинами проще, они внимательнее, нежнее и заботливее... я о врачах, если что
СсылкаПожаловаться

марина76 воронина
Мужчина,лечила зуб у одной красавицы.Все в топку.Пришла к мужчине врачу, все исправил, еле зуб спасла.
марина76 воронина
Мужчина,лечила зуб у одной красавицы.Все в топку.Пришла к мужчине врачу, все исправил, еле зуб спасла.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем