Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, кто ваш идеал мужчины?

Хочу продолжить вчерашнюю тему. Гоша из "Москва слезам не верит" и Игорь Брагин из "Влюблен по собственному желанию" не наши герои. Мои -капитан из фильма "Выйти замуж за капитан" И Ред Батлер из "Унесенные ветром". А ваш?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Нина Круглова
Афоня всю жизнь испоганил
dintra leis
Никто. )
юлия гущина
Вильям Уоллес из "Храброго Сердца".
Осенняя
Гоша- лакаш.
Брагин- маргенал.
Капитан Блинов- салдафон!!!!!
(это по меркам форума))))))))
Анна СавельеваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Гоша- лакаш.
Брагин- маргенал.
Капитан Блинов- салдафон!!!!!
(это по меркам форума))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот это вы пишете! Я восхищаюсь!
Осенняя
Фицуильям Дарси.
Night Fury
Старший детектив-инспектор Том Барнаби
Любовь ПятковаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Старший детектив-инспектор Том Барнаби
СсылкаПожаловаться
Мне тож нравится. Правда, идеалом не назвала бы.)
Любовь Пяткова
Мне тож нравится. Правда, идеалом не назвала бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне прям вот муж-мечты)))
Галина Гербер
Чебурашка. Миленький, слегка наивный, добрый. Но такой верный...
юлия гущинаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Чебурашка. Миленький, слегка наивный, добрый. Но такой верный...
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете Чебурашка-мужчина?
юлия гущина
А Вы думаете Чебурашка-мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а кто он/она/оно? Все моя психика окончательно разрушена
юлия гущинаВ ответ на Катя
Катя

а кто он/она/оно? Все моя психика окончательно разрушена
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, я почему-то, о Чебурашке всегда, как о ребёнке думала, ну как о маленьком мальчике. А крокодил Гена был взрослым.
Галина ГерберВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, я почему-то, о Чебурашке всегда, как о ребёнке думала, ну как о маленьком мальчике. А крокодил Гена был взрослым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно вы думали. А че плохого в ребенке? Покормил, сиську дал и он тебе во всем помогает. Класс...
Галина ГерберВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А Вы думаете Чебурашка-мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы чтобы был мужчиной. Очень приятный персонаж
gnappetta
я не люблю героев фильмов, они какие-то не настоящие. один из моих идеалов мужчин - Саша Григорьев, из романа В.Каверина "Два капитана", также герой В.Пикуля из "Честь имею!", там они как в жизни со своими преимуществами и недостатками, плюсов правда больше, что их практически идеализирует...
юлия гущинаВ ответ на gnappetta
gnappetta
я не люблю героев фильмов, они какие-то не настоящие. один из моих идеалов мужчин - Саша Григорьев, из романа В.Каверина "Два капитана", также герой В.Пикуля из "Честь имею!", там они как в жизни со своими преимуществами и недостатками, плюсов правда больше, что их практически идеализирует...
СсылкаПожаловаться
Так на то он и идеал, чтобы в реальной жизни не встречаться
Осенняя В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Так на то он и идеал, чтобы в реальной жизни не встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500. В реальной жизни и так хватает неидеального контингента. Идеалы на то и существуют, чтобы в реальной жизни отсутствовать))
юлия гущина
Так на то он и идеал, чтобы в реальной жизни не встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна, идеал-это не мифический мужчина, а тот которого женщина себе нарисовала в воображении,но не только в плюсах его, но и в минусах, а потом ищет приближенного к этому типу человека, по крайней мере это я по себе смотрю, есть женщины, которые себе придумали человека, которого в жизни нет, и она будет всю жизнь его искать, и не находить, а может находить, но разочаровываться что ошиблась. простите если заумно, или непонятно выразилась)))
юлия гущинаВ ответ на gnappetta
gnappetta
не согласна, идеал-это не мифический мужчина, а тот которого женщина себе нарисовала в воображении,но не только в плюсах его, но и в минусах, а потом ищет приближенного к этому типу человека, по крайней мере это я по себе смотрю, есть женщины, которые себе придумали человека, которого в жизни нет, и она будет всю жизнь его искать, и не находить, а может находить, но разочаровываться что ошиблась. простите если заумно, или непонятно выразилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же непонятно, предельно ясно, и это очень хорошо, что Ваш идеал мужчины максимально приближен к реальности-Вам же легче и лучше. У меня же всё с точностью до наоборот мой идеал мужчины Уоллес, если видели фильм "Храброе Сердце", поймёте какие качества я мечтаю видеть в мужчине. К, сожалению, сейчас, в наше время таких мужчин нет и быть не может, не те условия формирования личности, НО в своём муже я вижу главное сходство с моим идеалом - он, точно также как и Вильям, любому за меня глотку перережет и ещё он не трус и не дурак- всё мне этого достаточно, чтобы любить его всю жизнь.
юлия гущина
Почему же непонятно, предельно ясно, и это очень хорошо, что Ваш идеал мужчины максимально приближен к реальности-Вам же легче и лучше. У меня же всё с точностью до наоборот мой идеал мужчины Уоллес, если видели фильм "Храброе Сердце", поймёте какие качества я мечтаю видеть в мужчине. К, сожалению, сейчас, в наше время таких мужчин нет и быть не может, не те условия формирования личности, НО в своём муже я вижу главное сходство с моим идеалом - он, точно также как и Вильям, любому за меня глотку перережет и ещё он не трус и не дурак- всё мне этого достаточно, чтобы любить его всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идеальных людей нет, к тому же с идентичными чертами характера, но что-то наиболее важное для женщины из идеала можно найти, как в нашем с Вами случае)))
юлия гущинаВ ответ на gnappetta
gnappetta
идеальных людей нет, к тому же с идентичными чертами характера, но что-то наиболее важное для женщины из идеала можно найти, как в нашем с Вами случае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, самое главное, хоть какой-нибудь идеал всё-таки иметь. Потому что, если его совсем нет, то начинается идеализирование мужчин совсем далёких от любых идеалов!
юлия гущина
Согласна, самое главное, хоть какой-нибудь идеал всё-таки иметь. Потому что, если его совсем нет, то начинается идеализирование мужчин совсем далёких от любых идеалов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью с Вами солидарна)))
Honney Pot
жофрей де пейрак))) быков из стругацких)))
ПтичкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
жофрей де пейрак))) быков из стругацких)))
СсылкаПожаловаться
Быков? А что, пожалуй... Главное - в командировках всё время, длительных. И такая опасная профессия... лучше только капитан-подводник ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем